Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: массаж/спа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Боня
Последняя тема на сегодня, честно-честно. icon_lol.gif

По массажу - девушки, кто и что пробовал ,какие варианты, что понравилось/не понравилось? Реально ли помогает в моделировании фигуры? мне мой косметолог отказывается делать массаж зоны декольте и выше, убеждая, что сейчас еще слишком молодо-зелено, а другой прям волосы на себе рвет - требует немедленно начать. вопрос: что реально пробовали и какой эффект?

аналогично по спа-процедурам, обертываниям всяким и пр.

и вообще ,кто знает хорошие спа-отели, чтобы можно было бы вырваться дня на 3-4, расслабиться, бюджето пожить с рационом из овощей, а главное - доступность без машины. Ну и отталкиваться от Спб.

За телефонами массажистов не обращаюсь, ибо форум все-таки раскидан по матушке и не только.
Печенька
Очень люблю комплекс спа - кедровая бочка, пиллинг, обертывание (предпочитаю чоклад) и обязательно спортивный массаж, ээх тонизирует.
Но это исключительно для кайфа.

Что касается коррекции фигуры, то самый действенный это массаж с мио-стимуляцией, через пару процедур бразильская попка обеспечена. А если совмещать с силовыми нагрузками, то эффект потрясающий, как грицца смотрел бы и смотрел на свой стоячий зад))
Olyssiya
флуд удален по просьбам трудящихся Олисия

По теме: люблю массаж во всех видах и обличьях) За хороший массаж - душу продам)
Сама Независимость
Массаж вряд ли поможет от целлюлита. И зад не поднимет.
Лучше уж честно пропотеть в спортзале.
А вот некий тонус коже, безусловно придаст. Область декольте и лицо подвергать массажу можно лет после 27-28. Хотя, конечно, все индивидуально. У некоторых контур лица гораздо раньше расплывается.
Печенька
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2011, 21:43) *
Массаж вряд ли поможет от целлюлита. И зад не поднимет.


Помогает и поднимает.
Инфа 100%)
stuffin muffin
у вас же есть скрытая тема эти гадости обсуждать ab.gif
Водар Паветра
Цитата(stuffin muffin @ 11.4.2011, 15:09) *
у вас же есть скрытая тема эти гадости обсуждать

во-во, только хотел сказать!
stuffin muffin
я хотел поесть, а теперь перед глазами целлюлит ac.gif
Sly
Дарил абонемент на тайский массаж, сам к сожалению не пробовал, но отзывы после него были самый положительные.
Там несколько видов массажа, хочешь расслабиться - массаж с маслами, а для любителей целебных сильных массажей есть более жесткие виды) я думаю стоит как минимум попробовать
З.Ы. лучше ходить непосредственно к таиландкам)
Водар Паветра
ака Лис
Цитата(stuffin muffin @ 11.4.2011, 23:30) *
я хотел поесть, а теперь перед глазами целлюлит


приятного целлюлита!
Italia
масскаж очень полезен!как родила так спину ломит,жуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.