Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни помогите очень надо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
stason
Парни помогите что делать мне 22 года у меня не разу не было девушки ! и при общение с девушкой я не знаю о чем с ней говорить(!Что делать?!
ака Лис
начинать работать над собой.
Перво-наперво общаться с девушками, сначала через силу, пока не войдет в привычку...
stason
А если девушка спросит были ли у меня серьезные отношения ! что мне ей ответить ?! правду или соврать?!
ака Лис
Ты хочешь ответы на все случаи жизни?)
Я бы сказал правду (: Девственник - это очень пикантно))
stason
спасиб за совет
Водар Паветра
Цитата(stason @ 13.4.2011, 7:01) *
А если девушка спросит были ли у меня серьезные отношения ! что мне ей ответить ?! правду или соврать?!

Главное не что именно ты говоришь, а как именно ты это преподносишь!
krolJulian
кстати да, смотря как это преподнести. я прямо сказал, но после ночи у нее появились сомнения что я девственник.
4YBAK
Цитата(stason @ 13.4.2011, 12:10) *
Парни помогите что делать мне 22 года у меня не разу не было девушки ! и при общение с девушкой я не знаю о чем с ней говорить(!Что делать?!

дрочить ag1.gif
(сорри, не сдержался)
почитай сайт, форум и книжки: кирпичи, лесли, тим григорчук.

JeyDi
Ну, тут определенно надо работать над собой!)) Я конечно не Гуру пикапа, но думаю не обязательно иметь семь пядей во лбу, чтобы это понимать! ag1.gif

Работать над собой надо в том случае, если проблемы с самооценкой и прочее, а если с этим делом все в порядке (в чем я НУ ОЧЕНЬ сомневаюсь), то надо переходить к чтению литературы, практике и самоанализу)) Кстати, совет - от мэнэ: у меня в свое время были парочка хороших девушек-друзей, которые собственно анализировали мои поступки и давали советы касательно девушек! ah.gif

Мож и тебе пригодится!! icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.