Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство в школе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Northland
Вопрос наверное задавался ранее. Но в ближайших темах ничего подобного не нашел.
Подскажите как можно начать знакомстово с девушкой в школе, не из класса. С какой фразы, какую ситуацию использовать для этого.
Скоро школу закончу, а не одной девчёнки из школы у меня не было. Хотя есть на кого обратить внимание.
Helluin
Так же как и обычно. Начни со слова "привет", узнай как ее зовут, пройдись с ней чутка и пригласи куда нибудь. Ест вариант - проводить после школы, попутно познакомишься, может даже узнаешь что нибудь о ней :)
LA_Homie
Говоришь, скоро закончишь шклоу? ты понимаешь, что скоро уже вы никогда не увидитесь? и пофиг что подумают?
Иди общайся и не парься. Набей шишки, сделый выводы и соблазни свою возлюбленную)
loterak
Ага, ничего сложного ) встреть после школы, проведи домой.. пообщайся по пути, а на след день..ваше (Привет-Привет) будет нормой =) чуток времени и всё будет отлично)
Пьер Обье
Цитата
Вопрос наверное задавался ранее. Но в ближайших темах ничего подобного не нашел.

Ну ты вра-а-а-ать.

Цитата
Подскажите как можно начать знакомстово с девушкой в школе, не из класса.

Может быть с привет? Хотя наверно для вас это слижком просто.

Цитата
С какой фразы, какую ситуацию использовать для этого.

Чево-чево?

Цитата
Скоро школу закончу, а не одной девчёнки из школы у меня не было.

А кто тебе внушил что нужно?

Цитата
Хотя есть на кого обратить внимание.

Так чего ты ждешь? Обращай, а то на них будут только твои друзья внимание обращать!


Цитата
Ага, ничего сложного )
Ничего сложного на форуме пестить )))

P.S. Автор, вы ну никак, совсем никак не описали ситуацию, совестовать что либо вам - это пальцем в небо!
loterak
Пьер Обье

А что сложного сказать привет? )
ley60
В школе учиться надо,а не знакомствами заниматься. Десткий сад.
LA_Homie
Нет. Учеба учебой. Но школа-школа социализации. И знакомиться надо там начинать.
Почему:
1)можно лажаться, ибо рано или поздно уйдешь оттуда
2)это потребность подростка

Учеба...все равно многое забудится и социализация только поомжет учебе
Пьер Обье
Цитата
А что сложного сказать привет? )


Говорю что хочу.

Morfi
Цитата(Northland @ 16.4.2011, 0:14) *
Подскажите как можно начать знакомстово с девушкой в школе, не из класса.
Скоро школу закончу, а не одной девчёнки из школы у меня не было. Хотя есть на кого обратить внимание.

Что-то ты поздновато спохватился)
Ну есть же в школе всякие мероприятия/кружки/общественная деятельность! Найди девушку с общими интересами, которые очевидны в школьной жизни. И вперёд.
F1ier
автор, до тех пор, пока ты не скажешь любой НЕЗНАКОМОЙ девушке: "привет, как ты?", ты не сможешь нормально подходить. первые разы ты будешь нервничать, если пойдешь не с этими словами, а возьмешь какой-нить заумный пикаперский шаблон. и провалишься. а эти три слова и улыбка откроют тебе новое очущение, это ж обычно как с парашютом первый раз прыгнуть, потом и страх пройдет(не полностью, он будет всегда оставаться, если девочка тебе нравится, не смотря на твой опыт), и настроение поднимешь, и знакомство проведешь нормально. loterak, для многих сложно не просто сказать привет, а даже взглядом с девочкой встретиться, им это кажется ненормально, кажется, что покажутся полными придурками перед ней. но все люди одинаковы, и никто не подумает за такие слова или взгляд, что кто-то придурок, это надо уяснить.
sash---
Автор, я год назад закончил школу, я там знакомился со всеми подряд:) ты сильно паришься по поводу реакции этой девочки и, понятное дело, что слова "не парься" тебе боевой дух не прибавят. Действительно, некоторые хреного реагируют и не хотят знакомится, но большинство реагирует просто замечательно :) в школе девочки не привыкли что к ним постоянно клеятся и по этому легко идут на контакт
Правда у меня все на приколе происходило и мне было абсолютно похеру на их реакцию. Мог просто развернуться и идти дальше или сказать "вот засранка", легонько шлепнув по попе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.