Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как мне быть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Silence_Death
Вобщем такая ситуация. Раньше был интересен одной девочке, стал за ею бегать, потерял ее... Было много попыток вернуть, но получал жесткий отказ. Еще неделю назад на предложение погулять получал строгое НЕТ, что она видеть меня не хочет и тд. Решил немного забить на нее, на неделю, просто иногда интересовался ее делами, мило общались. И решил снова попробовать пригласить погулять) на этот раз отказа не было, правда сказала что не сможет так как ей на столько-то часов нужно на ДР идти... ну я спросил насчет завтрешнего дня, сказала "Незнаю, посмотрим"...

Интересует несколько вопросов:

1. Согласится ли она завтра пойти, если будет не занята?

2. То что она согласилась, значит что я начинаю возвращать ее интерес?

3. Если согласится, то как мне себя вести? действовать ли как то? ну имею ввиду кинеестетить? пытатся поцеловать? либо для начала просто пообщатся?

P.S. Очень интересует мнение девушек :) но это не значит что мнение парней меня не интересует)
LA_Homie
Ты закон кулона в школе проходил?)
Silence_Death
Цитата(LA_Homie @ 16.4.2011, 20:23) *
Ты закон кулона в школе проходил?)


ненавижу физику) а что там?))
loterak
один из основных законов электростатики.... определяющий силу взаимодействия между двумя покоящимися электрическими зарядами... то есть между двумя электрически заряженными телами

Но тебя видимо волнует не это :D
Silence_Death
Цитата(loterak @ 17.4.2011, 0:00) *
один из основных законов электростатики.... определяющий силу взаимодействия между двумя покоящимися электрическими зарядами... то есть между двумя электрически заряженными телами

Но тебя видимо волнует не это :D



Эммм... а он тут причем?))
Сама Независимость
Ты напрасно обольщаешься.
Она уже определила твое место в своей жизни как "никакое", ругаться и грубить не хочет- в конце концов даже если ты ей не нужен в качестве пары, она может с тобой общаться цивилизованно и корректно.
И все.
Это даже не дружба, и уж тем более не заинтересованность.
Вы можете встретиться, мило пообщаться, но это для неё не будет значить ровным счетом ничего. Думаю, ей в принципе нужен кто-то другой, но скорее всего такого парня рядом с ней пока нет.

Ты мог бы быть ей интересен лишь в том случае, если бы резко изменился, практически до неузнаваемости. Полная смена имиджа и манеры одеваться, прически, манеры поведения, способа выражения эмоций, материального и социального статуса, этакий взрыв.

Понимаешь, она тебя пролистала как комикс, ей стало неинтересно, и она отложила тебя на полку. Докажи, что ты не комикс, а роман с продолжением- она удивится и вновь заинтересуется.
Иначе не будет ничего.
Миа
1.Возможно согласится, если совсем нечем заняться будет. Но может тебе пока не стоит идти, еще на неделю встречу отложить.

2. Не обязательно. Но преданный поклонник никогда не помешает.

3. Веди себя мило, позитивно, отношения не выясняй. Можно попробовать легкую кинестетику , при этом наблюдая за реакцией девушки. Но «пытаться целовать» ни в коем случае! Имхо, эта фраза вообще странно звучит, семантически поцелуй=пытка.
Silence_Death
Цитата(Сама Независимость @ 17.4.2011, 9:06) *
Ты напрасно обольщаешься.
Она уже определила твое место в своей жизни как "никакое", ругаться и грубить не хочет- в конце концов даже если ты ей не нужен в качестве пары, она может с тобой общаться цивилизованно и корректно.
И все.
Это даже не дружба, и уж тем более не заинтересованность.
Вы можете встретиться, мило пообщаться, но это для неё не будет значить ровным счетом ничего. Думаю, ей в принципе нужен кто-то другой, но скорее всего такого парня рядом с ней пока нет.

Ты мог бы быть ей интересен лишь в том случае, если бы резко изменился, практически до неузнаваемости. Полная смена имиджа и манеры одеваться, прически, манеры поведения, способа выражения эмоций, материального и социального статуса, этакий взрыв.

Понимаешь, она тебя пролистала как комикс, ей стало неинтересно, и она отложила тебя на полку. Докажи, что ты не комикс, а роман с продолжением- она удивится и вновь заинтересуется.
Иначе не будет ничего.



не) ну менять манеру одеватся и прическу по-моему бред) и так нормально одеваюсь) насчет манеры поведения согласен...
Silence_Death
Цитата(Миа @ 17.4.2011, 10:19) *
1.Возможно согласится, если совсем нечем заняться будет. Но может тебе пока не стоит идти, еще на неделю встречу отложить.

2. Не обязательно. Но преданный поклонник никогда не помешает.

3. Веди себя мило, позитивно, отношения не выясняй. Можно попробовать легкую кинестетику , при этом наблюдая за реакцией девушки. Но «пытаться целовать» ни в коем случае! Имхо, эта фраза вообще странно звучит, семантически поцелуй=пытка.



эх как все сложно то...
Silence_Death
Забыл добавить... это не такая девушка которая пойдет с кем угодно, если ей нечего делать... повторюсь еще неделю назад она меня видеть не хотела даже) стал уделять меньше внимания, общатся с другими девушками(так чтоб она видела), периодически узнавал ее дела.... да и это я ей сначало нравился, сама первая писать стала, домой пригласила к себе, писала мне что ей нравится моя внешность и тд)
Миа
Цитата(Silence_Death @ 17.4.2011, 11:33) *
Забыл добавить... это не такая девушка которая пойдет с кем угодно, если ей нечего делать... повторюсь еще неделю назад она меня видеть не хотела даже) стал уделять меньше внимания, общатся с другими девушками(так чтоб она видела), периодически узнавал ее дела.... да и это я ей сначало нравился, сама первая писать стала, домой пригласила к себе, писала мне что ей нравится моя внешность и тд)


Но ты ж не кто угодно...Все понятно было с первого поста. Поэтому посоветовала, как вариант, еще недельку подождать. Может интерес усилиться от к "не знаю, посмотрим" до нормального согласия встретиться.
Silence_Death
Цитата(Миа @ 17.4.2011, 10:43) *
Но ты ж не кто угодно...Все понятно было с первого поста. Поэтому посоветовала, как вариант, еще недельку подождать. Может интерес усилиться от к "не знаю, посмотрим" до нормального согласия встретиться.



спасибо) но я еще сегодня спрошу, если ответит нет, то настаивать не буду и буду ждать след недели)
Silence_Death
спросил я ее) вот диалог:

Андрей
так что, сегодня сходим ?

Алёнка
Посмотрим что там будет с настроением, щас его офигеть как нету
Silence_Death
еще вот новое)

Андрей
Алён, ну говори сейчас сходим или нет, а то у меня еще другие планы могут быть ...

Алёнка
...ну так занимайся своими делами)

Андрей
///тоесть нет ?

Алёнка
..тоесть позже

Андрей
..позже идем или позже скажешь? мне просто нужно точно знать идешь или нет !!!

Алёнка
...когда я смогу я тебе скину гудок

Андрей
...хорошо, договорились .


Хотя я как понимаю врятли мне кто-то гудок скинет, или ошибаюсь?)

Luke Skywalker
Может и скинет, а может и нет. Скорее нет, чем да. Если бы её позвал, кто-нибудь другой, тот, кто ей был бы интересен, то такой бы херни не было. Мол не знаю и т.д. А ты загоняешься по ней исключительно от нехватки выбора девушек. Был бы у тебя большой выбор таких, как она, то ты бы даже и не парился. Не идёт, ну и ладно. Я схожу с другой и бла бла бла.
Silence_Death
Цитата(Luke Skywalker @ 17.4.2011, 12:29) *
Может и скинет, а может и нет. Скорее нет, чем да. Если бы её позвал, кто-нибудь другой, тот, кто ей был бы интересен, то такой бы херни не было. Мол не знаю и т.д. А ты загоняешься по ней исключительно от нехватки выбора девушек. Был бы у тебя большой выбор таких, как она, то ты бы даже и не парился. Не идёт, ну и ладно. Я схожу с другой и бла бла бла.



хе хе) мне именно эта нужна... и никакие варианты "забей на нее, найди другую" не принимаются. Может зря конечно, но я такой) и насчет интересен или нет тут Вы ошибаетесь, даже когда я ей был интересен, больше чем она мне, она всеравно ломалась, даже когда сама к себе в гости приглашала)
Миа
Хочу посоветовать сегодня не умолять её о встрече. Имхо, диалог производит именно такое впечатление. А писал, что настаивать не будешь…

А если все-таки скинет гудок, вежливо скажи, что встретиться с ней не сможешь, занят.

Веди себя с ней …спокойно. Через пару недель позови куда-нибудь.
Silence_Death
Цитата(Миа @ 17.4.2011, 14:17) *
Хочу посоветовать сегодня не умолять её о встрече. Имхо, диалог производит именно такое впечатление. А писал, что настаивать не будешь…

А если все-таки скинет гудок, вежливо скажи, что встретиться с ней не сможешь, занят.

Веди себя с ней …спокойно. Через пару недель позови куда-нибудь.



Хм... а зачем говорить что не смогу, если позвонит? и зачем ждать пару недель? я щас скоро так дождусь, что она на лето уедет домой в Россию (а мы сейчас в Украине) ...

и я настаиваю на том, чтобы она мне дала окончательный ответ ДА или НЕТ... а то только сижу жду зря) лучше б пошел с друзьями напился)))
Сама Независимость
Ты не был ей интересен неделю назад и вообразил, что сейчас ты тихонько посидел в стороке и вдруг ( о святые небеса!) заинтересованность появилась! (чудо, чудо, смотрите- это чудо!)
Под лежачий камень вода не течет. И любовь к тебе у девушки вот так вдруг из ниоткуда не возникнет. Ты занимаешься самообманом.
Пьер Обье
Цитата
Но на деле я погрузил себя в иллюзию
Сижу довольный весь такой и сам вру себе
F1ier
по-крайней мере на все вопросы "как вернуть заинтересованность" всегда ВЫ все отвечаете пропасть на недельку, общаться с другими, быть веселым и тд при ней. да и сам я знаю, что если все правильно делать, то все получится. теперь же вы говорите, что ничего не поменялось. да, заинтересованность не появилась может. но отношение явно чуток повысилось. исчез игнор с ее стороны и тд(смотрите прошлую тему автора, надо знать всю историю, чтоб видеть изменения)
Evaa
Цитата
на этот раз отказа не было, правда сказала что не сможет так как ей на столько-то часов нужно на ДР идти... ну я спросил насчет завтрешнего дня, сказала "Незнаю, посмотрим"...

Автор, это и был отказ.

Цитата
Хм... а зачем говорить что не смогу, если позвонит? и зачем ждать пару недель? я щас скоро так дождусь, что она на лето уедет домой в Россию (а мы сейчас в Украине) ...

Ну может быть не пару, но можно ей тоже отказать разок, хотя сомневаюсь я, однако, что тебе придется это делать. Потому что она с тобой явно никуда идти не хочет.

Неделя это не срок, за неделю она не могла кардинально поменять мнение. Просто может быть неделю назад ты ее конкретно бесил и она как то не могла с тобой корректно общаться и мило отказывать, а сейчас она успокоилась и может тебе отказывать не в грубой форме.
Silence_Death
Я самообманом не занимаюсь...просто надеялся до последнего... но все-таки видимо она не хочет... если б хотела то нашла время...
Evaa
Цитата(Silence_Death @ 17.4.2011, 19:17) *
Я самообманом не занимаюсь...просто надеялся до последнего... но все-таки видимо она не хочет... если б хотела то нашла время...

Бинго!
Silence_Death
Цитата(Evaa @ 17.4.2011, 19:18) *
Бинго!



ну че вы издеваетесь то...
Evaa
Цитата(Silence_Death @ 17.4.2011, 19:19) *
Цитата(Evaa @ 17.4.2011, 19:18) *
Бинго!



ну че вы издеваетесь то...

Нет, не издеваюсь. Просто с твоего первого поста ясно, что не хочет девочка с тобой водится. А ты действительно, себе невесть чего напридумывал и обольстился.
Silence_Death
Цитата(Evaa @ 17.4.2011, 19:22) *
Нет, не издеваюсь. Просто с твоего первого поста ясно, что не хочет девочка с тобой водится. А ты действительно, себе невесть чего напридумывал и обольстился.



никто не обольщался... я знал что примерно так и будет... просто почему-то немного надеялся "а вдруг все не так"
ley60
Чел без обид,но в данном случае она тебя имеет. Чем ты больше будешь бегать за ней,тем дальше от нее,пойми и вызубри.И понятие ДОБИТЬСЯ ЕЁ...я бы вообще смыл в унитаз как факт. Насильно мил небудешь и все это добивание не более чем ее жалость на твое разрывание жопы ради нее.Женщины некоторые склонны к жалости...если ты хочешь что бы тебя жалели...дерзай.
Совет один...и только в нем есть решение. Пошли ее подальше и найди новую подругу и что бы на это увидела. Если где то в глубине пяток ты ей интересен она взбесится и уже сама начнет наступление,а если ты ей реально неинтересен, то вздохнет и скажет Слава богу отвял...и ты поймешь наконец что не при каком раскладе ты ей не ну жен.
Давай-ка без матов. И после точек и запятых ставь пробелы.
Silence_Death
Цитата(ley60 @ 17.4.2011, 21:14) *
Чел без обид,но в данном случае она тебя имеет. Чем ты больше будешь бегать за ней,тем дальше от нее,пойми и вызубри.И понятие ДОБИТЬСЯ ЕЁ...я бы вообще смыл в унитаз как факт. Насильно мил небудешь и все это добивание не более чем ее жалость на твое разрывание жопы ради нее.Женщины некоторые склонны к жалости...если ты хочешь что бы тебя жалели...дерзай.
Совет один...и только в нем есть решение. Пошли ее подальше и найди новую подругу и что бы на это увидела. Если где то в глубине пяток ты ей интересен она взбесится и уже сама начнет наступление,а если ты ей реально неинтересен, то вздохнет и скажет Слава богу отвял...и ты поймешь наконец что не при каком раскладе ты ей не ну жен.



да какие обиды...) знаю про бегать... но мне кажется что не все еще потеряно...
Mozhno_jonny
* ИГНОР (т.е. когда она предложит встретится или просто позвонит, разговор должен длиться не более 10 секунд, трубку кладешь первым ты, что-то типа
-Привет!
–Привет.
- Как дела?
- Все хорошо, извини, я сейчас занят, давай позже созвонимся.
- Пока.
- Пока.
И естественно ты ей не звонишь!
* АнтиАДРЕНАЛИН - Сжигание адреналина (физические нагрузки) - важнейший и сильнейший гормон, который вырабатывается во время твоих переживаний (в том числе неразделенная любовь), его надо убирать, и единственный способ - это физ.нагрузки. Вспомнил о ней - отжался 20 раз, вспомнил опять- отжался 40 раз.
* Эндоморфин и личный рост (работа, учеба, зарабатывание денег) - эндоморфин - это гормон счастья. Начни получать удовольствие от жизни. Побалуй себя тем, что тебе нравится, купи дорогую вещь, обнови гардероб, в конце концов сходи втихую (если для тебя это глупо звучит) - в салон красоты и сделай себе маникюр мужской, прическу, массаж и т.д. НО ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО, твоя цель- себя полюбить.А для этого надо постараться. Знаю, что сложно, но надо себя ЗАСТАВИТЬ.
Далее развивайся во всех каких тебе угодно направлениях, в т.ч. работа, учеба, экстремальное вождение, мотоциклы, да все, что угодно. ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ.
* Секс с другими симпатичными девушками (их должно быть не менее 7), каждая последующая должна быть чем-то лучше предыдущей. Знакомься на улице, в кафе, в метро. Сначала может не получаться, но потом пойдет в гору. ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ.

Ни в коем случае не надоедай ей своими звонками, смсками, ты только тешишь ее самолюбие.Ни одна девушка не пойдет к парню, который в первую очередь не любит себя. А полюбить себя не так то просто. Здесь надо работать, но надо быть честным перед самим собой. Не для нее делать, а для себя. Ты сам потом начнешь получать удовольствие от себя. А это чувствуют окружающие, поверь.
Morfi
Автор, ты ей изначально был СОВСЕМ не интересен.
Лучше отвлекись на другую девушку. Пользы больше будет.

Silence_Death
Цитата(Mozhno_jonny @ 18.4.2011, 10:38) *
* АнтиАДРЕНАЛИН - Сжигание адреналина (физические нагрузки) - важнейший и сильнейший гормон, который вырабатывается во время твоих переживаний (в том числе неразделенная любовь), его надо убирать, и единственный способ - это физ.нагрузки. Вспомнил о ней - отжался 20 раз, вспомнил опять- отжался 40 раз.


Большое спасибо! не знал что помогает) думаю точно поможет мне))) и заодно полезно)
Silence_Death
Цитата(Morfi @ 18.4.2011, 15:01) *
Автор, ты ей изначально был СОВСЕМ не интересен.
Лучше отвлекись на другую девушку. Пользы больше будет.



Эммм) изначально я ей был интересен больше чем она мне) или ты про эту ситуацию со встречей?
lafffka
Цитата(Silence_Death @ 17.4.2011, 20:24) *
Цитата(Evaa @ 17.4.2011, 19:22) *
Нет, не издеваюсь. Просто с твоего первого поста ясно, что не хочет девочка с тобой водится. А ты действительно, себе невесть чего напридумывал и обольстился.

никто не обольщался... я знал что примерно так и будет... просто почему-то немного надеялся "а вдруг все не так"

А вот и обольщался. Это просто чувствуется с первым строк. Вдруг бывает только пук. Забей, ты ей нахер не нужен как сексуальный партнер. Кто угодно, но не он.

Выход: Забей. Совсем. Даже если замков воздушных там настроил. Выкорчевывай. Сдувай их. Гуляй другими. Просто пойми, что ты ей НЕ интересен.

Захотела бы - пошла давно! Все определяет желание!:)

Мне кажется, что ты просто ищешь волшебную таблетку. Что вот кто-то сейчас как напишет и как развернутся небеса, ты ей позвонишь и она скажет: "Конечно, дорогой! Бегу в твои объятия!"

А вот не будет такого. Забей. Пойми, что ты ей больше не интересен! Это не просто, но когда ты осознаешь это тебе станет ох как легко!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.