Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полет с паденияем, вместо приземления
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FloYd
Доброго времени суток всем, кто читает эту тему.

Вобщем приключилось со мной одна интересная штука:

Я познакомился с очень очаровательной, милой, девушкой ( меяца 2 назад).

Пригласил ее в кафе, в начале знакомства, мы здорово проводили время вместе. В конце свиданки еще тогда я видел, что могу ее поцеловать, но не стал, так как она мне очень нравится и я не хочу спешить ( почему спешить? потому что последние 2 подруги, которые у меня были, просто перестали меня интересовать, я все быстро получал. С последней так вообще, сидели в кафе-отдыхади, и вдруг меня просто осенило:-"с кем я сижу?", она просто понял, что она мне не интересна), думал что и с этой будет также, но не хотел этого. 

Так вот, приглашаю я ее во второй раз погулять. Все казалось бы нормально, но я замечал, что как-то ведет она себя скованно. Я спросил в чем дело уже предугадывая ответ, говорит :-" у меня есть парень". Ы-Ы-Ы я заржал, сказал типа, меня это не волнует и сказал, что у  каждого человека свои недостатки. Она удивилась моей реакции, глаза ее были похожи на 2 копейки от моего восприятия. Потом добавила:-" То что я стобой встречаюсь, кажется мне предательством в отношении моего кавалера".

Я опять посмеялся. Она сказала, что хочет продолжить со мной общаться, хоть у нее и есть кто-то. Ну тут я соглашаюсь, она спрашивает как я это воспринимаю, и я ответил, что она моя лучшая подруга.

В дальнейшем мы очень мало встречались, но зато по телефону общались невероятно много.

Так вот, перед встречей ( в этот четверг) не виделись с ней очень много. 

Встречаю ее на остановке,на улице тепло, идем гулять вдоль реки. Как только вышла из автобуса, сразу предупредила, что будет со мной недолго. 

Начали разговаривать, сразу заметил, что настроение у нее хорошее, но смотрит она постоянно в пол, на вопросы не отвечает, или отвечает в 2-3 слова. Я значит иду рассказываю ей что-что минут 10 и тут она говорит: " мне пора".

Я просто в шоке от этих слов! Перестал ей рассазывать расспрашивать, вобщем замолк, так как был просто ....

Она начала скидываться на то, что ветре холодный и т.д. 

Я не стал ее держать и сказал, что мы идем на остановку, но не на ближжайшую. Прошли 3 остановки пешком, я попытался наладить еще что-то в разговоре. Она потом на меня посмотрела, улыбнулась и сказала, что я должен понять куда она спешит. Я обещал что не буду курить, пока гуляю сней(не нравится ей, когда кто-то рядом курит), но на нервах достаю сигареты и начинаю паровозить у-уух.

Она зашла в автобус и уехала. Я был просто в состоянии бешенства.

Вечером беру телефон, звонить и отправляю смс с текстом " До встречи :) и после :("

На что она отвечает :) :)

Детский сад:)

Теперь пожалуй вопрос: 

Вобщем прекратить все эти телефонные беседы, дружеские разговоры и т.п. и общаться только при встрече, т.к все эти звонки поспособствоали тому, что мы исчерпали друг-друга и я не могу ей рассказать что-то новое о себе и она мне. А надо бы ее как-то раскачать по новому и воспользовавшись минутной слабостью поцеловать, может тогда удастся выйти на новый уровень отношений?

Так вот, подскажите пжл,КАК МНЕ ДЕСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Я знаю только, то что она мне не пофигу, то что пока мы не виделись у меня были други подруги, но я не на минуту о ней не забыл, то что пробовал забить и смог, не помогло ничто.




ПИКАЧУ
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))
FloYd
Цитата(ПИКАЧУ @ 17.4.2011, 15:20) *
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))

А что толку, если не помогает? :(





4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 17.4.2011, 16:20) *
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))

тему не читал, много буков!
но совет потрахаца совершенно верный!
это вообще универсальное средство.
любовь как костер. палку не кинешь - не разгорица rolleyes.gif
FloYd
Цитата(4YBAK @ 17.4.2011, 16:38) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 17.4.2011, 16:20) *
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))

тему не читал, много буков!
но совет потрахаца совершенно верный!
это вообще универсальное средство.
любовь как костер. палку не кинешь - не разгорица rolleyes.gif

С буквами реальная Санта-Барбара получилась:)

Про палку фразу надо взять на вооружение Ы-Ы-Ы, спс.

loterak
Цитата(4YBAK @ 17.4.2011, 16:38) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 17.4.2011, 16:20) *
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))

тему не читал, много буков!
но совет потрахаца совершенно верный!
это вообще универсальное средство.
любовь как костер. палку не кинешь - не разгорица rolleyes.gif


Про костер возьму на заметку =)) больно уж фраза понравилась... ))
FloYd
Может из Великих Гуру кто по теме подскажет?
Пьер Обье
И тебе привет!

Цитата
Детский сад
Да, ты верно охарактеризовал себя.
Цитата
В конце свиданки еще тогда я видел, что могу ее поцеловать, но не стал
О! Ещё один со сканером!
Цитата
которые у меня были, просто перестали меня интересовать, я все быстро получал
Говори прям, трахал каких то стремных девок в подъезде.
Цитата
говорит :-" у меня есть парень" я заржал
Тебя так легко разсмешить
Цитата
глаза ее были похожи на 2 копейки от моего восприятия.
От чего, от чего?
Цитата
В дальнейшем мы очень мало встречались, но зато по телефону общались невероятно много.
Молодец! Тебе она интересна как девушка и совсем не волнует её парень, ага.
Цитата
Встречаю ее на остановке,на улице тепло, идем гулять вдоль реки.
У мальчиков и девочек разный энергообмен в организме, для девочек -10 это уже мороз. И на будущее, у воды всегда прохладно.
Цитата
Как только вышла из автобуса, сразу предупредила, что будет со мной недолго.
Цитата
минут 10 и тут она говорит: " мне пора".
Нет автор, у неё как у вас нет дел, ей никуда не нужно идти, её никто не ждёт.
Цитата
Я просто в шоке от этих слов!
Ещё бы! Как она смела леща ей отцовского что бы знала своё место, женщина!

Цитата
я должен понять куда она спешит
Я надеюсь ты просканировал её свои сканером и понял, что она хочет тебя поцеловать??

Цитата
Я обещал что не буду курить, пока гуляю сней но на нервах достаю сигареты и начинаю паровозить
Вот это сила воли! Вот оно слово мужчины!

Цитата
Она зашла в автобус и уехала. Я был просто в состоянии бешенства.
Как она могла так поступить! Сука!
Цитата
у меня были други подруги
Оно и видно. Левая и Правая?


Цитата
КАК МНЕ ДЕСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Подрочи 3 раза подряд, если не отпустило - это любовь!
FloYd
Насчет подруг, как бы тма не было, не вру ( и звали их не левая и не правая :)).

Без подрочи - это ЛЮБОВЬ. Бывало всякое,но чтоб такое длительное время не было пох на конкретную девочку - в 1 раз.




FloYd
3-ий день не отпускает непонятное чувство! 

Боюсь даже бухать сильно, что не сорваться и позвонить испортив все окнчательно.

Если не будем весте,то должны остаться хотябы друзьями хорошими, видеться(хотя только про дружбу с ней думать очень трудно).




Пьер Обье
Да-а-а..

Она скажет что ты ей не подходишь - ты будешь сгорать от ревности.
Она тебя пошлёт, останется со своим мальчиком - ты будешь готов убить его.
Она тебе скажет что бы больше ей не звонил - ты будешь названивать ей ночами и признаваться в любви.

Какой роман :)
FloYd
Цитата(Пьер Обье @ 17.4.2011, 18:06) *
Да-а-а..

Она скажет что ты ей не подходишь - ты будешь сгорать от ревности.
Она тебя пошлёт, останется со своим мальчиком - ты будешь готов убить его.
Она тебе скажет что бы больше ей не звонил - ты будешь названивать ей ночами и признаваться в любви.

Какой роман :)





Надеюсь, что ночами названиватья ей не буду.


Цитата
Она тебя пошлёт, останется со своим мальчиком - ты будешь готов убить его


Я не кого убивать не собираюсь, но дипресняк на месяц гарантирован. Да и злиться останется только на себя.

AvaNgarD
Цитата(4YBAK @ 17.4.2011, 17:38) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 17.4.2011, 16:20) *
4YBAK бы ответил: "потрахаться!" =))

тему не читал, много буков!
но совет потрахаца совершенно верный!
это вообще универсальное средство.
любовь как костер. палку не кинешь - не разгорица rolleyes.gif


А я то думаю что что то у меня в подписи неправильно написано ag1.gif
По теме, 3 дня мало, бывает за 3 дня не отпускает, недельку подожди... И подумай точно ли тебе оно надо?
FloYd
Пока нет здравого смысла, мыслей что делать адекватных в голову тоже просто не лезет. 

Собственно нужно что-то делать, нужно ее вернуть, но как? Стокак косяков уже наделал.




AvaNgarD
А если пропасть на недельку, чтобы подзабылись коячки. Потом предложить встретиться, встретиться, сыграть на эмоциях, заинтересовать... Отвлечь её от парня и зайти с тыла))
FloYd
Я сейчас и задумал пропасть на недельку, держусь из всех сил уже 3 дня.

Паршиво просто как-то:(

ley60
Чел я прочитал твою мыльную оперу и сначала смеялся.а потом даже сплакнул.Это надо же так себя не любить:))) Если ты так к себе относишься,не жди что быдешь сам кому то интересен. Была у меня такая хрень. Встретился с девушкой,первое свидание,гуляем...епать копать мои костыли,идет и лицо как на похоронах вдруг стало.И тот же ответ: знаешь у меня есть парень,но ты мне тоже очень нравишься:))))))) Ну я все же смех сдержал.Повернулся и сказал ей: Слушай милая..разберись сначала кто и зачем тебе нужен,а потом на свидания ходи. Развернлся и ушел,внаправлении ларька с пивом:)))))) Не писал ей и почти забыл,как вдруг через недельку пишет в личку: Почему ты не пишешь,я так скучала и знаешь..я выбрала...тебя,я долго думала но поняла....:)))))) На что я написал: Поздно,туалет занят. И послал её.
LA_Homie
а вот тут соглашусь. Хотя лучше идти до конца)
Пьер Обье
Всё с вами ясно, автор, что ж, будем ждать ещё одной темы от вас.
FloYd
Цитата(Пьер Обье @ 17.4.2011, 22:24) *
Всё с вами ясно, автор, что ж, будем ждать ещё одной темы от вас.


А можно поитересоваться, почему вы будете ждать от мня еще одной темы?


Эта понравилась что-ли?  Ну вот и думаю, что неособо az.gif

Казак
Цитата(FloYd @ 17.4.2011, 15:26) *
В конце свиданки еще тогда я видел, что могу ее поцеловать, но не стал, так как она мне очень нравится и я не хочу спешить ( почему спешить? потому что последние 2 подруги, которые у меня были, просто перестали меня интересовать, я все быстро получал.


Если она и впрямь хотела целоваться, надо было целоваться. В такой ситуации тормозить ни к чему. Поцелуи - это не секс.

Цитата(FloYd @ 17.4.2011, 15:26) *
Ы-Ы-Ы я заржал, сказал типа, меня это не волнует и сказал, что у каждого человека свои недостатки.


Неадекватная и неискренняя реакция. Когда человека не волнует, он не говорит гадости типа "у каждого свои недостатки".

Цитата(FloYd @ 17.4.2011, 15:26) *
Она сказала, что хочет продолжить со мной общаться, хоть у нее и есть кто-то.


Если решишь продолжить такое общение - сначала найди себе другую девушку. Красивую. Тогда без недотраха будешь спокойнее и увереннее с этой.
А ей будет легче с тобой.

Цитата(FloYd @ 17.4.2011, 15:26) *
Вобщем прекратить все эти телефонные беседы, дружеские разговоры и т.п. и общаться только при встрече, т.к все эти звонки поспособствоали тому, что мы исчерпали друг-друга и я не могу ей рассказать что-то новое о себе и она мне. А надо бы ее как-то раскачать по новому и воспользовавшись минутной слабостью поцеловать, может тогда удастся выйти на новый уровень отношений?


В общем и целом мысль верная, но когда у тебя свет клином сошёлся на этой девушке, едва ли осуществимая. Первым делом необходима смена эмоционального состояния. Об этом см. пункт выше. Но если ты совсем с катушек съехал, то см. пункт ниже.

Цитата(FloYd @ 17.4.2011, 19:03) *
Если не будем весте,то должны остаться хотябы друзьями хорошими, видеться(хотя только про дружбу с ней думать очень трудно).


В том случае, если взять себя в руки не получится, и ты будешь продолжать ей грезить, есть только один способ разрешить ситуацию.
С глаз долой - из сердца вон. Прекращай всякие контакты и удали все напоминалки о ней. Всё, что хоть каким-то боком может о ней напомнить.
Тогда полегчает сравнительно быстро.
FloYd
Казак, спасибо за совет. Чтож, видимо придется именно так и сделать.
Mozhno_jonny
Цитата(ley60 @ 17.4.2011, 22:05) *
Чел я прочитал твою мыльную оперу и сначала смеялся.а потом даже сплакнул.Это надо же так себя не любить:))) Если ты так к себе относишься,не жди что быдешь сам кому то интересен. Была у меня такая хрень. Встретился с девушкой,первое свидание,гуляем...епать копать мои костыли,идет и лицо как на похоронах вдруг стало.И тот же ответ: знаешь у меня есть парень,но ты мне тоже очень нравишься:))))))) Ну я все же смех сдержал.Повернулся и сказал ей: Слушай милая..разберись сначала кто и зачем тебе нужен,а потом на свидания ходи. Развернлся и ушел,внаправлении ларька с пивом:)))))) Не писал ей и почти забыл,как вдруг через недельку пишет в личку: Почему ты не пишешь,я так скучала и знаешь..я выбрала...тебя,я долго думала но поняла....:)))))) На что я написал: Поздно,туалет занят. И послал её.



РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! ag1.gif
FloYd
Всем спасибо за поддержку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.