Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомлюсь в сети
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Quarantine
Хотелось бы узнать, что стоит написать повторно, если девушка посмотрела мою анкету, прочла сообщение и не ответила? Например писал я следующее:
1) Привет, в кого у тебя такие очаровательные черты лица? В маму или папу?
2) А в тебе что-то есть! Я заметил это!
3) Знаешь, в тебе есть что-то такое, что отличает тебя от остальных девушек.
ну как бы больше этих оупенеров. Ну если у нее есть автопортрет или там из анкеты можно к чему нить придраться, я беру конечно из анкеты. Покритикуйте, посоветуйте, что писать и и что писать во второй раз если на это она не ответила? Ссылку на свою анкету могу дать, но почему в большинстве случаев мне пишут 4,5 и 5-ки. Выше оооочень редко. А отвечают очень малое количество 6-8.
F1ier
ну дай ссылку на свою. понимаешь, не все еще в сети знакомятся. недавно мне знакомая жаловалась вот, как её достали вот такие сообщения когда пишут. и уже не важно кто и что там написал. она не нуждается особо в новых знакомствах и поэтому В СЕТИ отшивает сразу.
Morfi
Во-первых, многие сидят в соц.сетях НЕ для знакомства.
Во-вторых, фразы какие-то заезженные и при прочтении вызывают лишь раздражение.

Стоит взять на заметку вот это :)
http://www.pickupforum.com/topic13145s120.html?start=120
JeyDi
Да, действительно, фразы не очень... Просто это банально и никому в наше время не интересно! Нужно придумывать что-то новое))) Ну приведу свой пример, а вы скажите - как он вам (под словом "вы" я подразумеваю всех):

(пишу сразу, без всяких "привет", "как дела") - Здравствуй. И нет - мы не знакомы, не виделись раньше, не встречались, не переписывались!))) Но, как мне кажется, ты открыта для новых знакомств. И кстати, Женя, рад знакомству!)

Отвечают в 95% случаев) Вариант конечно не профессионального пикапера, но заметьте - работает!)) icon_lol.gif

Цитата
многие сидят в соц.сетях НЕ для знакомства.

Morfi, многие сидят не для знакомства, а для общения!) Но, разве вам не приятно будет будет познакомится (между делом так сказать) с интересным человеком?) bm.gif
Олег1982
Все последние девушки, которых подцепил были как из сети))))))
Не пиши, за умные фразы так как обычно они могут тебя погубить, а сразу отвешенный комплимент, тоже отпугивает...Так как таких комплиментов, она получает 100 в день и они ей по барабану. Единственное , как правильно подметил предыдущий оратор, банальное ПРИВЕТ, привлекает больше внимание, чем какая нибудь фраза - из этой серии "Тебе нельзя выходить из дома, так как будут образоваться пробки из мужчин, которые будут валяться у твоих ног." Да, и еще твоя анкета тоже должна быть оригинальной, так как после ПРИВЕТ и просмотра твоей фотографии и смотрят, чем ты занимаешься, профессию, машина и т.д.
Да, и многие там сидят просто для общения, это факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.