Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить девушке на д.р.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
VALERjkE
Вообщем девушке исполняеться 20 лет, одногрупница, два месяца назад потерял контакт с ней и не общаюсь, но добивался ее уже пол года до этого...
завтра у нее др и если я не подойду то у меня наверное больше никогда не будит шансов....подскажите что делать?
Dassa
Дарить что-то совершенно необязательно.
Она для тебя ещё никто, чтобы так сильно впрягаться.

Просто подойди, поздравь и предложи отметить в ближайшие пару дней это замечательное событие в какой-нибудь кафешке/ретсоранчике.
Morfi
Цветочек подари)
VALERjkE
цветочек даже домашний уже как-то дарил ей в красивой коробочке..без успешно мб букет цветов и еще что-нибудь?
ну то что она для меня никто это врятли, она для меня оч хорошой подругой была долгое время, потом я начал влюбляться в нее по-тихоньку и втрескался по уши и она тоже похоже) но построить отношения с ней не удалось, теперь уже как месяца 2 при встрече проходим мимо друг друга, но чувства остались..
sash---
фломастеры и разукраску!
Romeo042
А помоему недорогой букетик цветов совсем даже не помешает.
IrisH
По мне так если подарит букет цветов,мало что изменится...ну если тока здороваться теперь будете. Я согласен с Dassa
П.С. сам сейчас в похожей ситуации но сегодня проснулся и решил что макс. что подарю так это позитивный звонок по телефону с поздравлениями.
KINGROZ
Советую подарить какое нибудь плюшевое животное ну там зайчик,собачка.Девушки частенько любят вспоминать детство rolleyes.gif
А_Н_Д_Р_Е_Й
Если любиш ее до сих пор и хочеш добиться сделай ей признание в любви при всей группе! хорошии подарок на день рожденье!
Helluin
Цитата
Если любиш ее до сих пор и хочеш добиться сделай ей признание в любви при всей группе! хорошии подарок на день рожденье!

По-моему не очень хорошая идея =\ Лучше розочку :)
RK
Автор, дари брильянты и оргазм. Как вариант, Ламбирджини и оргазм.
ramriddick
Лучше просто оргазм... ab.gif
RK
Цитата(ramriddick @ 1.5.2011, 23:06) *
Лучше просто оргазм... ab.gif

Дружище, это не так эффектно.
ramriddick
И не так затратно. У всего есть свои плюсы и минусы.
Пьер Обье
Настаиваю на фломастерах и расскраске.

Никаких цветов.

Как вариант интересную книгу.
Greatraven
Ничего не дари из материального!
Предложи прогуляться и классно провести время либо в этот день, либо на следующий и подари ей там хорошее настроение! ad.gif
Eternalko
Лучше придумай хорошее искреннее поздравление.
Дарят эмоции, а не подарки.

Ну там еще можно цветы,рафаэлки, бейлиз/мартини.
Это макс.

Ну еще в принципе можно санки подарить... (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.