Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так всё-таки, где их искать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Freeprog
Продолжение темы http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...&highlight=

Глупый, наверное, вопрос. Ещё глупее чем http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...&highlight=

Но я так и не понимаю, где искать одиночных девушек.
За минувший месяц перепробовал:
- театры
- музеи
- парки
- кафе
- улицы
- что до метро то пересилить себя не смог... шумно и народу много... стрёмно в общем.

Итог: они всегда с подругами/родителсями/компанией/парнем.

Побродив по улицам за час иногда бывает встречу одну-две. Однако к моменту встречи настрой падает до нуля и решимости подойти и хотя бы сказать "Привет" не остаётся
Так где их искать?

PS: все попытки были в выходные, т. к. работаю с 10 до 18, а перспектива оказываться дома в 9-10 вечера мало радует.
Я Кролик!
Ну а ты не пробовал гуманитарные институты прошерстить???
Гость
(Rafterman)
Ну а ты не пробовал гуманитарные институты прошерстить???
-согласен.
Странно, я никогда не видел нехватки одиноких девушек на улицах города.
Crab
Подходи к подругам. Чем не вариант?
Берешь два телефона потом звонишь той которая понравилась.
FreeLover
автор, метро и электрички рулят. на скопление народа в подземке клади болт. будешь краток, крышесносен и с юморком - получишь телефон. когда-то тоже парился по сабжу, но нашел выход.
- театры

давно там не был. надо бы сходить. но тут трабл, что можно нарваться на слишком пафосную барышню и чревато....
- музеи

не люблю. часто проблема найти одинокую и при этом симпатичную барышню
[quote]- парки, улицы[/code]
рулят. с апреля по октябрь включительно.
кафе зачастую чревато тем, что тебя априори воспринимают как спонсора.

я начал склоняться к тому, что искать специально не надо. стремлюсь к тому, чтобы пикапить КАЖДУЮ вызывающую мой интерес даму. езжу по делам, гуляю, дурака валяю - не важно, увидел объект - и вперед. жизнь показывает, что спонтанность в этом деле часто бывает хорошим помощником.
SuperFly
(Тони Манеро)
кафе зачастую чревато тем, что тебя априори воспринимают как спонсора.

Разве??? Динамо возможно.
Истребитель
знакомиться с подружками тем более в парке не очень сложно, главное как мне кажется сразу выбрать себе цель и объяснить всем, что ты на минуту украдёшь у них их замечательную подружку, далее отходишь знакомишься шутишь болтаешь телефон до встречи всем подружкам пока....

вотъ. раньше боялся к тусам подходить как один раз подошёл понял то же что и к одной...

зы: универы и метро и ещё все места куда человек идёт по делу, там можно найти одиноких. парки итд - скорее тусы[/img]
Экстрем
(Тони Манеро)
кафе зачастую чревато тем, что тебя априори воспринимают как спонсора.

А для самого себя спонсор тоже не бываешь?
Я лично люблю посидеть в кафешке или ресторанчике,если есть деньги.Так почему бы не захватить очаровательную леди,со стройными ножками? smile.gif
FreeLover
(Истребитель)
зы: универы и метро и ещё все места куда человек идёт по делу, там можно найти одиноких.

сударь, читаете мои мысли : )

Так почему бы не захватить очаровательную леди,со стройными ножками?


уже имеющуюся барышню повести в заведение - нормально для меня. а вот пикапить там в поисках новых - не в кайф. предпочитаю разделять пикаперский и пищеварительный процесс : ) хотя опять же многое от ситуациии зависит.
Экстрем
Почему?Разница только в том,что вам надо будет познакомиться.Но это как правило занимает немного времени.А дальше сиди с не и общайся,пялься на ножки.Короче тоже самое,если бы пришли сюда вместе. laugh.gif

Автор,куево ищешь.Я когда с работы иду я много "одиночек" вижу.А ведь я работаю не в центре,где девчонок гораздо больше.Просто лучше ищи.
ЗЫ То же мне...в Питере мало одиночек.....закрываю тему.Грэй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.