Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что носить в жару?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Бамбуча
Дело в том что не люблю шорты, что носить када в штанах мягко говоря жарко?
Экстрем
Штаны бывают разные и из разной ткани.
Я не особо жалую в мегаполисе пляжную одежду. Учитывая то, что летом жарко всё равно в чем, хоть в шортах, хоть голым, хоть в штанах. По мне так одна фигня.
Бамбуча
правда что в белом не жарко?
я очень быстро загораю, что делать?
Артанка
Пользоваться с высоким уровнем защитой (лосьены, кремы при загаре)
Бамбуча
Мне нравится быть загорелым, просто все что под одеждой не загорает)) ходить в солярий и выравнивать?)
К примеру я в Москве уже загорел)
Morfi
Цитата(Бамбуча @ 30.4.2011, 15:27) *
я очень быстро загораю, что делать?


Мне нравится быть загорелым, просто все что под одеждой не загорает)) ходить в солярий и выравнивать?)
К примеру я в Москве уже загорел)


Ну ты же быстро загораешь и тебе это нравится, зачем что-то делать?

Такое ощущение что ты троль.

Бамбуча
Какую обувь летом носить? Предпочитаю кроссы или аир максы, но в них летом жарко
Сама Независимость
У нас никто уже не следит за тем насколько приемлим пляжный дресс-код. Жарко- все одеваются в лен-хлопок-шелк и босоножки. Главное, чтобы пузо не торчало.
ИВЛ
я спокойно тем летом носил джинсы обычные, не толстые и пляжные брюки белые. Должен отметить что в брюках всегда было комфортнее и легче, чем в джинсах. А если шорты брать, то тоже надо не спортивные, а какие-то тканевые.

Обувь хз, чем не устраивают кроссовки в сетку?
Бамбуча
Значит надо просто искать летние штаны?

Кроссовки в сетку внешне не нра))
Сама Независимость
Кросовки летом носить тяжко. Есть вполне приличные летние туфли и садалии. Есть летние льняные брюки. Есть тонкие рубашки из хлопка.

Это что, первое лето в твоей жизни? Или раньше ты в песочнице сидел, в шортиках и чепчике, мамой кпленном? Или ты вообще с Луны свалился?

Бамбуча
каждый год ломаю голову...
туфли и сандали не люблю... все остальное и так имеется
nett
В твоем случае теперь вариантов мало - чОрный экип, а если жарко - придется брать белый :)

Прошлым летом удивлялся с мотоциклистов: жара +37, а они в полном облачении, со скоростью пешеходов лавируют между машинами в пробках...
Жесть...
Бамбуча
Цитата(nett @ 2.5.2011, 16:57) *
В твоем случае теперь вариантов мало - чОрный экип, а если жарко - придется брать белый :)

Прошлым летом удивлялся с мотоциклистов: жара +37, а они в полном облачении, со скоростью пешеходов лавируют между машинами в пробках...
Жесть...

Есть водяное охлаждение))
stacks
Цитата(nett @ 2.5.2011, 16:57) *
В твоем случае теперь вариантов мало - чОрный экип, а если жарко - придется брать белый :)

Прошлым летом удивлялся с мотоциклистов: жара +37, а они в полном облачении, со скоростью пешеходов лавируют между машинами в пробках...
Жесть...

Потому что жить хотят. Да и под комбезом термобелье, иначе кони можно двинуть от перегрева.


З.ы. Бамбуча, какие шорты, брюки, кросовки.
Ты же теперь маЦацаклист!!! ag1.gif
Никакой гражданской одежды!!
Боты, цельный кожанный комбез с аэродинамическим горбом, перчи, шлем. Вот твоя одежда до конца сентября.
И ЗАБУДЬ ПРО ЗАГАР!!!
Бамбуча
Я не всегда на нем, по району я пеший))
nett
За тебя самого никто выбрать не сможет. У всех свои предпочтения, да и всем разная одежда идет - то, что на одном смотрится стильно, на другом будет как мешок из-под картошки.

Плюс мода: вот сейчас, например, ходят по улице такие экспонаты - узенькие джинсики на тонких ножках, мотня в районе колен, а сверху к ним приделан здоровый дядя с плечами. По мне - так уродство, но модно же!

Плюс личные тараканы: вот например, один стесняется своих маленьких кривых волосатых ног, другой - длинных, прямых и безволосых, поэтому оба будут париться в джинсах. А на самом деле никому до них обоих дела нет.
А третий будет точно также стесняться своих рук, и будет в любую жару носить черную рубашку с длинным рукавом - но и до него никому нет дела.

По мне, в жару самое нормальное - футболка или рубашка + шорты + кроссовки или такие типа пляжных тапок. Но совершенно точно подходят не любые, и не всегда сочетаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.