Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте книжки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Бамбуча
Почитав форум и различную литературу я понял что мне близок стиль "бархатный кулак" описанный в соседней теме, посоветуйте книжки которые стоит почитать, а именно интересует женская психология и так называемый "бархатный кулак" а точнее литература которая поможет в совершенстве овладеть этим стилем

И если не сложно то на все книжки ссылочки на скачивание электронной версии, т.к. собираюсь читать на iPodе))

Простите за ошибки я просто спешу
liandra
библиотека ардора+рмэс и практика.
Бамбуча
Можно точные название
liandra
рмэс,ССС,Язык телодвижений А.Пиза, и проч...пусть автор статьи про Бархатный кулак сам отпишется - какие из книг привели его к написанию такого экспромта...что именно он изучил для сей статьи))))
Бамбуча
А по женской психологии что почитать
liandra
ССС автор Л.Лаундес, скрытые сексуальные сигналы) для пикапа этого достаточно.
ака Лис
Ты не найдешь книжек или статей именно про этот стиль. Ни на Ардоре, ни тем более на конкурентах. Статья родилась в этом марте, когда я вернулся к общению с новыми девушками, и обнаружил, что оно идет как-то не так прикольно, как раньше. И по итогам нескольких свиданий и анализа своего поведения, родилось описание этого стиля, который позже обкатал на практике, и он дал прекрасные результаты.
Чего тебе не хватает в статье, что ты ищешь другие источники?
Бамбуча
А еще какие книжки кроме ССС почитать?
hostesman
тут была реклама
makareeva87
Цитата(liandra @ 1.5.2011, 0:44) *
ССС автор Л.Лаундес, скрытые сексуальные сигналы) для пикапа этого достаточно.

Где её можно найти?
ELENA.


Товарищи!

не плодите в голове своей мусор и не плодите потомство, вкладывая в их голову тот же мусор.
Читайте классиков.
Проникнитесь судьбой Джени Герхард, или научитесь ухаживать, ценить, сопереживать и передавать словами, то, что хотите сказать друг другу..... Также как делают это многочисленные персонажи Шарлотты Бронте.

и будет Вам открыта истина )
liandra
еще лучше читать русскую классику - это вам поможет избегать ошибок в диктантах и разовьет ваш бредогенератор до немыслимого уровня мастерства - ибо при упоминании цветастых выражений и терминологии прошлых столетий девушки и вьюноши будут сразу же впадать в ступор и трансовое состояние, в попытках разгадать значение слов "поневный комплекс сразу вниз" или " видишь - как сопли раздуло")))))
Кстати, Дженни, по-моему) Герхард которая)
NickNAME7
Цитата
прочти книгу Нила Штраусса the game


Читал из знающих кто-нибудь?
Стоит для общего развития почитать али нет?
Галина 27
Читала сумерки в восторге!
spartanec
Прочитала первую часть Дом странных детей. Просто в восторге от книги, наступает на пятки Гари Потеру) Начну скоро читать новую часть, всем советую, кто любит приключение с фантастикой.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 24.4.2016, 12:14) *
Цитата
прочти книгу Нила Штраусса the game


Читал из знающих кто-нибудь?
Стоит для общего развития почитать али нет?

Я читал давно. Не стоит.
Судя по книге, -мистери это невротик склонный к зависимостям.
Представления о любви со знаком минус.
В общем, сказ о том, как Стайл соблазнял направо и налево. Обычный пикаперский мусор.

Залог успешного соблазнения по книге - иметь непробиваемую уверенность в себе и вращаться в кругах, где отношение женщин к сексу такое же как к рукопожатию. Ну почти.
vanda
Последний раз читала нашу Украинскую писательницу Люко Дашвар. А именно книгу "На запах м'яса" Впечатления лично у меня двухзначное, но для разнообразия почитать конечно можно.
Basilia
Мне очень нравятся произведения Стивена Кинга, уже почти все книги перечитала
NickNAME7
Цитата(Basilia @ 25.4.2017, 15:06) *
Мне очень нравятся произведения Стивена Кинга, уже почти все книги перечитала


Сейчас читаю "Оно".
В возрасте от 16-20 зачитывался Кингом. Потом отпустило, увлекся русскими писателями.
В том же возрасте прочитал первую часть "Оно" (второй книги у друга не было в наличии).
Тогда первая часть произведения впечатлила.
Теперь решил проверить впечатление, а заодно и дочитать (все-таки прошло более 10 лет (кстати, в книге тоже друзья встречаются, правда через 27 лет :) )). Был настроен скептически, думал, что писатель это строго для подростков, но Кинг умеет убедить.

Или я так и остался подростком.
mark-novack
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди
dMitryProx
Всем Привет!

Ребята, Девушки. Посоветуйте мне пожалуйста книги. Читаю всё, начиная от классики заканчивая фантастикой.

Интересуют книги с интересным сюжетом.

Так же приму книги по пикапу. Общение с девушками есть, короче одним словом всё норм у меня. Хочется почитать что то дельное, может для себя что либо отложу.

Заранее спасибон Вам)
4YBAK
Цитата(dMitryProx @ 1.12.2017, 23:46) *
Всем Привет!

Ребята, Девушки. Посоветуйте мне пожалуйста книги. Читаю всё, начиная от классики заканчивая фантастикой.

Интересуют книги с интересным сюжетом.

Так же приму книги по пикапу. Общение с девушками есть, короче одним словом всё норм у меня. Хочется почитать что то дельное, может для себя что либо отложу.

Заранее спасибон Вам)

Из дельного:
Атлант расправил плечи
Все книги Роберта Киосаки
Все книги Дональда Трампа (да-да, именно этого)
Все книги Николая Старикова

з.ы. вот бы от Путина наконец книжку прочитать... Ну дык понятное дело, пока некогда писать...
ЗК (alter ego)
почитай Снафф Пелевина
NickNAME7
Цитата(dMitryProx @ 1.12.2017, 22:46) *
Всем Привет!

Посоветуйте мне пожалуйста книги. Читаю всё, начиная от классики заканчивая фантастикой.

Интересуют книги с интересным сюжетом.

Хочется почитать что то дельное, может для себя что либо отложу.


Итак.
Кир Булычев - Посёлок (Этот писатель - автор всех историй про Алису Селезневу).
М. Шолохов - Тихий Дон (Казачество времен первой мировой и гражданской войн), и его же - Поднятая целина (Казачество 20-е годы).
Л. Толстой - Анна Каренина.
Б. Акунин - все 14 книг про Эраста Фандирона (У Акунина лучше ничего, наверное, нет.)
Ф. Достоевский - Бесы (Последнее, что прочитал из его книг. Неплохо)
Герберт Уэллс - Колёса фортуны (Увлекательная книга).

Из не художественного.
Владимир Тарасов (Любая книга, какое название ближе).
Генрих Альшуллер - Теория решения изобретательских задач.
Григорий Климов - Божий народ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.