Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите подобрать шмотки по моде
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
SithHappens
Расклад такой: 17 лет, люблю носить восновном черные вещи, кожаные куртки, пальто, рубашки, из аксессуаров: металлические часы и цепочки.
Но друзья говорят, что сейчас это уже "не модно", сравнивают с бандитом, это не очень льстит) А как по моде? Что сейчас модно носить? Подбираю гардероб на лето, посоветуете что-нибудь?)
RK
Автор, если тебе тут скажут, что так



одеваться модно, оденешься?
SithHappens
Воин Света, юмор оценил) ну ты же прекрасно понимаешь, что нет, просто я не могу сам догнать, что есть модно. Никогда не зацикливался на шмотках, но хочется всетаки выглядеть презентабельно.
RK
"Модно" не означает "классно".

Что "классно"? То, что нравится ТЕБЕ!
ака Лис
фотки в студию
SithHappens
Reineke_Lis, я не особо фотогеничный, из более-менее качественных вот:
Evaa
Купи на лето светлые синие джинсы, светлые рубашки - голубые, белые. Какие то светлые так же футболки, можно даже и черную футболку, но с каким нибудь интересным рисунком, принтом. Попробуй футболки с воротником поло. На ноги легкие мокасины, можно так же светлые или например синие, немного темнее чем будут джинсы.
Альтернативой джинсам могут быть светлые брюки, в этом сезоне вообще белые,бежевые спокойные вещи в тренде.
ака Лис
черный цвет нормально. Но не надо носить ТОЛЬКО черные вещи. К этому прикину подойдут светло-голубые джинсы
Stap
SithHappens
Попробуй добавить один активный яркий цвет, например красный (отлично сочетается с черным). Короче используй черный как фон, а акцент какой-нить жизнерадостный и яркий. А то как ты одет на фото очень мрачно и скучно.
nord
Прилично прикинут братуха. az.gif Бандит не бандит, но не лох точно. Я б на Твоем месте все так и оставил.
За туфли отдельный плюс! Сам хожу похоже прикинут. Только куртка еще одета, куртка или пиджак подчеркивают все. Мнение мое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.