Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не хватает смелости
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sash---
мне не хватает смелости поцеловать девушку
Мне 17, первый секс, как и первая девушка, был в 14. Мы с ней год кружили, потом разосрались (уже в 15). После этого гулял по паркам, знакомился с девчонками и с одной целовался. Потом уличные знакомства меня подза#бали и я забил на это. Вобщем больше 2х лет я даже не целовался с девочкой, просто не хватает смелости перейти к поцелую. Боюсь испортить все, боюсь что девочка меня не правильно поймет и потом будут напряги в общении.
Бывает сидим с девочкой на лавочке, я лежу головой у нее на коленях, хочу ее поцеловать, но не могу, не хватает смелости.
Казак
Цитата(sash--- @ 8.5.2011, 4:18) *
мне не хватает смелости поцеловать девушку
Мне 17, первый секс, как и первая девушка, был в 14. Мы с ней год кружили, потом разосрались (уже в 15). После этого гулял по паркам, знакомился с девчонками и с одной целовался. Потом уличные знакомства меня подза#бали и я забил на это. Вобщем больше 2х лет я даже не целовался с девочкой, просто не хватает смелости перейти к поцелую. Боюсь испортить все, боюсь что девочка меня не правильно поймет и потом будут напряги в общении.
Бывает сидим с девочкой на лавочке, я лежу головой у нее на коленях, хочу ее поцеловать, но не могу, не хватает смелости.


А чего ты боишься-то?
Helluin
Правое яйцо в правую руку, левое в левую, сильно сжимаешь и целуешь. Чет не вериться, что была девка, был секс, а теперь вдруг боишься поцеловать.
Трахель
Учиться, Учиться и ещё раз Учиться © В.И. Ленин, хотя стоит перефразировать немного; Практиковаться, Практиковаться и ещё раз Практиковаться, тебе ещё 17 всё нормально жизнь только начинается icon_lol.gif
sash---
боюсь того, что девочка отвергнет меня
sash---
точнее, я просто не могу осмелится. Это уже с несколькими девушками так было. Не могу просто взять и приблизится своими губами к ее губам
А первый секс - это было давно тогда я как-то без заморочек в момент неловкой паузы поцеловал девочку, а после расставания сильно заморачивался на счет девчонок. Перечитал "пикап-книг" и просто этим засрал себе мозг. Думал что ни в коем случае не звонить раньше 3х дней, надо как можно больше прикасаться и т.д. Это потом я понял что это все херня, но до момента понятия этого прошло много времени и заморочки в голове остались. Вот и не могу просто так поцеловать девочку
Еще один момент - была бы это девочка с улицы - полез бы к ней без заморочек. А так девочки находятся с общиг компаний, с которыми я хорошо общаюсь и боюсь потерять это общение из-за неудачного поцелуя
RK
2 автор:

Just Fucking Do It
sash---
тебе то легко сказать, а я за 2 года даже не целовался с девочкой
oteen
Цитата(sash--- @ 8.5.2011, 13:04) *
боюсь того, что девочка отвергнет меня

а ты не бойся
Evaa
Другого рецепта, кроме как не боятся, пересилить страх и сделать нет! Сложно, страшно! Но ты же мужчина, должен как то справляться с собой.
Ничего страшного не произойдет, никто еще не умирал от этого. А если уж звезды встанут так, что она тебя отвергнет, то в этом так же нет трагедии и вы сможете продолжить общение. Например можно перевести все в шутку сразу и сказать, давай забудем об этом.
sash---
понравилось твое последнее предложение :)
Dassa
Цитата
тебе то легко сказать, а я за 2 года даже не целовался с девочкой


ну так это твои проблемы и решать их только тебе...

Весь вопрос в том, чтобы переступить себя 1-2-3 раза. И дальше голова по этому поводу болеть не будет. Подумай сам, что проще: пересилить себя наконец и сделать без преувеличения отважный поступок или бояться дальше...
4YBAK
Цитата(sash--- @ 8.5.2011, 4:18) *
Боюсь испортить все, боюсь что девочка меня не правильно поймет и потом будут напряги в общении.

помоему ты стесняешься за свои желания. у тебя есть какое-то чувство вины... типа, так нельзя, это неправильно, што она про меня подумает, вдруг подумает, што я извращенец и т.д....
пойми, эта сексуальная кошечка топчет землю только для того, штоб ее трахали. в остальном ее жизнь не имеет никакого смысла. как и твоя, и моя, и всех остальных людей.
ее для этого Бог создал - штоб ты ее трахал.
а ты при этом боишься, што она тебя неправильно поймет.
она скорей всего тебя неправильно понимает, когда ты этого не делаешь. наверняка думает, што она тебе не нравица и т.д. и т.п.
мир создан для тебя. понравилась самка - надо брать. ТУПО БРАТЬ! (брать по-умному научишься только с опытом)
хотя, если тебе 17, можно и не торопица...можно подождать пару-тройку лет, пока ты искренне осознаешь то, што я выше написал и для тебя это станет естественно.

з.ы. а лесли-то читал? почитай.


sash---
Лесли читал, именно тогда я себе и забил голову мусором. Может кому-то эта книга хорошо помогает, но не мне
На счет желаний, то я частично стесняюсь их. Если я хочу девочке руку на ногу положить, то кладу. Или за попу обнять, то обнимаю :)
Но это для меня уже в привычку вошло, как обычное поведение. А вот поцеловать, да, чего-то стесняюсь
LA_Homie
Ну ведь написано у Лесли, что до 18 не читать rolleyes.gif rolleyes.gif
А по теме:смени понятия. Не рассматривай это все как пикап. Смотри, как на социализацию)
Найди себе увлечения:
1)одно для тела (двигательная активность)
2)занятие для души (чтобы мог дома "задрачиваться"
3)самое важно:общественное занятие (где есть девочки). Я на танцах за 1, часа 10 свиданий провожу rolleyes.gif
RK
Цитата(sash--- @ 8.5.2011, 13:43) *
тебе то легко сказать, а я за 2 года даже не целовался с девочкой

Just Fucking Do It!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.