Началось мое общение с ней в январе этого года. Работаем мы в одном ТЦ. По началу не общались и даже не здоровались. В соседнем отделе работал ее друг который знает ее с детства. Я ж начал узнавать про нее он мее сказал у нее е...б..й характер. Я не воверил и начал действовать. Начали вместе с другими коллегами ходить обедать. И однажды она узнала что я младше нее. Она чсно говоря была в шоке. Мне 19 ей 23 .. Чем больше я с ней общался тем бобьше я хотел ее видеть. НАЧАЛ ЗАВИСЕТЬ ОТ НЕЕ . Каждый день заходил на ее стр звонил. Она не перезванивала. Но пару раз переписываоись по смс. Вообщем пригласил я ее в кино она с удовольствием пошла на служебный роман-2 сеанс прошол нормально... Кинестетиаи ни какой не было. Хотелось но я боялся даже обнять. Вечер провели отлично, ехали в машине смеяоись пели песни. Возле подъезда я ее высадил. Попрощплись мы просто скащав друг другу пока туда сюда завтра увидимся на работе.
На след.день я когда пришол ожидал большей ркакции а она просто поздаровалась улыбнулась и втыкнула в ноут. В теченни дня общались....
Пару раз после работы завозил ее домой так как ехал в том напревении по работе.
Хочу теперь еще раз провести с ней время но она что то морозиться типа не я сегодня с подругой завтра с мамой в караван еду и все в этом роде.
Пивез я ей сувенирчик из одессы она была очень удивлена. И я вижу что ей понравилось и ей приятно.
Да еще, радом с ней работает еще одна девушка тоже подруга. И ей все время нужны коробки из под обуви. Я ей говорю чтоб приходила и забирала. Она приходит все время с этой девушкой с которой у меня непонятные замуты... Ну и тут я сказал. Все Лана теперь т не расчитаешься за коробки а она в ответ алина с тобой расчитаеться .
Потом както я оющался с ланой поле работы .. Слово за слово и тут лана говорит. Что алина не мутиться? А я ей сказал что я не то что бы мучу я хочу быть очень хорошим другом и все в этом роде. Я ж понимаю если я скажу что то очень важное то она эй всее расскажет...

Вчера хотел поехать с этой алиной по городу пофотографироваться.
За день до этого разговаривали по телефону и предложил ей встретиться но погода была полное гавно и сказал я ей давай тогда завтра догооримя. Она ок и все ещй пару мин и положили трубку. Пишу я ей смс вконтакте Сегодня в 9 возле твоего дома. Она в ответ, а мы что договаривались. Ну вообщем еще пару смс и она сказала что еще не знает и напишет позже. Естественно не написала .а написал первый я. Овечает. Сегодня не получиться иду на ДР. Извени...

Вот такая вотистория у меня. Не знаю как тут поступить просто забыть про нее или пытаться исправить эту сттуцию.
Помогите советом..

Прошу прощегия за ошибки и знаки припинания так как с телефона.

забыл добавить она за свои 23 встреалась только с одним на протяжении 6 лет. Может это повлить на наше общение и встречи

Модератор: автор, если хочешь получить побольше толковых рекомендаций, доберись до клавиатуры, сократи текст раза в 2 и исправь ошибки.
Большинство форумчан просто не будут читать такой большой и безграмотный текст.