Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите решить задачу.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
InternalGuard
Сразу оговорюсь я никогда не занимался пикапом и с девушками раньше все было ОК .Ситуация такова, я работаю сотрудником милиц... тьфу блин, полиции ,осуществляю охрану одного из объектов в центре города.Красивых девушек за день мимо проходит просто караул.Но вот толком познакомится и завести отношения никак не получается. Ситуация осложняется тем что далеко от поста я уйти немогу,и то что службу я несу в форме что сильно ограничивает ,плюс ко всему регламинтирующие документы запрещают "обращаться к гражданам без служебной необходимости",так что многие описанные тут на сайте способы неприемлемы.Еще я заметил у девушек помоему какой-то негатив к милицейской форме,юмор не понимают, разговаривают как то официально.Когда я в гражданской одежде делаю тоже самое ,всё в порядке , но стоит надеть форму как те же самые приемы не помогают.Я сомневаюсь что на этом форуме есть хотябы один мент понимающий всю сложность ситуации,но все же...Как подойти к решению этого вопроса? можно конкретные примеры.
Stap
InternalGuard
никогда не задумывался, что молодым людям в форме на службе тоже хочется знакомиться с противоположным полом.
А почему в свободное время не подходишь знакомиться?
21-й
лично у меня осоциации с ментами, а именно, с гибддешниками очень хреновые. ЧЕКУШИЛЫ одним словом!
Ну, так долеко от поста не уходи... метров 10 есть поводок??? или ты на строгом?
Так ты придумай служебную необходимость на счет обращения к девушкам ;) прояви фантазию! И пропали момент на счет камер видеонаблюдения, а то может твои ролики на ютуб попадут... будем всем форумом разбирать твои ошибки и давать советы :)))
Кстати, лето на носу, поидеи если ты не с крайнего севера то обмундирование должно составлять только белую рубашку и особо ты палица не бушь ;)

Модератор: 21-й, не перегибай палку с иронией над форумчанами. Устное предупреждение за "шутку" про поводок.
InternalGuard
Цитата
никогда не задумывался, что молодым людям в форме на службе тоже хочется знакомиться с противоположным полом.
Как говорится - мент тоже человек
Цитата
А почему в свободное время не подходишь знакомиться?
Я уже неоднократно фейлился знакомясь именно в форме, так что это уже можно сказать дело принцыпа,да и потом довольно много времени нахожусь на службе
InternalGuard
Цитата
Так ты придумай служебную необходимость на счет обращения к девушкам ;) прояви фантазию!
Откуда у меня фонтазия я же мент :) Насчет служебной необходимостия уже много чего перепробывал,даже "поиск особо опасной но очень красивой преступницы"- вообще оказался самый провальный вариант
Morfi
Цитата(InternalGuard @ 11.5.2011, 14:20) *
Сразу оговорюсь я никогда не занимался пикапом и с девушками раньше все было ОК .Ситуация такова, я работаю сотрудником милиц... тьфу блин, полиции ,осуществляю охрану одного из объектов в центре города.Красивых девушек за день мимо проходит просто караул.Но вот толком познакомится и завести отношения никак не получается. Ситуация осложняется тем что далеко от поста я уйти немогу,и то что службу я несу в форме что сильно ограничивает ,плюс ко всему регламинтирующие документы запрещают "обращаться к гражданам без служебной необходимости",так что многие описанные тут на сайте способы неприемлемы.Еще я заметил у девушек помоему какой-то негатив к милицейской форме,юмор не понимают, разговаривают как то официально.Когда я в гражданской одежде делаю тоже самое ,всё в порядке , но стоит надеть форму как те же самые приемы не помогают.Я сомневаюсь что на этом форуме есть хотябы один мент понимающий всю сложность ситуации,но все же...Как подойти к решению этого вопроса? можно конкретные примеры.


К сожалению, у большей половины населения сложилось безобразное мнение о милиции. ac.gif

Естественно, увидев человека в форме, у многих сразу возникает антипатия, негатив. Какие уж тут знакомства! У многих появляется обыкновенный страх, когда с ними начинает ни с того ни с сего разговаривать товарищ милиционер. Тем более у девушек. Отсюда холодная официальность.
На мой взгляд тут ничего не поделаешь. 2% из 100 адекватно среагируют на шутки и поддержат разговор.
Знакомься, когда ты не в форме. Результат будет более положительным)

Единственный вариант знакомства в форме, который приходит мне на ум: если возникнет ситуация, когда девушке потребуется помощь. Вот тогда всё в твоих руках.
InternalGuard
Morfi Когда я работал в ППС результат был намного лучше , т .к . была свобода перемещения и патрулировали в основном места массовых гуляний,насчет негативного отношения к ментам понятно ,вопрос в другом , возможно ли каким то способом понравится девушке с первых минут секунд общения,отбить у нее желание поскорее закончить разговор и уйти.
oteen
ab.gif

ментакап или поликап это очень забавно :)

а зачем выдумывать шаблон? подходишь к понравившейся девушке, называешь фамилию, звание и объясняешь что должен воспользовать её телефоном в паликапских целях. а потом, когда будешь одет по-граждански, вызваниваешь, представляешься, объясняешь, что адекватный молодой человек желает познакомиться с привлекательной барышней для различных целей и т.д. и т.п.
Казак
Цитата(InternalGuard @ 11.5.2011, 14:20) *
Еще я заметил у девушек помоему какой-то негатив к милицейской форме,юмор не понимают, разговаривают как то официально.


Это не только у девушек, это у всего гражданского населения такое восприятие. И с этим ничего не поделаешь - когда ты в форме, любой человек ждёт от тебя только подвоха. Так что, как тебе уже правильно написали, знакомься с девушками без форменной одежды.

Цитата(InternalGuard @ 11.5.2011, 16:14) *
возможно ли каким то способом понравится девушке с первых минут секунд общения,отбить у нее желание поскорее закончить разговор и уйти.


Способ есть - нужно быть очень очень уверенным, открытым и располагающим к себе человеком. Но и в этом случае ты понравишься не каждой девушке.
И дело тут отнюдь не в форме ab.gif

Цитата(InternalGuard @ 11.5.2011, 15:53) *
Я уже неоднократно фейлился знакомясь именно в форме, так что это уже можно сказать дело принцыпа,да и потом довольно много времени нахожусь на службе


То есть ты знакомишься ради знакомства? По идее, если долго пытаться, способ знакомиться в форме найдётся сам собой, но к чему эти усилия?
Не проще ли познакомиться более удобным способ и вложить осовободившиеся силы в отношения с девушкой?
Трахель
Цитата
Еще я заметил у девушек помоему какой-то негатив к милицейской форме,юмор не понимают, разговаривают как то официально.Когда я в гражданской одежде делаю тоже самое ,всё в порядке , но стоит надеть форму как те же самые приемы не помогают.


Автор, ты сколько времени в органах?
Просто есть такая штука, как "профессиональная деформация", так вот некоторые профессии ей подвержены больше, чем другие. В особенности одной из первых в списке по силе профессиональной деформации идут профессии относящиеся к правоохранительным органам. Так вот шутки у таких граждан могут быть очень сильно специфическими, причём сам субъект может это до конца не осознавать, и считать их вполне себе "дружелюбными".

Кроме того, вполне вероятно, что на подсознательном уровне человек в форме воспринимается в первую очередь как охранник правопорядка, а уже во вторую очередь как человек со своими какими либо желаниями (даже достаточно на высказывание на этом форуме посмотреть); icon_lol.gif

Цитата
никогда не задумывался, что молодым людям в форме на службе тоже хочется знакомиться с противоположным полом.


Так что автор как тебе правильно тут написали не парься и знакомься в "гражданке" az.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.