Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство в универе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
В универе толпы красивых девочек. И тут у меня возникали мысли:почему бы не подойти. Но есть несколько но!что если молва о неудачах быстро распространится?
Вообщем как знакомиться с девчонками из универа, просто когда идешь себе по коридору и видишь девчонку?
ramriddick
О твоих неудачах забудут быстро. Зато победы твои надолго останутся в сердцах девушек, тобой покоренных ab.gif

Цитата
Вообщем как знакомиться с девчонками из универа, просто когда идешь себе по коридору и видишь девчонку?


Попросить переписать конспект по интеллектуальным системам представления знаний в нотации CGIF. Мозг ее будет взорван, а у тебя появится прекрасный повод рассказать ей поподробнее об этой страшной штуке за чашечкой кофе в универской столовой. При этом абсолютно не обязательно понимать хоть что-то в этой страшной штуке ad.gif
Казак
Цитата(LA_Homie @ 12.5.2011, 22:33) *
В универе толпы красивых девочек. И тут у меня возникали мысли:почему бы не подойти. Но есть несколько но!что если молва о неудачах быстро распространится?


У тебя неправильный настрой. С таким каши не сваришь.
Надо думать иначе: "Начну знакомиться, и тогда быстро распространится молва о моих удачах" ab.gif


Цитата(LA_Homie @ 12.5.2011, 22:33) *
Вообщем как знакомиться с девчонками из универа, просто когда идешь себе по коридору и видишь девчонку?


Разумеется, поинтересоваться чем-нибудь (по обстановке). Она же там не просто так сидит? Наверняка ждёт начало экзамена, отработки и т.д. Вот об этом можно начать беседу. А там зависит от вашей с ней общительности.
Но проще подсесть к интересным девушкам на лекции, когда весь поток собирается в одной аудитории.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.