Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя ревность Меня скоро убьёт =`(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ВитяЦой1993
Вчера пошёл гулять с девушкой и Её подругой.Подруга говорит что к нам присоеденится Её парень и его друг.Встретились,и я начал замечать что Моя девушка к этому другу начинает заигрывать (играют в догонялки и т.д.)Я не выдержал отошёл с этим челом поговорить.Хочу сказать он внешне тупо как ботан (зализаные набок короткие волосы,бежевые штаны или брюки не помню и кофта от спортивного костюма плюс ещё кортавит).Вот я отошёл с ним и говорю:Чё ты творишь то?(а он по характеру мягкий и видно что он в драку не полезет).Он мне говорит:А Ты что с ней встречаться хочешь?Извините Меня но я ах*ел до крайней степени.Говорю Хочу тебе открыть глаза товарищ Я уже с ней встречаюсь с апреля месяца,по его глазам я увидел что он был в диком а*уе но он сделал вид и говорит:Да я знаю что Ты с ней встречаешься,откуда он знает я не знаю,ведь мы и он впервые увиделись.Заходит сама "виновница" конфликта (почему говорю входит - потому что дело было на стройке) начинает у меня распрашивать чё ты растроеный такой,я в ответ говорю:Можэт я Вам мешаю?Этот тип говорит мне Чё за намеренья такие что мол сразу заигрываю?Я в ответ:Да по вам видно молча развернулся и ушёл девушка за мной вслед бежит и говорит чё ты такой ревнивый и т.д.я промолчал и ушёл.Прихожу домой подруга звонит обиженная мол знать нехочет и тому подобное захожу ВК этот ботаник пишет что он не хотел так что просит прощения и что хочет забыть что было.Я ему написал что мол увижу как они ещё раз так веселятся я молча набью морду даже если девушка будет рядом,Он говорит что мол забыли и всё.Сегодня прихожу с учёбы у меня ВК в СП пропала девушка захожу на Её странице и что жэ вы думаете:тот самый ботан красуется в графе Семейное Положение.Я звоню девушке и такой вот диалог:

-Привет
-Привет
-Можно с тобой серьёзно поговорю?спаршиваю Я.
-Она говорит:Да можно.
-Ты меня бросила?
-Нет.С чего Ты взял?
-СП вконтакте (этот ответ попахивает дет садом)
-А это просто так поставила и всё.
-Я ей говорю:Ну ничего поигралась мною,поиграешься и этим пока нового не найдёш.
Она повторяет ту фразу которая в последнее время часто употребляет:
-Бля*ь что ты всегда ко всем меня ревнуешь мне что с противоположным полом нельзя общаться.И бросила трубку,говорит что с этим ботаном общается и бросила трубу
Я заметил одну вещь что этим СП они тролят Меня ведь я заметил признаки виртуальной любви нету (ни статусов ни фоток ни граффити ни переписки на стене).Поя вилась она онлайн я написал:я уверен с ботаном ты тожэ провстречаешься до тех пор пока не увидешь ещё кого-то,поигралась со мной,поиграешься ещё ботаном,все Вы одинаковые,я сколько себя откланял от этого мнения но всё жэ получается что все одинаковы....
Мне приходит ответ:Знаеш что я хотела тебя простить но после такого сообщения не когда

__________________________________________________
__

Как вы думаете правильно ли я поступил и прокомментируйте данную ситуацию есть ли шансы вернуть Её?Ей 14 лет (в этом возрасте многое можно ей вбить голову,друг так и сказал мол подариш ей цветы она заметит что она тебе дорога)
i_love_music
Нужно было изначально не делать из мухи слона.
oteen
для вашего возраста это вполне нормально, так что забудь и иди дальше.
Helluin
Почитал, даже смешно стало :) Ну, ревность конечно, я все понимаю, но толку от нее, если из за нее ты расстался с девушкой? Не улавливаю логики. И еще
Цитата
Я ему написал что мол увижу как они ещё раз так веселятся я молча набью морду даже если девушка будет рядом

А ты прям опасный поцык я гляжу :) Ботана прессанул :) А если б там был качок из секции рукопашного боя? Что б тогда сделал?
TrauNz0r
Советую почитать мою тему - http://www.pickupforum.com/topic20335.html
А вообще старайся относиться пофигистично, вот кому ты действительно нужен ты это поймешь по поведению.
ВитяЦой1993
Helluin

Я б и качку такое предьявил у меня серьёзно нету страха перед тем что мне е*ало набьют
ВитяЦой1993
Люди подскажите лучше как Её вернуть? ak.gif
ВитяЦой1993
Цитата(Helluin @ 13.5.2011, 19:46) *
Почитал, даже смешно стало :) Ну, ревность конечно, я все понимаю, но толку от нее, если из за нее ты расстался с девушкой? Не улавливаю логики.


Просто не хочу быть в этой компании третим лишним(
Helluin
ВитяЦой1993, а поговорить с ней не пробовал? Не по мобиле, контакту и пр. а в живую? И если реально хочешь ее вернуть, может стоит изменить свое отношение и немного сбавить обороты в плане ревности? В любом случае - нужно обсудить все это с ней тет-а-тет
ВитяЦой1993
Цитата(Helluin @ 13.5.2011, 22:25) *
ВитяЦой1993, а поговорить с ней не пробовал? Не по мобиле, контакту и пр. а в живую? И если реально хочешь ее вернуть, может стоит изменить свое отношение и немного сбавить обороты в плане ревности? В любом случае - нужно обсудить все это с ней тет-а-тет


Пробовал она на умняке стоит руки в бока спрашиваю:
-Ты меня любиш?
-Я на этот вопрос отвечать не буду...
-Почему?
-Потому
Я ей говорю:-За то я тебя люблю.
Она отвечает:-Я рада.Что дальше?
Вот и весь разговор
Helluin
Эх...
Цитата
За то я тебя люблю.

Пустые слова...
В таком возрасте разыгрывать сцены из сопливых сериалов глупо, нужно получать удовольствие от отношений, а не разборки устраивать...
Цитата
Вот и весь разговор

Это не разговор. Она выпендрилась, а ты проглотил. Ставь ее перед фактом, определись в ваших отношениях, а так может выйти, что она уже с тобой порвала и мутит с кем-нибудь, да хоть с тем же ботаном :)
Короче, не пытайся ее разжалобить фразами типа "я же тебя люблю!", будь мужиком :)
ВитяЦой1993
Поговорил с ней сказала дай мне 2 дня подумать по поводу что у нас дальше будет.Мне как-то уже пофиг az.gif
Давай без матов
ВитяЦой1993
Прохавал я инфу.Ни с кем она не встречается и не хочет встречатся.Я ей сделал больно сказав фразу что все девушки одинаковы,она ещё не знает прощать меня или нет.Как попросить у Неё прощения и вернуть всё что было...Подруга рассказывает что она забилась в себе, кроме меня мол никто не нужен и прощать не собирается,хотя сказала что подумает...Что делать?
oteen
послушай витю цоя и всё пройдёт
ВитяЦой1993
казявk

очень смешно ag1.gif я вот щас ответ пишу он у меня в колонках играет ab.gif
Morfi
Ситуация подобает возрасту. rolleyes.gif
Скоро пройдёшь через этот период и больше такого не будет) поэтому совет: наслаждайся)

Хотя тебе не стоило так преувеличивать ситуацию.
Ну бегают друг за другом и что?
Ничего криминального в этом нет)

Олег1982
Спасибо, автору посмеялся))))) В следующий раз только без блатного языка пиши, а то я хрен че понял))))))))))
Helluin
2Автор это финиш) забей и расслабляйся с другими девочками)
Олег1982, ни одного блатного выражения нету. Не позорься)
Лавина
Я имею таки кое шо сказать
- От ты босота глазастая, шош ты карманы оттопыривал, как фраер?
вот блотняк, я понимаю))))

Автор пусть сам наломает дров и приобретет свой первый опыт в выносе мозга - полезно шоб потом хорошо жилось)
Накопилось много матов :(
ВитяЦой1993
Лавина
Я как раз это и делаю ведь только так можно набраться практики и опыта =) а ситуация уже сама собой разворачивается
ВитяЦой1993
Олег1982
Я вот тоже сейчас всё прочитал и мне смешно стало ag2.gif
Олег1982
Цитата(ВитяЦой1993 @ 14.5.2011, 23:05) *
Олег1982
Я вот тоже сейчас всё прочитал и мне смешно стало ag2.gif

Я хочу тебе сказать, пытайся выражать свои мысли яснее и пытаться меньше использовать матерные слова в жизни.
Учись разговаривать как взрослый человек, а не подросток. Это тебе пригодится в жизни. А по ситуации, да и в жизни - научись не ревновать, пытайся эмоции сдерживать внутри. Так как ревность удел слабых. А если девушка захочет уйти или изменить она это сделает, как ни крути.- и ревность тебе не поможет)
дисимаса
хе-хе-хе

Модератор: дисимаса, тебе объявляется предупреждение за флуд.
ВитяЦой1993
Олег1982

Хорошо Олег учту в будущем ad.gif
ВитяЦой1993
Дальше больше.понимаешь мы по телефону говорили я чуть ли там уже не расстелаюсь мол дай ещё шанс повторится такое я молча уйду....В ответ нет я тебя не люблю и т.д.я и сказал :Играешься ты мною,в ответ:Ну вот видишь я такая плохая....я тебя уже хотела прощать и .т.д.А потом ВК убивается горем что мол типа не помирились и кричит мол я тебя не люблю отстань удаляет со стены комментарии создаёт опросы он её любит она его любит и тому прочее.....я её не пойму.ну она считает что человек после такого не может изменится и никнейм свой она написала (беспощадная сука стерва) из-за того что мол когда был обижен на неё и теперь говорит что мол я считаю её такой значит так и есть упрекает меня говорит Ты что я же плохая,я всеми играюсь и т.д
Helluin
ВитяЦой1993, чувак...Ну ладно она дура, ты то себя зачем так мучаешь? Ну замути с другой бабой, нет с двумя другими бабами и покажи ей, что она тебе не интересна. Ну нахрена она тебе с такими загонами? Не пойму.
Цитата
никнейм свой она написала (беспощадная сука стерва)

Это просто дурка :) 14-летняя беспощадная стерва))) Не покажешь фотку ее?)
ВитяЦой1993
Helluin

в личку могу показать
И мне тоже скинь в личку :) Luke
ВитяЦой1993
Сегодня поехал к Ней просить прощения...Купил розу,выловил когда со школы выходила,она шла с подругой попросил прощения,извинился за всё что с пылу с жару наговорил,не прощает =\.....не доходя до Её дома подруга отошла со мной поговорить.Ну думаю щас начнётся типа:"Отстань от Неё,она тебя не любит и т.д."А подружка и говорит:"Ты сейчас молча отдай ей розу и она тебя простит,а то что ты сейчас расстилаешься ничего не даст."Я так и сделал говорю девушке:"Прости меня,за всё что наговорил я был не прав..."Она говорит:"Хорошо прощаю но только ДОД!!!!"Я уже безнадёжно хотел уходить,вручил розу,разворачиваюсь Она хватает Меня за руку и целует,при этом сказав на ушко:"Спасибо!"Я ушёл на радостях,но не тут то было...Звонок около 19:00 с криками от Неё:"Я Тебя ненавижу,Я Тебя ненавижу,Я Тебя ненавижу!"Я такой говорю:"Стоп,стоп,стоп,что случилось?"Она говорит:"Я переступила порог дома как на меня родители набросились с допытами:Кто это подарил,сколько ему лет и т.д."И сказала что подумает будем встречатся или нет,хотя парня нету (ботан то вообще просто показуха была и всё).Форумчане обьясните Её поведение есль не трудно?
ВитяЦой1993
я даже и незнаю чё делать...
ПИКАЧУ
Купи поп-корн и смотри=) От тебя пока никаких действий не надо) Отстань на от нее на три дня.. Минимум общения.. Потом позвони и пригласи на встречу.. ИМХО самое место к БД. Ты здесь и так много дров наломал... ты вообще матчасть читал?
Helluin
Да, девочка мягко говоря, со странностями...ну и не удивительно, 14 лет...Эх, я бы забил. Если не хочешь забивать - жди, ты и так уже сделал все, что требовалось, унижаться перед ней не надо.
З.ы. и кинь фоточку то, интересно ж, что там за стеЪва :)
ВитяЦой1993
Всё устаканилось по ходу.Я поигнорил дня 2 Её потом позвонил,поговорили просто как будто ссоры и не было и я заметил что интерес ко мне стал возвращаться.И вот я заметил что до сих пор Она Меня любит,но пока ещё не говорит прямо (просто когда мы поссорились Она ведь говорила:"Я тебя знать не хочу и я тебя не люблю").Так вот я её словил на некоторых моментах:К примеру Она раньше запрещала мне пить и курить а сейчас если бы она на меня забила Ей бы просто наплевать было бы:Так вот диалог сёдняшний:

-Слушай у Меня такое ощущение....я закурить хочу....(хоть я до этого и не курил,и она это знает)
Она говорит:
-Нет я Тебе не разрешаю....
-Почему?
-Просто так...
Посудите сами,если б девушка меня ненавидела, такого бы разговора не было,а было что-то типа:"Делай что хочешь мне всё равно"

Вопрос:Как помирится с ней чтобы не остаться в ДОДе а вернуть отношения? unsure.gif
ПИКАЧУ
Просто встретиться надо) думаю все получится)
ВитяЦой1993
ПИКАЧУ

СПС Пикачу,буду вызванивать ad.gif
ВитяЦой1993
Вызванивал с утра,позвонил предложил просто встретится,не захотела,пожелал доброго утра смс-кой перезванивает и говорит:"Давай без этого"....Ничего не пойму
Luke Skywalker
Господи, автор. Отдохни ты от неё. Не общайся, не звони и не пиши ей. Посмотришь позвонит ли она сама или нет. Если позвонит, то там уже по ситуации. Будь мужиком! Правда, если ты знаешь значение этого слова. Тебе должно быть и без неё классно, весело и хорошо. Занимайся своими делами, общайся с другими девушками. А то эта может тебе мозг выносить ещё 131546132 лет. Так, что забей.
ВитяЦой1993
Luke Skywalker

Она сама часто звонит, и мне без Неё хорошо af.gif
Luke Skywalker
Ну так и всё. Какие проблемы-то? Ты сам ответил на свой вопрос, что тебе и без неё хорошо.
ВитяЦой1993
Я уже понял что Я Ей нах.. не нужен...Сёдня звоню поднимает этот ботан и говорит:
-Слушай не общайся с Моей девушкой.
Я ему говорю:
-Не Твоё дело хочу и общаюсь.
Он отдал трубку Ей и я ей всё высказал,мне даже легче стало,да и забил я на Неё уже и не парюсь ag1.gif
keramik
Чувак, ты реально слишком сильно заморачиваешься!
Сколько тебе лет? 15? Самое время начать тренироваться!! Иди в зал, попроси тренера составить грамотную программу и мочи бицаки! Запомни, успеха добиваются только сильные люди. Что бы тебе не говорили всякие дрищи!
ВитяЦой1993
Цитата(keramik @ 19.5.2011, 20:43) *
Сколько тебе лет? 15?


Обижаешь blink.gif Мне 17 лет
Luke Skywalker
Я думал тебе лет 13-15, не больше. Так, что твой возраст не соответствует твоему поведению.
ВитяЦой1993
Luke Skywalker

19 ноября 1993 - дата моего дня рождения rolleyes.gif
ВитяЦой1993
Цитата(Luke Skywalker @ 19.5.2011, 23:02) *
Я думал тебе лет 13-15, не больше. Так, что твой возраст не соответствует твоему поведению.


Я просто такой человек наивный,доверчивый,мягкий,хотя знаю что надо быть пожоще
keramik
Будь сильным, не веди себя как баба. Морочит голову - идёт она в ****пу. 17 лет - возраст совокуплений и тренировок. А ты тут сопли распускаешь "ах, она меня любит, ах не любит, что мне делать, я её не люблю, но всё равно буду хавать то гуано, что она на меня выливает вёдрами".
Будь мужиком, тыщща чертей!
ВитяЦой1993
keramik

ad.gif окей
keramik
Держись! Все через это прошли. В той или иной степени :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.