Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто во что одет и на что клюют наши жертвы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
pickup.samara
И так у меня вопрос, как должен выглядеть пикапер и какой, стиль одежды ему подходит?!
ВитяЦой1993
Каких-то общих стандартов тут нету.Каждый самовыражается по-своему.Не люблю тех кто одеваются одинаково (я имею ввиду по стилю одежды) ИМХО
pickup.samara
И так мое мнение;
1. легкая футболка с не стандартным рисунком
2. низкие джинсы слегка зауженые снизу
3. стильный ремень под цвет кроссовок
4. кроссовки белые или лакированные
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший парфюм и ЧИСТЫЕ волосы
5. Аксессуары Часы, Браслет, Очки
Dassa
и при чём тут пикапер?
это стиль одежды любого человека: имеющего или не имеющего к пикапу отношение.

Djon
Бантик на голову не забудь,а сзади табличку повесь : "Я пикапер"


Одевайся в любую, чистую и опрятную одежду.
Morfi
Кстати, я бы обратила внимание на парня в футболке с надписью: "Я пикапер" )))
Да что ж скромничать-то! Я бы даже познакомилась с ним! icon_lol.gif

А по делу: одежда, разумеется, важна. Стиль, опрятность. Но если ты, мягко говоря, замкнут, не умеешь общаться с девушками и т.д. - одежда тебе не поможет. Как бы модно/дорого/шикарно ты не выглядел.
NightWalker
Цитата(Morfi @ 17.5.2011, 15:17) *
Кстати, я бы обратила внимание на парня в футболке с надписью: "Я пикапер" )))
Да что ж скромничать-то! Я бы даже познакомилась с ним! icon_lol.gif


*пробежал покупать Япикаперскую футболку*
А стой стой...А если Я просто ручкой синей напишу на белой футболке?.. норм? Или все же нада маркером? rolleyes.gif
Morfi
Цитата(NightWalker @ 18.5.2011, 16:51) *
*пробежал покупать Япикаперскую футболку*
А стой стой...А если Я просто ручкой синей напишу на белой футболке?.. норм? Или все же нада маркером? rolleyes.gif


Ну ты ещё стикет цветной приклей на спину "Я пикапер" icon_lol.gif


не, лучше уж сделать всё аккуратно. Сейчас это делается в спец.салонах. Тем более совсем недорого.
NightWalker
Цитата(Morfi @ 18.5.2011, 19:21) *
Ну ты ещё стикет цветной приклей на спину "Я пикапер"
не, лучше уж сделать всё аккуратно. Сейчас это делается в спец.салонах. Тем более совсем недорого.


Ты что, не разу не наклеивала подобный стикер? icon_lol.gif

Ну тогда, Я открою салон рисования на футболках... С девизом: Мы наплодим япикаперов bm.gif
brain
Ты должен красить одежду , а не она тебя rolleyes.gif
-Хотя это уже в прошлом сейчас чем лучше человек одет тем больше он имеет ah.gif
PoHuH
ОБУВЬ.......
В первую очередь она дожна быть гладкой и чистой....
Ну а потом уж и ты сам af.gif
affide
Я предпочитаю классический английский стиль:
ботинки
тут были какие ссылки, которые запрещены правилами форума...
хочешь что то показать - вставляй картинки!

Tanistas
Так, а ну-ка не позорь Самару! Мне прям стыдно за родных пикаперов. Есть кстати нормальный чел в Самарской пикап-тусовке, которая собирается на Ленинградке, Оливер его зовут. Года три-четыре назад парень был на удивление адекватным, если он еще в тусовке и наркотики его не погубили, иди посмотри как пикаперы вживую выглядят)
Джинсы блин зауженные слегка книзу-) ОМГ-) Ты думаешь хоть одной девушке есть дело, зауженные они у тебя или нет?!
Silvio
Короче, по мне имидж должен нацеливаться на безупречность образа и создание короткой дистанции. Поэтому не надо одеваться слишком дорого, лучше просто и качественно, и одна деталь (типа часы или ремень) пусть выдают хороший достаток.
ЛУчше держать романтический образ, тк деловой чел или спортсмен, предлагающий быстрое развитие отношений, будет выглядеть менее логично. те это небольшая свобода во внешности - рубашка навыпуск, кеды веселого цвета, не сильно короткая стрижка и тп. Для меня идеально именно так.
И обязательно УЛЫБКА ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.