Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше обеспечить себе качественный интим с продукцией сексшопа?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
iogann
Все чаще и чаще слышу от знакомых то, что они используют услуги секс шопа. Лично я был в секс шопе один раз и вышел из него по уши красный, т.к. на выходе меня заметил мой препод по вышке.

Сейчас, став почетным семьянином, хочу сделать дубль два, но в это раз использовать для этого Интернет. Надыбал один сайтик на котором прежде чем юзать данные причендалы можно обучиться и отточить свое мастерство. Вот теперь думаю с чего именно мне начать :)...

Хотелось бы услышать ваше мнение и если есть поделиться опытом в использовании продуктов секс шопа.

Спасибо вам пикаперы за советы, если таковые будут :). С удовольствием так же обужу вопрос с кем-нибудь о совместном опыте (шутка), хотя...
Экстрем
http://www.pickupforum.com/topic21148.html
И какое мнение ты хочешь услышать? Там ведь категории разные, предпочтения тоже у всех разные.
Выбери то, что тебе по душе, конкретизируй и потом уже есть смысл спрашивать народ о том или ином продукте.
iogann
Мне кроме презервативов ничего не по душе, вообще на мой взгляд секс шопы для женщин, даже гелевая жопа висит на менее видном месте, чем высокотехнологичный вибратор!
Al.Vl
В секс-шопе много чего есть как для мужчин так и для женщин. Фантазируйте, покупайте, не стесняйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.