Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как влюбить в себя подругу? Помогите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Genozis
Короче расскажу все сначала . Начали мы общаться года 1,5 назад и за это время мы сильно сблизились (рассказывала мне о проблемах,секретах(ну конечно я помогал ей ),Было время рассказывала мне о проблемах с ее парнем (сейчас она свободна уже месяц)).Она мне сильно нравится! Но последнее время ей кто то понравился из поралели ,заезды с ее стороны пошли она психует из за того ,что она ему ненравиться ! Подскажите что делать пока я ее не потерял ( ?
unnamed
нельзя потерять то чего нет.
ПИКАЧУ
Для начала постарайся ее получить, не глупить и не спешить. А вообще можешь фак почитать..
NightWalker
Цитата(Genozis @ 18.5.2011, 12:07) *
Короче расскажу все сначала . Начали мы общаться года 1,5 назад и за это время мы сильно сблизились (рассказывала мне о проблемах,секретах(ну конечно я помогал ей ),Было время рассказывала мне о проблемах с ее парнем (сейчас она свободна уже месяц)).Она мне сильно нравится! Но последнее время ей кто то понравился из поралели ,заезды с ее стороны пошли она психует из за того ,что она ему ненравиться ! Подскажите что делать пока я ее не потерял ( ?


Забить на намерение быть с ней больше чем друзья... и вести себя как мужчина рядом с ней.
Казак
Цитата(Genozis @ 18.5.2011, 12:07) *
Короче расскажу все сначала . Начали мы общаться года 1,5 назад и за это время мы сильно сблизились (рассказывала мне о проблемах,секретах(ну конечно я помогал ей ),Было время рассказывала мне о проблемах с ее парнем (сейчас она свободна уже месяц)).Она мне сильно нравится! Но последнее время ей кто то понравился из поралели ,заезды с ее стороны пошли она психует из за того ,что она ему ненравиться ! Подскажите что делать пока я ее не потерял ( ?


Судя по всему, у тебя нет опыта в соблазнении женщин.
Поэтому план действий такой:
1) изучить литературу по пикапу с сайта Ардор;
2) потренироваться с другими девушками, получить опыт соблазнения;
3) соблазнить искомую девушку.
В твоём теперешнем состоянии едва ли ты ей интересен как парень. Хотя всё может быть, есть вероятность, что она давно тебя хочет, а ты тормозишь. В это случае достаточно просто начать действовать как сексуальный мужчина.
Lotar
Если ты не выходил из искуственного ДоДа, сделать это практически нереально...

Так что... Казак прав. ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.