Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как лучше преподнести сюрприз)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Саша25
с девушкой разошлись пару месяцев назад, недавно дала понять что не может меня забыть но при этом встречается с другим, я сейчас в другом городе...есть подарок, красиво запакован да и сам подарок суперский, как его правильней ей вручить? она знает что я приезжаю и поймет что от меня скорее всего, так как сделать, утром рано когда приеду вызвонить что бы вышла и вручить и назначить свидание? или позвонить в дверь и уйти оставив подарок перед дверью с запиской что жду там то там то вечером не подписываясь?
NightWalker
Я бы на свидание позвал, и после раскачивания на эмоциях, после минуса... Торжественно захреначил бы..)
Саша25
тоесть вытаскиваю на улицу приглашаю на свидание и на прощанье приз?)
NightWalker
Если сюрприз небольшой - можно на свидании такой таскать при себе... и полиция не заметит - то да... можно и так...
Под конец... сделай небольшой негхит, потом поправься... и подари..)
Ну, так бы сделал Я... rolleyes.gif Может у кого сногсшибательней вариант будет.. rolleyes.gif
Саша25
в том то и дело что сюрприз большой)) здоровенная коробка ))
Саша25
да и открытка есть ручной работы за 10 бачей урвал, что написать в ней так чтоб она не могла забыть еще долго слова из открытки))
Dassa
А нахуа? Уходя - уходи...
и уж тем более без подарков.
Саша25
пообщался с многими девушками у которых вагоны ухажеров и в жизни они много сюпризов видели, все сказали отсавлять под дверью или посыльным, что бы с утра она не выходила заспанная ненакрашенная , девушке это было бы не удобно....остался один вопрос, что писать в открытке , то что реально девушка хочет услышать , стихи не катят, признание в любви наверно тоже не стоит...поможет кто советом?
Negotiv
Она с другим.
Очнись, какие подарки? Зачем тебе это?
Подскажи, на что ты рассчитываешь, когда вручишь данный подарок?
Саша25
она еще меня любит в глубине души, ждет приезда и хочет что бы я ее добился как в первый раз

это все я услышал от нее, да и люблю я ее, что тут скромничать )))
Negotiv
В глубине своей души она скачет сейчас на другой шишке, а ты голову ломаешь, как ей лучше подарок преподнести да еще открытку за 10$ урвал. Молодец! Если бы она тебя "любила", то не было бы у нее другого. И подарков ей не нужно было бы, и добиваться ее не нужно было бы (да еще, как в первый раз) хохохо я Санта Клаус.
Девочку что-то не устроило в новых отношениях, она и решила обратно соскочить, а ты и рад.
Саша25
да гульну недельку с ней и отпущу обратно к ее парню)) обещала не трахатся пока не приеду, неделю назад давала обещание, говорит маструбирует)) только не пишите что она врёт))) я это и сам знаю))) дибил влюбился, мне надо с ней замутить что бы стать от нее независимым, надоело уже нифига не есть не спать, другие телы не помогают, излечение одно, потусить некоторое время потом
дод...
Без матов.
ВитяЦой1993
Саша25

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляй подарок под дверью (Проверено!),вручай всегда Сам ab.gif
Саша25
Витя, обьясни почему??? все девки говорят оставлять под дверью, это будет рано утром , там скорее всего мама ее выйдет
ВитяЦой1993
Саша25

Так просто девушка поймёт что Тебе не главное подарок подарить, а приехать самому и вручить его ИМХО
Саша25
а ее мама от меня не в восторге, она видела как я у нее на районе дрался бухал )))

Цитата(ВитяЦой1993 @ 24.5.2011, 23:01) *
Саша25

Так просто девушка поймёт что Тебе не главное подарок подарить, а приехать самому и вручить его ИМХО


хммм, ты прав!)
ВитяЦой1993
Саша25

Если Ты подарок хорошо преподнесёш эдак от чистого сердца и скажеш тёплые слова то всё устаканится)Может и я глупости пишу но поверь так будет лучше чем положить под дверь подарок и уйти...
Саша25
санта клаус где ты был раньше сцук, чо ты мне раньше галаза не открыл))
Negotiv
Цитата(Саша25 @ 24.5.2011, 23:51) *
да гульну недельку с ней и отпущу обратно к ее парню)) обещала не трахатся пока не приеду, неделю назад давала обещание, говорит маструбирует)) только не пишите что она врёт))) я это и сам знаю))) дибил влюбился, мне надо с ней замутить что бы стать от нее независимым, надоело уже нифига не есть не спать, другие телы не помогают, излечение одно, потусить некоторое время потом дод...


Сам себе врешь.
Не нужно этой встречи, сделаешь себе еще хуже.
Подарок маме подари. Толку будет больше.
ВитяЦой1993
Цитата(Саша25 @ 24.5.2011, 22:06) *
санта клаус где ты был раньше сцук, чо ты мне раньше галаза не открыл))


это мне адресовано? ag2.gif
Саша25
нет, это санте, слушая его понимаю что я щас сопливый щенок который бежит к своей хозяйке)) да влюблятся парашное дело если это не взаимно )

витек ты тоже глаза открыл только на другое))
ВитяЦой1993
Цитата(Саша25 @ 24.5.2011, 22:16) *
витек ты тоже глаза открыл только на другое))


и на этом спасибо))
Negotiv
Готовь себя к новому этапу в жизни. А этот со временем затрется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.