Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли что-то сделать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
prihod
Люблю девушку уже долгое время, но у нее есть молодой человек, они вместе давно, собираются пожениться. Так получилось, что меня год не было в городе. Недавно вернулся, встретились, посидели, выпили и ее понесло, разрыдалась, говорит я знаю что ты меня любишь, но я люблю своего молодого человека, прости, ничего кроме дружбы предложить не могу, мне очень больно видеть как ты страдаешь, я никогда не могла представить, что меня кто-то настолько сидьно полюбит, что будет готов ради меня на все, но уже поздно что-то менять, время покажет правидьный ли я сделала выбор или нет и все в таком духе...Короче вопрос что делать, это конец или можно что-либо предпринять? Времени, чтобы исчезнуть, измениться и вернуться другим нет, а забыть я ее не могу, это действительно тот единственный человек, с кем мне хорошо, с кем я живу и хотел бы прожить всю жизнь...
ПИКАЧУ
я бы не ломал пары которые уже собираются строить семьи... но это я..
Казак
Цитата(prihod @ 25.5.2011, 15:35) *
Короче вопрос что делать, это конец или можно что-либо предпринять? Времени, чтобы исчезнуть, измениться и вернуться другим нет, а забыть я ее не могу, это действительно тот единственный человек, с кем мне хорошо, с кем я живу и хотел бы прожить всю жизнь...


Этот вопрос надо рассматривать в первую очередь с точки зрения морали.
В принципе, разбивать уже почти сложившуюся семью не хорошо. И если девушка действительно любит своего будушего мужа - не стоит им мешать.
Но есть здесь и другая вероятность. Возможно, у девушки на самом деле нет чувств к жениху. Так это или нет - тебе видней.
Если девушка на самом деле не любит своего будущего мужа, то тебе ничего не мешает воспользоваться тем обстоятельством, что девушка охотно с тобой встречается и общается. Часто бывает, что разчувствовавшуюся и расслабившуюся девушку (нечто похожее, судя по твоим словам, было), можно успокоить известным методом. Ну а там она серьёзно задумается, нужен ли ей тот парень.
Северный
Любящий ради своей любви готов на все, лишь бы любимая была счастлива даже в ущерб любым своим интересам.
prihod
Цитата(ПИКАЧУ @ 25.5.2011, 15:47) *
я бы не ломал пары которые уже собираются строить семьи... но это я..





Обалдеть какие все правильные, может мне идиоту кто-нибудь объяснить какого черта я должен думать о ЕГО счастье, он мне не друг, не брат, никто. Если она решит уйти от него ко мне, значит она решит, что ей так лучше, что со мной она будет более счастливой, а это единственное, что для меня имеет значение...



Цитата
Возможно, у девушки на самом деле нет чувств к жениху. Так это или нет - тебе видней.



Вообще очень тяжелый вопрос, я очень много над ним думал, в целом возможно она его любит, но она явно не уверена, что это тот мужщина, с которым она хотела бы прожить всю жизнь. тем не менее они уже 5 лет вместе и она в какой-то степени просто боится что-то менять, тем более что скоро должна быть свадьба, о которой она столько лет мечтала, они с самого момента знакомства каждый год собирались жениться, но все откладывали, а тут заявление в загс подано, точная дата известна, подготовка идет полным ходом, даже меня пригласили...

Negotiv
У тебя было, насколько я понял, 5 лет, чтобы что-то поменять в ваших отношениях. За это время ты ничего не сделал, чтобы изменить ситуацию. А теперь, когда девочка собралась замуж, ты решил, что она та самая. У тебя, похоже, весеннее защемление. Девочка тебе сказала, что жених ей дорог и менять она ничего не хочет.

Забыть ты ее не можешь, потому что ты и не пытался забыть. Ты ничего для этого не делал.
ramriddick
Цитата
Если она решит уйти от него ко мне, значит она решит, что ей так лучше, что со мной она будет более счастливой, а это единственное, что для меня имеет значение...


Вот только не надо писать о том, что это все ради нее. Мыслишь ты сейчас только о себе, тк она для себя уже все решила и тебе об этом сообщила.

Цитата
Вообще очень тяжелый вопрос, я очень много над ним думал, в целом возможно она его любит, но она явно не уверена, что это тот мужщина, с которым она хотела бы прожить всю жизнь. тем не менее они уже 5 лет вместе и она в какой-то степени просто боится что-то менять, тем более что скоро должна быть свадьба, о которой она столько лет мечтала, они с самого момента знакомства каждый год собирались жениться, но все откладывали, а тут заявление в загс подано, точная дата известна, подготовка идет полным ходом, даже меня пригласили...


Не вижу неуверенности в ее действиях.

Цитата
это действительно тот единственный человек, с кем мне хорошо, с кем я живу и хотел бы прожить всю жизнь...


Не разбрасывайся такими фразами. Ты хотел бы прожить всю жизнь с человеком, с которым даже вместе не был. История знает случаи, когда пржив вместе пару недель люди были готовы друг друга придушить. Хотя до этого любовь до гроба, планы на счастливую старость и тд. А ты сразу жизнь с ней прожить хочешь.

Elizium
Автор, не трать время. Это тебе и с моральной точки зрения, да хоть с какой.
Я думаю, если бы она тебя рассматривала как потенциального партнера, то вела себя иначе.
А вообще, как далеко зашли ваши отношения? Или за эти 5 лет, кроме дружественного общения, ничего и не было?
А так, скорее всего, просто девушка хорошая попалась - сказала всё как есть, извинилась и предложила дружбу.
Сама Независимость
Цитата(prihod @ 25.5.2011, 15:35) *
посидели, выпили и ее понесло...


Не пейте, не будет нести.
4YBAK
Цитата(prihod @ 25.5.2011, 15:35) *
Люблю девушку уже долгое время, но у нее есть молодой человек, они вместе давно, собираются пожениться. Так получилось, что меня год не было в городе. Недавно вернулся, встретились, посидели, выпили и ее понесло, разрыдалась, говорит я знаю что ты меня любишь, но я люблю своего молодого человека, прости, ничего кроме дружбы предложить не могу, мне очень больно видеть как ты страдаешь, я никогда не могла представить, что меня кто-то настолько сидьно полюбит, что будет готов ради меня на все, но уже поздно что-то менять, время покажет правидьный ли я сделала выбор или нет и все в таком духе...Короче вопрос что делать, это конец или можно что-либо предпринять? Времени, чтобы исчезнуть, измениться и вернуться другим нет, а забыть я ее не могу, это действительно тот единственный человек, с кем мне хорошо, с кем я живу и хотел бы прожить всю жизнь...

забей. слишком сложно.
либо прежде чем забивать попытайся ее трахнуть, но так штоб не напрягаца, не спрашивать на форуме "как ее трахнуть" (ответ смотри выше)
ака Лис
Цитата(prihod @ 25.5.2011, 15:35) *
это действительно тот единственный человек, с кем мне хорошо, с кем я живу и хотел бы прожить всю жизнь...


ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько уже можно этих тупых соплей? Каждый второй ноет и страдает "ах, она единственная, ах, с ней так, как ни с кем". Мужик ты или сопливый ребенок? Довольно уже! Вокруг тысячи других девушек, а ты присосался к одной как пиявка, к тому же той, что в ответ ничего не отдает. Хочешь и дальше сливать в нее свою энергию - продолжай. И в мире будет на одну тряпку больше.
NightWalker
По сабжу: автор, у меня примерно такая же ситуация была... Тоже встречались, потом разошлись и через месяц Я узнал, что она выходит замуж за бывшего... Только у меня было жосче, она сказала чтобы Я вообще не звонил и не писал ей.. представляешь какие мысли у меня в голове были? А по факту там пришол большой бугай, устроил ей разгром, по ее словам и чуть ли не силой заставил. Идти на контакт потом отказывались оба...
Мне помог обычный, позитивный подход к ней на улице... с чистого листа. Расстановки всех точей над и... После чего, девочка легко отпускается и вылетает из головы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.