Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу вытянуть девушку погулять(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ВитяЦой1993
Ситуация вот в чём.Начал встречатся с девушкой,два раза гуляли и всё как обычно.Ну вот недавно так стало что она большую часть времени проводит дома и Её не вытащишь из дому.На вопрос почему не хочешь пойти прогулятся отвечает:"Я хочу пожить спокойной жизнью без пьянок-гулянок,просто посидеть дома..."Она даже с друзьями не хочет идти гулять (я знаю потому что у нас общие друзья ab.gif )Что делать?Как Её выманить выйти на улицу?Я бы не беспокоился бы так сильно,просто это уже длится неделю ac.gif
Онатолей
А ты ее тяни за хвост! Действует безотказно. Поверещить мальца, потом успокоится.
ВитяЦой1993
Онатолей

Не, мне как-то помягче надо ab.gif
Онатолей
Цитата(ВитяЦой1993 @ 30.5.2011, 17:28) *
Онатолей

Не, мне как-то помягче надо ab.gif

Антидепрессантов ей купи, если она еще коня не двинула от скуки.
Петролиум
она отказывается не выходить на улицу, а бухать и гулять. это много говорит о ваше компашке. нормальная девочка, не порти.
ВитяЦой1993
Петролиум

Я Её бухать и не зову icon_lol.gif
Онатолей
Цитата(ВитяЦой1993 @ 30.5.2011, 17:35) *
Петролиум

Я Её бухать и не зову icon_lol.gif

В планетарий позови.
ВитяЦой1993
Онатолей


тож вариант ab.gif
Morfi
Слушай, ну может у неё душевный кризис или переосмысление своей жизни?
Не нужно её насильно куда-то тащить.

У меня был период в жизни, когда мне действительно хотелось тупо посидеть дома, почитать, подумать о дальнейшей своей жизни. Мне точно так же не хотелось идти гулять с друзьями и, вообще, не хотелось никого видеть.
Зато потом всё нормализовалось. rolleyes.gif

дай ей время.
ВитяЦой1993
Morfi
ad.gif окей
ИВЛ
Как называет мульт (в оригинале icon_lol.gif ) с аватарки этого толя Петролиум ? Там еще хрень такая бегала в пень превращалась, около 3 лет ищу, никто не знает... ))
доллар
Цитата(ИВЛ @ 31.5.2011, 1:59) *
Как называет мульт (в оригинале icon_lol.gif ) с аватарки этого толя Петролиум ? Там еще хрень такая бегала в пень превращалась, около 3 лет ищу, никто не знает... ))


по дороге с облаками
21-й
Отведи ее в кафешку, так весь форум зачем-то делает! И не забудь прихватить 35 000 рублей, для уверенности ;)
Онатолей
Цитата(21-й @ 31.5.2011, 13:38) *
так весь форум зачем-то делает!

Дураки, ей Богу! Обухом по голове огрел и пока тепленькая - наш метод.
Кaй
Я так думаю если не хочет гулять ,то попробуй пригласить куда-нибудь вариантов масса кинотеатр ,театр,концерт.
Мое мнение кинотеатр самое то особенно на какую-нибудь слезливую миладраму,у меня когда-то прокатило пошли на "Хатико: Самый верный друг" ab.gif
IrisH
не хочет гулять?так не гуляй,приди к ней домой,сотвори ужин,с безалкогольными напитки...посмотрите кино,проведи хорошо время с ней оставь море положительных впечатлений и все. или подожди как говорит MOrfi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.