Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема RK (про футбол)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
RK
Marca: В ближайшее время Коэнтрау перейдет в «Реал» за 22 миллиона евро

Полузащитник «Бенфики» и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау в ближайшее время станет игроком «Реала». Переговоры по трансферу футболиста близки к завершению, несмотря на то, что возобновились только в последние часы.

Коэнтрау станет уже четвертым приобретением «Реала» в это межсезонье. Первоначально «Бенфика» требовала за 23-летнего полузащитника 30 миллионов евро, но в итоге игрок перейдет в стан «сливочных» за 22 миллиона, сообщает Marca.

Сам Коэнтрау неоднократно заявлял, что хотел бы воссоединиться со своими партнерами по португальской сборной, играющими в «Реале».

Спортс.ру

Хочу его в Реал




IrisH
реал - зло!
Elizium
Барселона - зло!

Вперед Арсенал и Юве! :)
ЗлобныйКарлик
Я вообще манал футбол)))) Но раз RK переименовался обратно, я считаю это его официальном возвратом в игру)
RK
Цитата(IrisH @ 3.6.2011, 12:10) *
реал - зло!

бебебе. Реал в следующем сезоне скинет барсу с пъедестала.

Цитата
Я вообще манал футбол)))) Но раз RK переименовался обратно, я считаю это его официальном возвратом в игру)

az.gif
IrisH
Цитата
бебебе. Реал в следующем сезоне скинет барсу с пъедестала.

было бы интересно посмотреть)) я вообще за Галатасарай и Вест Хэм Юнайтед болею -.-
а если по реалу...то не перевариваю я их хз почему...тратят деньги бессознательно а результат-жалкий кубок короля.ну мож и вправду в след. сезоне что то измениться...посмотрим
stuffin muffin
я думал, тут ребята организуются поиграть в реале в футбол, а не пообсасывать каких-то мужиков в трусах сомнительной говномесной наружности...мда. ac.gif
RK
Я думал Леня зашел что-нибудь позитивное написать, а он просто поднасрал. ag1.gif
RK
Marca: Неймар подпишет пятилетний контракт с «Реалом»

Нападающий «Сантоса» Неймар близок к переходу в мадридский «Реал». По словам трансферного консультанта «Реала» Эрнесто Бронцетти, в ближайшее время Неймар подпишет с «галактикос» пятилетний контракт, сообщает AS со ссылкой на Mediaset.

По предварительной информации, бразилец будет получать в «Реале» больше двух миллионов евро в год. Стоимость трансфера не разглашается.

Отметим, что официальное подтверждение этой информации пока не поступило.

Неймар станет четвертым приобретением «Реала» в межсезонье. Ранее контракты с «королевским клубом» подписали полузащитники Нури Шахин и Хамит Алтынтоп, а также нападающий Хосе Кальехон.

спортс.ру

Наше новое приобретение. Пеле называет его приемником Рональдо:



Меня настораживают два момента:
1) Парень по стилю игры и по внешности сильно смахивает на Робиньо, которого тот же Пеле называл своим преемником. То, как Робиньо остановился в развитии и как просрал свой потенциал, известно всем.
2) У нас уже есть мощнейшая группа игроков атаки: Криштиано, Озил, Игуаин, Ди Мария, Бензема, Кака, Сахин. Плюс на этой неделе подпишут Коэнтрао. Куда нам столько?
stuffin muffin
ВОТ ЭТО НОВОСТИ! бля нефть будет расти!

з.ы. что творит лионель несси!!! icon_lol.gif
IrisH
Цитата
з.ы. что творит лионель несси!!! icon_lol.gif

месси просто отрывается)) теперь будет давить своим талантом еще 1 молодого паренька. Реал тупо тратит свои деньги.не добившись результата.
stuffin muffin
забавно как школьники и вчерашние студенты судят о многомиллионном бизнесе ab.gif
Yes
Интересно было бы на Месю в АПЛ посмотреть rolleyes.gif
baskervil
Не интересно! Месси не должен играть в футбол как обычные футболисты, он должен радовать нас так как у него получается, а получается у него в Барселоне. Не хочу потерять такое чудо только ради того чтоб проверить заиграет ли он в АПЛ или нет. Это того не стоит!
Yes
Цитата(baskervil @ 15.6.2011, 20:14) *
Не интересно! Месси не должен играть в футбол как обычные футболисты, он должен радовать нас так как у него получается, а получается у него в Барселоне. Не хочу потерять такое чудо только ради того чтоб проверить заиграет ли он в АПЛ или нет. Это того не стоит!


Месси шикарно играет только потому что Барса шикарно играет. Он слишком зависим от команды и, понятное дело, что в другом чемпе он вряд ли заиграет, но мне, человеку, не являющемуся поклоннику Месси и Барсы вцелом, очень даже интересно как он поведет себя.
Бамбуча
футбол бреед...
нее понимаю смысла этого спорта, вот стритбол и баскетбол это круто а главное красиво)
а по теме, Я его вообще не знаю))
IrisH
Цитата
забавно как школьники и вчерашние студенты судят о многомиллионном бизнесе ab.gif

ну о футболе я знаю довольно много. да и тебе самому не кажется что трата миллионов реала глупа? и не приносит клубу не чего. Между прочим реал и развалился в 05 году из за набора таких "звезд" которые играли в свой футбол а не командный
Dassa
Для тех, кто в танке=)
Футбольные клубы в европе (в Испании особенно) – это бренды! Приобретение любого футболиста экономически оправдано. По крайней мере видится тем, кто принимает подобные решения, таковым.
Вы когда-нибудь бывали в клубных магазинах Барселоны или Реала? А я бывал! Да дневная выручка такого магазина даже в самых сладкий снах не сниться торговым сетям наших российских клубов по итогам месяца.

Реал с этой точки зрения наиболее продуманный в мире бренд. Да, у них изначально неплохие финансовые возможности. Но кого это ебёт вобщем-то?) Выживает сильнейший. Реал пока это делает на уровне популярности бренда, правда вот последнее время вроде даже в футбол поиграть решили))
RK
Цитата
забавно как школьники и вчерашние студенты судят о многомиллионном бизнесе ab.gif

Провокатор! ae.gif

Цитата
футбол бреед...
нее понимаю смысла этого спорта, вот стритбол и баскетбол это круто а главное красиво)
а по теме, Я его вообще не знаю))

Бред - навязывать свои предпочтения. "На вкус и цвет..."

Цитата
Для тех, кто в танке=)
Футбольные клубы в европе (в Испании особенно) – это бренды! Приобретение любого футболиста экономически оправдано. По крайней мере видится тем, кто принимает подобные решения, таковым.
Вы когда-нибудь бывали в клубных магазинах Барселоны или Реала? А я бывал! Да дневная выручка такого магазина даже в самых сладкий снах не сниться торговым сетям наших российских клубов по итогам месяца.

Реал с этой точки зрения наиболее продуманный в мире бренд. Да, у них изначально неплохие финансовые возможности. Но кого это ебёт вобщем-то?) Выживает сильнейший. Реал пока это делает на уровне популярности бренда, правда вот последнее время вроде даже в футбол поиграть решили))

1) Агуэро менее раскручен?
2) Реал всегда играл в футбол, вообще-то. Иногда хорошо получалось, иногда - не очень.

Цитата
ну о футболе я знаю довольно много. да и тебе самому не кажется что трата миллионов реала глупа? и не приносит клубу не чего. Между прочим реал и развалился в 05 году из за набора таких "звезд" которые играли в свой футбол а не командный

Ничего страшного не вижу. Периоды плохой игры бывают у всех.
Dassa
Реал играл в футбол во времена Миятовича, Ярни, Редондо и иже с ними...После этого футболом конечно пахло, но в сравнении с прочими топ-клубами смотрелось ощутимо хуже и нерезультативно.
Ну и как ни странно с уходом Рауля жизнь стала налаживаться=)
RK
Цитата(Dassa @ 16.6.2011, 22:23) *
Реал играл в футбол во времена Миятовича, Ярни, Редондо и иже с ними...После этого футболом конечно пахло, но в сравнении с прочими топ-клубами смотрелось ощутимо хуже и нерезультативно.
Ну и как ни странно с уходом Рауля жизнь стала налаживаться=)

Что в твоем понятии хуже? Тебе не нравилася стиль игры? Это дело вкуса, это СУБЪЕКТИВНО. МНЕ вот игра Реала того времени нравилась. Особенно, пока играли под руководством Дель Боске.

Нерезультативно? Вот выигранные титулы Реала с момента ухода Редондо, последнего в твоем списке, до ухода Рауля (ты сам определил этот интервал как время отсутствия результатов).

Победа в национальном чемпионате(4) : 2000/01; 2002/03; 2006/07; 2007/08
Победа в Лиге Чемпионов: (1) : 2001/2002


Сравним МЮ за тот же период (2000-2010):

Победа в национальном чемпионате(5) : 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09
Победа в Кубке Англии(1) : 2004
Победа в Лиге Чемпионов(1) : 2008


Разница невелика.
Dassa
ну ты сравнил...Примера, где всего 2 команды и АПЛ где команд минимум в 2 раза больше и ещё столько же тех, кто вот-вот...Если вводить условный рейтинг (по аналогии с бомбардирским в Европе), то за победу в АПЛ будет минимум в 2 раза больше очков. Вот и разница получится.

Плюс никто не говорил, что Реал играл хуёво, Реал играл, но в коммерческий футбол, а не в спортивный.
RK
Цитата
ну ты сравнил...Примера, где всего 2 команды и АПЛ где команд минимум в 2 раза больше и ещё столько же тех, кто вот-вот...Если вводить условный рейтинг (по аналогии с бомбардирским в Европе), то за победу в АПЛ будет минимум в 2 раза больше очков. Вот и разница получится.

1) В первой половине 00-х в Испании была своя Big Four: Реал, Барса, Валенсия Бенитеса и Депортиво Ируреты.
2) У МЮ в первой половине 00-х по сути был один сильный конкурент - Арсенал. Челси до Абромовича и первый год после был в жопе, Ливерпуль был в жопе все 00е.

Так что условия равные.

Цитата
Плюс никто не говорил, что Реал играл хуёво, Реал играл, но в коммерческий футбол, а не в спортивный.

Можешь объяснить разницу между выделенными словами?
ИВЛ
а я тока нашу сборную по тв смотрю bm.gif
Dassa
коммерческий футбол - футбол набивающий цену команде, клубный бюджет, доходы от продажи билетов (посмотри динамику увеличения цен на билеты на сантьягу бернабеу) итд...
спортивный футбол - футбол заслуживающий любовь и уважение болельщиков, игра за идею...(ну с поправкой на современные реалии спорта)
RK
Цитата(Dassa @ 19.6.2011, 3:04) *
коммерческий футбол - футбол набивающий цену команде, клубный бюджет, доходы от продажи билетов (посмотри динамику увеличения цен на билеты на сантьягу бернабеу) итд...
спортивный футбол - футбол заслуживающий любовь и уважение болельщиков, игра за идею...(ну с поправкой на современные реалии спорта)

1) Т.е. МЮ, Бавария или Интер не стремятся зарабатывать больше? Ты считаешь стремление клуба заработать постыдным?
2) За какую идею играют те же МЮ, Интер и Бавария?
Dassa
Ладно-ладно, мы уже поняли, что тебе слова против Реала сказать нельзя)))
Реал - чемпион!
Касильяс - форева!
Моуриньи - вечную молодость!
Пересу - новую любовницу!
RK
Касильяс - кумир, но истина дороже. ab.gif
RK
Так будет выглядеть форма вратаря английского Эвертона в следующем сезоне:

RK
Супер гол:

RK
Житель Шотландии хочет выкупить трансфер Месси для клуба западной юниорской премьер-лиги

Житель Шотландии Крис Уэйр, участвовавший в розыгрыше лотереи EuroMillions и ставший обладателем джек-пота в размере 161 миллиона евро, намерен выкупить трансфер нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Вейр желает, чтобы аргентинец играл за «Лагс Тистл» – клуб из его родного города, сообщает The Daily Mirror. Примечательно, что команда существует только за счет добровольных пожертвований.

«Лагс Тистл» играет в шотландской западной юниорской премье-лиге.

sports.ru
Dassa
ну дык давно пора...
я считаю, что людям, которые не знают куда потратить 161 лям Евро, надо скорее избавляться от денег.
RK
RK
Само обаяние:



RK
Ну что, наконец это случилось:

«Анжи» подтвердил переход Это’О

«Анжи» подтвердил информацию о трансфере нападающего «Интера» Самюэля Это’О.

«Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. Футбольный клуб «Анжи» выражает благодарность руководству «Интера» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах.

Завтра игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самюэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России с «Ростовом», – сообщает официальный сайт «Анжи».

спортс.ру



Ну что, дожили - покупаем суперзвезд из ведущих команд мира. Ждем Месси, Криштиано и Руни.
ака Лис
Анжи - чемпион!)
Водар Паветра
Итак, свершилось... Борисовский БАТЭ вышел в групповую стадию Лиги Чемпионов! и, внимание....
Попал в группу с Барселоной!, Миланом! и какой-то чешской шнягой... Будет интересно.

С одной стороны, хотелось бы в группу с менее именитыми и сильными командами, чтобы пройти дальше, но с другой стороны, это ведь незабываемый опыт для игроков - поиграть с Барсой и Миланом! В любом случае, круть!
baskervil
Думаю полечу в Донецк поболеть за Зенитушку))) Если сростётся всё, это будет мой первый зарубежный выезд на Зенит!
RK
Мой любимый Спартак провернул классную сделку:

"Спартак" заплатит за Билялетдинова чуть более € 2 млн



Как стало известно "Чемпионат.com", сделка между московским "Спартаком" и английским "Эвертоном" относительно трансфера полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова действительно состоялась. Официально об этом должно быть объявлено в ближайшее время.

Сумма трансфера составила чуть более € 2 млн. С Билялетдиновым будет заключён долгосрочный контракт. По нашей информации, соглашение рассчитано на три с половиной года.

Добавим, что на переговоры относительно Билялетдинова в Англию летал лично главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.

Чемпионат.ком
Olyssiya
эм.. а почему мы никогда не собираемся все вместе с пивом/попкорном и прочей снедью и не болеем за наших???
RK
Главным тренером ФК «Анжи» назначен Гус Хиддинк

Сегодня контракт с клубом подписал известный голландский специалист Гус Хиддинк.

Контракт рассчитан на полтора года. Кроме должности главного тренера, Хиддинк займет должность вице-президента по развитию клуба.

ФК «Анжи» рад приветствовать Гуса Хиддинка в клубе и желает ему успехов в работе!

Добро пожаловать в клуб!

Официальный сайт Анжи
ака Лис
Анжи - чемпион! Оле! Олеее!!!)
Водар Паветра
гАнжи! гАнжи!!!
RK
Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси"

Андре Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси", не проработав в клубе и года. Руководить командой до конца сезона на временной основе будет итальянец Роберто ди Маттео, являвшийся ассистентом Виллаш-Боаша.

Напомним, в лондонский клуб португалец пришёл прошлым летом после триумфального сезона в "Порту", однако успеха добиться не сумел. Клуб уже практически лишился шансов стать чемпионом Англии, а в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала на выезде проиграл со счётом 1:3 итальянскому "Наполи".

Чемпионат.ком
Not_Hero
Я болею за Динамо Киев (мудаки играть никак не научатся ), и за Металиста Харьков. А с лиги чемпионов - за Барсу
RK
Адвокат подтвердил, что уходит из сборной России после чемпионата Европы

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил, что покинет национальную команду после чемпионата Европы, который состоится нынешним летом.

"Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду. Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу — дело не в деньгах. Футболистам об этом ещё не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро. Сделаем всё, чтобы выступить на турнире успешно", — цитирует голландского специалиста "Спорт-экспресс".

чемпионат.ком
RK
Реал - чемпион Испании по футболу 2011/2012. Мадритисты ликуют, еееееееееее af.gif

Побиты два рекорда:

1) Рекорд по числу набранных очков. Реал взял 100 очков. До этого рекорд принадлежал Барселоне, которая в сезоне 2009/2010 набрала 99 очков.
2) Рекорд по забитым мячам. Реал забил 121 гол (более 3 мячей за игру!!!). До этого, рекорд принадлежал Реалу образца 1989/1990, который забил 107 голов.

Вывод - нынешний Реал превзошел лУчшую Барсу в истории.
Водар Паветра
Итак, господа хорошие, кто что делает в эту субботу? Не то, чтобы я мог к вам присоедениться, но мне будет приятно осознавать, что кто-то мне до боли знакомый бодет болеть за мою команду... Единственное, что плохо - так это то, что мне придётся накидаться пивом сердь бела дня по местному времени :) Гоу, немцы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.