Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогайте ребята..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lobser
мне 17 лет.(девственник)
вчера родители уехали на дачу. я пригласил девушку с которой виделся 1 раз(гуляли) после списывались в сетях.. предложил придти ко мне. она согласилась после я сказал ей у меня не будет предков можешь остаться у меня она согласилась. ещё я сказал ей что возьму пару бутылок вина для настроения..
пришла сидели болтали смеялись попивали вино.. себе наливал меньше ей больше.. все проходило просто супер. после взяли и выпили крест на крест ну руки) не помню как называется.. после этого бокала сразу поцелуй.(страстный) сидим дальше.. ещё бокал и ещё.. после снова поцелуй она уже вся пылает беру её и сажу к себе на колени она горит вся. раздевается.. я не опытный но дело знаю.. возбудил её очень сильно и это было видно. сам был никакой немогу возбудиться вроде даже и не нервничал.. член встал и как только одел резину сразу стал ложиться.. ничего не мог поделать пытался возбудиться от её.. намекал на минет но она сказала этого делать не будет. а так уже тянула меня до неуможения... ничего не вышло. только зря её возбуждал настолько.. после сидим уже и говорим на эту тему. я сказал ей что я девственник она немного улыбнувшись сказала "ну я тебе не поверю, ты не похож даже на него" рассказал ей что это уже так второй раз.. такая же ситуация была почти! после начал заново лезть и снова поехала она как всегда пылает, а я никакой.. ничего не мог..
ребят я прошу пару советов насчёт этого..
может что-нибудь мне поможет..
потому что уже надоело так. уже не раз мог лешиться своей девственности да боялся такой ерунды снова. но вчера не получилось и боюсь теперь.. даже загоняться начал
Сама Независимость
А девушка в итоге осталась или ушла? Почему утром не попорбовали? Ты бы успокоился немного.
Вообще ты слишком много ждешь от своего тела.
Даже не девственники, а вполне и регулярно живущие половой жизнью мужчины, тоже сталкиваются с этой проблемой, когда сильно волнуются, когда впервые занимаются сексом с ооочень понравившейся девушкой.
Нужно немного привыкнуть друг к другу. Излишнее волнение + алкоголь- плохие пмощники в этом деле.
Северный
Причина не ясна. А для начала нужно определить причину.
Тут возможны: маструбация накануне, потеря чувствительности из-за алкоголя, неправильная кинестетика и прелюдия. чисто мужская проблема.


В довесок читни http://www.pickupforum.com/topic16953.html
lobser
Цитата(Сама Независимость @ 5.6.2011, 12:24) *
А девушка в итоге осталась или ушла? Почему утром не попорбовали? Ты бы успокоился немного.
Вообще ты слишком много ждешь от своего тела.
Даже не девственники, а вполне и регулярно живущие половой жизнью мужчины, тоже сталкиваются с этой проблемой, когда сильно волнуются, когда впервые занимаются сексом с ооочень понравившейся девушкой.
Нужно немного привыкнуть друг к другу. Излишнее волнение + алкоголь- плохие пмощники в этом деле.



Девушка осталась на ночь. мы поспали, а устом уже было как-то не так. просто сидели болтали смеялись... сегодня в 10 проводил её до дома.
все вроде было нормально..
я столкнулся с этой проблемой уже второй раз.. в прошлый раз я был пьян и думаю из-за этого.. на этот же раз я выпил 1-2 целых бокала вина и все.. остальное ей впаривал..


и ещё вот.

она относится ко мне хорошо. но меня часто подкалывает..
немного обидно конечно.. там обманщик скажет, дурак и тд..
с чего бы это она но когда говорит посмеивается.. вроде как любя но все же..
хочу с этой девушкой завести отношей!
но вчера говорили на эту тему она всем сейчас отказывает.. говорит не хочет не с кем встречаться мол недавно порвала с бывшим и хочет бытть одна.. но насчёт бывшего она не загоняется ни капли! сам бывший ей звонил и слышал их телефонный разговор..

советы пожалуйста
как превратить из друга в девушку.
Давай-ка без матов.
Северный
Цитата(lobser @ 5.6.2011, 13:46) *
советы пожалуйста
как превратить из друга в девушку.

Секас конечно.

Алкоголь конечно снижает чувствительность + презерватив снижает чувствительность. Лучше используй потоньше и побольше кинестетики. тот же петтинг вполне можно раскачать чувствительность. А и потом девушке не обязательно минет делать, она так же может и руками, грудью поспособствовать. Да и вообще в роли просящего быть не нужно. Это психологически тоже влияет. Надо не просить, а делиться чувствами что ли. Сложно в словах передать.

Главное ты сейчас не загоняйся и не ищи здесь проблем. Их нет. Просто ты еще не знаком так хорошо со свей физиологией и девушки тоже. Вопрос времени.
lobser
он мог быть как я говорю..
но теперь не знаю когда будет следующий шанс.
в этот раз у меня не было предков дома я её пригласил даже можно сказать она сама ко мне напросилась я просто предложил погулять и зайти ко мне на кольян и пару бокалов вина.
вчера вечером она была настолько открытая, что бери не хочу..
ну а сегодня поцеловать было трудно хотя видно было что все нормально вроде и вошла в положение..
как привлечь ещё больше её внимания. вот я её вытяну погулять какую меру поступков принять? какие намёки?.. помоги советами.. но если учесть что она не такая как все с которыми девушками я был и встречался.. у неё свой характер.. она прикольная смеется всегда. я не глуп разговаривать умею.. но намекнуть такой девушке как она не знаю как... как я повторюсь не хочет не с кем встречаться.. но гулять не против.
Северный
Цитата(lobser @ 5.6.2011, 14:03) *
я просто предложил погулять и зайти ко мне на кольян

И что Колян сказал? ag1.gif


Цитата(lobser @ 5.6.2011, 14:03) *
как привлечь ещё больше её внимания. вот я её вытяну погулять какую меру поступков принять? какие намёки?.. помоги советами.. но если учесть что она не такая как все с которыми девушками я был и встречался.. у неё свой характер.. она прикольная смеется всегда. я не глуп разговаривать умею.. но намекнуть такой девушке как она не знаю как... как я повторюсь не хочет не с кем встречаться.. но гулять не против.

Для начала перестань фокусироваться на ней. Займись собой. Ты хотя бы читни по ссылке, что я выше скинул. Чтобы больше казусов не было или хотя бы последствий от них.
Все будет пучком если не париться и не терять уверенности в себе. А это ты сейчас делаешь.
lobser
Северный,
вот уже сижу читаю и немного помогает.. легче становится..
главное слово которое мне сразу помогло, что он написал, что это "Норма"

На ней я не зацикливаюсь..
насчёт девушек у меня проблем нету.. просто эта именно мне подходит. не знаю она меня чем-то заинтересовала хотя она не самая лучшая с кем когда-либо встречался.. на 6 тянет..
Северный
Цитата(lobser @ 5.6.2011, 14:28) *
Северный,
вот уже сижу читаю и немного помогает.. легче становится..
главное слово которое мне сразу помогло, что он написал, что это "Норма"

Подобный стресс не должен сбивать тебя с толку. Вообще не важно встал или не встал. И это само по себе определяет твою индификацию, то есть именно это отношение. Как мужик, к этому вопросу подходишь прагматично, предупреждая для себя последующие неприятности.


Цитата(lobser @ 5.6.2011, 14:28) *
На ней я не зацикливаюсь..
насчёт девушек у меня проблем нету.. просто эта именно мне подходит. не знаю она меня чем-то заинтересовала хотя она не самая лучшая с кем когда-либо встречался.. на 6 тянет..

Ну вот и ладненько. Просто создавай более лучшие условия и чаще для занятия сексом, вот и все. И относись ко всему проще. И будет у тебя секса многа многа, что еще и надоест ab.gif
Сама Независимость
Не пзволяй себя подкалывать, тем более матерно. Это некрасиво звучит, особенно из девичьих уст.
Не нравится- скажи об этом открыто, в чем проблема?

Если будешь все прощать- сам не заметишь, как шутки станут злее, а отношение к тебе все менее и менее уважительным. И так будет продолжаться, пока она тебя не превратит в тряпку.
Женский стеб- это своего рода проверка на мужскую уверенность в себе, умение отстаивать право на самоуважение.

Если ты не уважаешь себя и позволяешь себя унижать, то и невушка уважать тебя не станет. Понимаешь?
Северный
Добавлю еще к словам Леры. Нужно самому управлять процессом, атмосферой, а не чтобы девушка раскачивала. Девушка для того и начинает все это, чтоб парень проснулся. Вот и встанет все на свои места.
lobser
Она первая кто так меня унижает обидчево.. хотя и говорит что любя..
я с ней видился 2 раза!
первый мы просто погуляли, а второй уже у меня дома.
lobser
вот что и хочу сказать, что она единственная кто меня настолько заинтересовал..
она сама по себе такая прикольная вот и стебется.. но и сам я отстаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.