Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ежели она доктор
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
igraff
Буду краток
21 год, проблем с девушками нет, нет в принципе, ни на стадии знакомства, ни при развитии отношений.
К пикапу, было дело, обращался. Уже и не помню какие задачи решал, но очевидно какие-то локальные, и. по-видимому, успешно.
Так сложилось, что нужен совет.
Ситуация вкратце.
Она врач – я пациент. Дело не в болезни даже, есть только подозрения на нее, а они высосаны из пальца, я отмазываюсь от армии и она об этом знает, т.к. сам сказал об этом.
Она молодой врач, работает недавно. Насколько я знаю, в понятие «врачебная этика» входит и тот пункт, что врач не должен иметь отношений с пациентом, никаких, кроме деловых, за исключением случаев, если они были знакомы и раньше.
Знаком с ней недавно, потому инсайдерскую информацию слить не могу, не знаю ничего, и даже больше чем ничего, т.к. она работает совсем недавно, даже не смог узнат фамилию, ибо коллеги сами не в курсе, потому поиск в соцсетях осложнен. Сами понимаете, что из этого вытекает. Данных о семейном положении, точном возрасте и тд - нет.
Исходя из всего этого – кто что может посоветовать?

4YBAK
ты че хочешь?
откосить от армии или ипацо?
или и то и другое?
igraff
Цитата(4YBAK @ 8.6.2011, 21:18) *
ты че хочешь?
откосить от армии или ипацо?
или и то и другое?



Естественно, что и то, и другое.
Иначе бы и вопроса бы не было. Сложность в том, что и в качестве доктора тоже еще нужна.
Как бы подстрелить сразу двух зайцев?
Казак
Цитата(igraff @ 8.6.2011, 20:54) *
Она молодой врач, работает недавно. Насколько я знаю, в понятие «врачебная этика» входит и тот пункт, что врач не должен иметь отношений с пациентом, никаких, кроме деловых, за исключением случаев, если они были знакомы и раньше.


Неужели ты и вправду думаешь, что кто-то соблюдает этот пункт? ab.gif
Любая молодая девушка, не состоящая в отношениях, будет рада знакомству с солидным мужчиной.
Так что по правде говоря - твоя тема похожа на стёб.
Пока ты не написал ничего, что помешало бы тебе перевести ваше с ней общение в романтическую плоскость


Цитата(igraff @ 8.6.2011, 22:10) *
Как бы подстрелить сразу двух зайцев?


Делай с ней то же самое, что и с другими девушками.
4YBAK
Цитата(Казак @ 8.6.2011, 23:18) *
Делай с ней то же самое, что и с другими девушками.

и когда трахнешь, тогда она тебе сделает откос.
igraff
Цитата(Казак @ 8.6.2011, 23:18) *
Цитата(igraff @ 8.6.2011, 20:54) *
Она молодой врач, работает недавно. Насколько я знаю, в понятие «врачебная этика» входит и тот пункт, что врач не должен иметь отношений с пациентом, никаких, кроме деловых, за исключением случаев, если они были знакомы и раньше.


Неужели ты и вправду думаешь, что кто-то соблюдает этот пункт? ab.gif
Любая молодая девушка, не состоящая в отношениях, будет рада знакомству с солидным мужчиной.
Так что по правде говоря - твоя тема похожа на стёб.
Пока ты не написал ничего, что помешало бы тебе перевести ваше с ней общение в романтическую плоскость


Цитата(igraff @ 8.6.2011, 22:10) *
Как бы подстрелить сразу двух зайцев?


Делай с ней то же самое, что и с другими девушками.



Да, прости, ты прав.
Я упустил очень важный момент. Она очень ботанизирована. То есть все по правилам.
Вообще когда человек устраивается на работу, то он старается проявить себя с лучшей стороны. В данном случае это желание многократно превосходит желание средснестатистического человека.
То есть помимо того, что она врач, она еще и тараканизирована, я уверен, очень сильно.
Казак
Цитата(igraff @ 8.6.2011, 23:29) *
Да, прости, ты прав.
Я упустил очень важный момент. Она очень ботанизирована. То есть все по правилам.
Вообще когда человек устраивается на работу, то он старается проявить себя с лучшей стороны. В данном случае это желание многократно превосходит желание средснестатистического человека.
То есть помимо того, что она врач, она еще и тараканизирована, я уверен, очень сильно.


Автор, не ставь телегу впереди лошади. Пробуй, а там видно будет. Война план покажет.

Djon
Автор,я проблемы вообще не вижу.Вылавливай её после работы и действуй.
21-й
Мужик, тебе надо ее так хорошо трахнуть, шо откосишь автоматически ;)
Будь самим собой. Она такая же девушка как и мильен других! Действуй!
KiRiK
Цитата(igraff @ 9.6.2011, 1:29) *
Я упустил очень важный момент. Она очень ботанизирована. То есть все по правилам. Она еще и тараканизирована, я уверен, очень сильно.


Не понятно, каким она местом к твоему откосу? главврач приемной комиссии? если она не имеет к этому никакого отношения, и просто из местной больнички, то мысли о том что ты коварно хочешь ей воспользоваться у нее не возникнут) А как соблазнить врача? смотря в какой специализации работает...
Сама Независимость
Ты сам себе придумываешь преграды, препятствия и поводы для бездействия. И тараканы и комплексы у девушки, с которой ты толком не знаком, тоже плод твоих фантазий. Ты что хочешь, чтобы доктор сидела на приеме с красными губами, накладными ногтями, вывалив декольте?У неё определенная работа, которая обязывает к определенному поведению.
Но она прежде всего женщина. По крайней мере за пределами клиники.
Asker
Отслужить, прийти в больничку в дембельской форме и трахнуть ag1.gif
Эрвин
Когда получишь военник на руки, предложи ей это дело отметить )))
Asker
Сходи как мужик в армию и оттрахай всю мед.часть с узлом связи!
Эрвин
Цитата(Asker @ 11.6.2011, 13:06) *
Сходи как мужик в армию и оттрахай всю мед.часть с узлом связи!


Только помни что в сан. части могут оказаться одни мужики (ну или 1-2 тётки... и хорошо если симпатичных), а уж связисты... короче геев в армию не берут.
igraff
Спасибо, поржал =)
Пока ничего не предпринял. Тупо не подобрал момента.
Из технических сложностей - не одна сидит в кабинете, рядом врач, и вроде как старший по званию. Ну или как там у них считается, в общем вроде как соседняя врач главнее.
То есть при очной беседе не особо желательно, или придется вылавливать момент.
Ждать военника слишком долго, буду решать вопрос на неделе.
Как что сделаю - отпишусь. Был бы рад увидеть еще какие идеи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.