Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мнение по следующему стилю
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
nord
Добрый день.
Хочу спросить Ваше мнение по следующему стилю. Наверно все помнят фильм Бригада... ну так вот... Классический/гангстерский стиль, наверно так лучше всего охарактеризовать данный стиль. Насколько хорошо/уместно по Вашему мнению он выглядит.
Черные туфли (вытянутый нос), темные джинсы, свитер, темная куртка.
И еще хотел спросить на счет прически. Прическа вот такая. (только из парикмахерской), стоит мне волосы назад зачесывать или так как на фото 1? (или если назад http://www.ogoniok.com/common/archive/2005...02/15-02-7b.jpg ) / http://i2.woman.ru/images/article/4/9/img_...6a8728a3dec.jpg
Заранее спасибо.
Норд
пс. мне 18 лет. Спортивное телосложение.
Аpple
Тебе 18 лет? О_о
Неплохо, однако, для 18 лет! Мужик прям!

Где знакомиться собрался?
На улице на вабадусе вяльяк? Ну тогда даю тебе гарантию, что будешь ты думать не о знакомствах, а о прилипшей к телу черной рубахе и вспотевших ногах =)

Я сам щас розовый, походил недавно в черном - боже упаси снова.
nord
Apple, спасибо большое за Твое мнение! az.gif Рубаха прилипает, это верно... Но это скорее всего на осень, весну..
Знакомиться наверно в барах и т.д. Но ходить в розовом не знаю, лично я б не рискнул.. Я из Ида-Вирумаа, возможно слышал про это забытое богом место. 1/2 из жителей братва, другая половина пенсионеры ;) и кто в розовом поидет могут петухом назвать со всему вытекающими последствиями...А на счет волос то, что посоветуешь? Вперед или назад?
Вот фотки, сегодня попробовал так и так
ps. 18 мне 4 дня назад исполнилось ag1.gif
Бамбуча
Какая разница красное или черное? Типо все блатные? Пусть режут себе вены, быть может у ниж черная кровь потечет?
Одевай что хочешь, а если ты не можешь ответить то даже в черном смокинге тебя назовут петухом.
А по стилю все у тебя круто, но волосы недостаточно густые для такой прически
KiRiK
Классика практически всем к лицу, на то она и классика.
Для баров лучше не джинсы и свитер, а брюки с рубашкой, можно и с пиджаком или жилеткой, волосы как на первом (из двух последних) фото смотрятся неплохо.
nord
Спасибо большое всем за отзывы. Честно говоря ни когда не задавался вопросом о стиле...
А если можно еще вопрос. А футболки в полосу нормально сотрятся с шортами или нет, ну не совсем в духе 5 класса?
Бамбуча
ну смотря какие шорты и какие футболки
Эрвин
*тянет руку*
— Можно я, можно я! Да? Спасибо!

Чёрный цвет в твоём случае Г@ВНО.
Зачем ты собираешься копировать героя телеэкрана?

Окультуренный вариант братвы не допускается в вашем городе?





Только так? ag1.gif


Тогда ты совмести свой возраст с тем "образом" которым ты хочешь "казаться". И пойми, что нужно быть, а не казаться. Быть самим собой.
И для твоего 18летнего лица подойдут несколько другие образы, чем тот что ты себе выбрал.
Helluin
nord, если ты хочешь корчить из себя этакого "братка", то и вести себя надо соответственно. Но, при этом, если ты оденешься во все черное барахло с рынка, напялишь кучу цепей, выплавленных из какой-нибудь медной проволоки в соседнем подвале и вдобавок, сложишь пальцы веером и будешь называть всех фраерами - будешь выглядеть как клоун. Все таки, у бандитов тех времен денежки не переводились и выглядели они очень солидно. Не говоря уже о том, что серьезные дела начинали вести с 23-24 лет, не моложе. Так что, мое мнение: забей на эту бандитскую лабуду и одевайся со вкусом, по моде и главное, во что тебе нравится.
З.Ы. А в начале 90-х и в спортивках ходили :) Тоже быдлобандит-стайл ab.gif
nord
Эрвин, допускается.. Хм, интерсные имиджи...
Если я оденусь как мне нравится,то это как раз и будет что-то спортивное. Многие ходят в черном у нас. И машины у всех черные, короче всем посносило голову. Интересно чем все кончится? И так обыскивают на улице чуть ли не каждый день.
Helluin, Хорошая одежда не так и дорого стоит.
Можно скажем купить абибас, но перешить буквы и все будет ок. Да и цепь можно из свинца отлить дома. Аккумулятор у соседа конфисковать и делов. ag1.gif
А как со вкусом одеваться? Пестрое то точно не подойдет, а вот что-то нейтральный тонов...
А футболки скажем зелененького цвета, или еще какие то похожих буду нелепо смотреться? (говорю вкус развит хуже бицепса)
Helluin
nord
Цитата
А как со вкусом одеваться?

Мое мнение: со вкусом, это значит следовать моде, но не слепо, т.е. не гоняться за тем, что в тренде, но и не выглядеть как беженец из прошлого века. Вот)
nord
Helluin, понятно... А что сейчасмодно? как я писал про футболки скажем.
nett
> Но ходить в розовом не знаю, лично я б не рискнул.. Я из Ида-Вирумаа, возможно слышал про это
> забытое богом место. 1/2 из жителей братва, другая половина пенсионеры ;) и кто в розовом поидет
> могут петухом назвать со всему вытекающими последствиями...

Знакомо (сам в подобном месте жил и привычки остались), но важно еще, как ты в этом выглядишь...

Например, прошлым летом запомнился один персонаж: парень в очень коротких (!) белых (!) шортах и розовой (!) футболке, далеко не качок (то есть не выглядел опасным), и более того - в компании с другим парнем.
Но даже мысли не возникло, что с ним что-то не так - он выглядел абсолютно естественно и нормально. Подходил к прикиду, и прикид подходил к нему. И стоявшие у магазина девушки провожали их взглядами...

А бывает и наоборот: вроде одет "типа крутой", но смотришь на него и понимаешь: подойди сейчас и скажи что-то типа "слышь, закурить не найдецца? слышь, тут такая проблема..." - и все, клиента можно разводить.
Потому что неуверенность в каждом движении, во взгляде, руки мешают, одежда мешает, и вообще лох во всей красе.

Кстати, так если посмотреть внимательно - наверняка две трети от ваших 1/2 "братвы" такие же лохи в маскараде. Просто шифруются.
Кому надо - вычислят моментально.
Dassa
вау, прям короткостриженный Экстрем в молодости))
oteen
ребята, вы где живете?
nett
> ребята, вы где живете?

Хочешь в гости приехать? Айфон, айпад есть? Даш позырить? А чо так? :)
nord
Цитата(Dassa @ 14.6.2011, 18:57) *
вау, прям короткостриженный Экстрем в молодости))

Dassa, Это ты кому?
Живем мы в 13 районе, а если серьезно я в Эстонии, Ида-Вирумаа. Даже книга есть про наш район. Бандитский Ида Вирумаа.
Nett, Согласен, 1/2 из "правильных" пацанов -это лохшки (лохами даже не назавать т.к. не дослужиись до лоха) одни понты... Но думаю розовый смотреться не будет на мне... Надо будет в магазине померить завтра. А потом на вопрос продавца "почему Вам брюки не подошли " ответь "под мышками жмет". (антикиллер1) (http://www.youtube.com/watch?v=NQxShn--D1E )
казявk , жду в гости! Только лапатник шоб по больше был!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.