Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Могла-ли забеременить девушка!?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Деня
Здравствуйте!
Люди подскажите плз.
Перед занятием сексом, мне моя девушка мастурбировала, я кончил...
Затем не помыв член буквально через 5-10 минут я стал одевать презерватив, но начал одевать не той стороной, затем перевернул его и одел правильно...(в темноте сразу не увидел)
Затем занялса сексом с девушкой... могла-ли девушка залететь от спермы оставшейся на презервативе!?
После первого оргазма прошло минут 15... на презервативе сперма находилась до того, как я занялса сексом, 1-3 минуты!!!!
На следующий день у девушки кружилась голова, хотелось спать и головная боль...(может от безсонной ночи)....
Подскажите позжалуйста, вероятность залета!?
Деня
Цитата(Деня @ 22.6.2011, 1:12) *
Здравствуйте!
Люди подскажите плз.
Перед занятием сексом, мне моя девушка мастурбировала, я кончил...
Затем не помыв член буквально через 5-10 минут я стал одевать презерватив, но начал одевать не той стороной, затем перевернул его и одел правильно...(в темноте сразу не увидел)
Затем занялса сексом с девушкой... могла-ли девушка залететь от спермы оставшейся на презервативе!?
После первого оргазма прошло минут 15... на презервативе сперма находилась до того, как я занялса сексом, 1-3 минуты!!!!
На следующий день у девушки кружилась голова, хотелось спать и головная боль...(может от безсонной ночи)....
Подскажите позжалуйста, вероятность залета!?

И если залетела девушка, то как остановить беременность, по максимуму безопастно, для девушки, чтобы это было... если прошло не более недели !?
oteen
расслабься. если и залетела, то явно не от тебя.
Сама Независимость
Могла, но маловероятно.
Dassa
не сцы, не залетела она...
Но впредь подходи ответственнее к процессу!
Экстрем
Цитата(Dassa @ 22.6.2011, 13:04) *
не сцы, не залетела она...
Но впредь подходи ответственнее к процессу!

А точнее сцы! Идешь, писаешь, полоскаешь пипиську в раковине, а только потом возвращаешься к делу.
Деня
Спасибо вам огромное, как камень с души.. но всеравно страшно, ибо накрутил себе такое, что недай Бог....
(
Dassa
Тогда действительно сцы!
и чем дольше будешь сцать - тем больше в след раз будешь думать!
Деня
Да я это уже понял... теперь 100500 раз буду страховатся)))
Еще раз, всем огромное СПАСИБО !
4YBAK
могла. даже от прерванного акта (без спермы внутрь) рожают.
а 15 минут на воздухе для сперматозоида не проблема выжить. жизнь везде пробъеца.
NightWalker
чувак зато прикинь какой у тебя сынишка(или дочка) будет! Он еще даже когда не родился, из полнейшей жопы выкарабкался и нашел где поспать долгие 9ть месяцев:) Мужсчина! пувер! bm.gif

А вообще прально тебе сказали..) Не бери в голову..) Все-равно ничего не сделаешь.. и голова кружилась явно не из-за этого) Не залетела она)
4YBAK
Цитата(NightWalker @ 23.6.2011, 1:21) *
чувак зато прикинь какой у тебя сынишка(или дочка) будет! Он еще даже когда не родился, из полнейшей жопы выкарабкался и нашел где поспать долгие 9ть месяцев:) Мужсчина! пувер! bm.gif

даффай не каркай, а?)) по крайней мере ближайшие 10 лет rolleyes.gif
NightWalker
Цитата(4YBAK @ 23.6.2011, 22:07) *
даффай не каркай, а?)) по крайней мере ближайшие 10 лет rolleyes.gif

Я имел ввиду обращение:) К "Дени" обратился чувак..)
dikaja
4YBAK. не пиши хрень. вообще еще презервативы еще смазывают какой-то фигней, чтоб сперматозоиды умирали на всякий случай. да и на воздухе они не долго живут. ты наверно больше девушки своей всегда волнуешься)
ИВЛ
4YBAK

через 10 лет детей, это когда тебе будет больше 35 ? это когда сыну будет 15 тебе будет 50 лет и чему ты старый и древнючий пердун будешь учить сына? :)
dikaja
Цитата(ИВЛ @ 1.9.2011, 20:12) *
4YBAK

через 10 лет детей, это когда тебе будет больше 35 ? это когда сыну будет 15 тебе будет 50 лет и чему ты старый и древнючий пердун будешь учить сына? :)

а что такого. я родилась только когда папе было только 58 вроде
ИВЛ
dikaja
Почитай что на эту тему думают психологии, вот что.

Ну и когда тебе было лет 15-16 отец уже был древним стариком, очень хорошо если не больным, активным со стратью к жизни и ко всему новому, даже в этом случае это полный пэ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.