Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с имиджем.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Prosto Askhat
Все товарищи , пришло время. Образ смазливого мальчика действует только на моих сверстниц. Я прыгаю сразу на 18-20. Надо менять все. Пытался подкатить на улице к 18 - в итоге братиишка =( если бы это была моя сверстница то был бы парнем , а тут то... Вообщем , полный пипец.
Вот образ смазливого мальчика. Нужно нечто похожее на Диззи . Или нечто побрутальней.
1) Как избавиться от детских щечек?!
2) Как огрубеть кожу ?
3) Как увеличить кол-во тестостерона ?
4) Как увеличить кол-во растительности на лице ?

За эти 3 месяца я должен стать брутальным мачо. Я занимаюсь физически , но этого мало.
Вообщем , хееелп ребята. Мне надоели мои ...так сказать маленькие девочки.
фааааак бесит , надо меняться! на серьезного , брутального .
Prosto Askhat
аха , и + перестать бухать и курить...
я сейчас заведен слегка (эмоциональна)
не обращайте внимания на контекст
Prosto Askhat
вообщем , КАК???
NightWalker
Перечитать.
http://www.pickupforum.com/topic21328s0.html
...А потом еше раз и еще раз... Расклеить квартиру желтыми и красными стикерами с любыми более приглянувшисями цитатами из текста...

Ты опять играешь чужую роль.. Бег, качалка и моральная закалка вещь классная, но ты хочешь быть "несобой"... Бухай, кури, танцуй но и занимайся при этом... В чем проблема? Кстати смазливое лицо - это классно..) Я тоже такой же)
Насрать как делает вася из параллельной группы. Ты- это ты. И должен делать по своему, и вот тогдааа... все будет классно...
Prosto Askhat
Цитата(NightWalker @ 24.6.2011, 14:31) *
Перечитать.
http://www.pickupforum.com/topic21328s0.html
...А потом еше раз и еще раз... Расклеить квартиру желтыми и красными стикерами с любыми более приглянувшисями цитатами из текста...

Ты опять играешь чужую роль.. Бег, качалка и моральная закалка вещь классная, но ты хочешь быть "несобой"... Бухай, кури, танцуй но и занимайся при этом... В чем проблема? Кстати смазливое лицо - это классно..) Я тоже такой же)
Насрать как делает вася из параллельной группы. Ты- это ты. И должен делать по своему, и вот тогдааа... все будет классно...



Надо меняться в пользу красивых , старших и опытных )
Не знаю... Как-то... Все равно пипец просто. Не приятно просто ... Когда подкатываешь и в итоге оказываешься названным братишкой -_-' =(
Вообщем надо меняться .
Эрвин
А где фото?
Водар Паветра
брутальность определяется не столько внешностью, сколько поведением и внутренним состоянием. психологический аспект играет бОльшую роль, нежели внешний вид. Жесткость и решительность должны быть читаемы по твоему взгляду.
Эрвин
При этом внутренний мир обычно отражается во внешности :)
Morfi
Асхат Сакембай, может стоит подождать пару лет?)))
nett
На старушек потянуло? :)
Никогда не понимал, как мужчина может интересоваться женщинами старше себя. Не потому, что они плохие - а просто мужчина ДОЛЖЕН быть старше, он должен быть самцом, главой, ведущим, а не ребеночком-детёнышем.

Если своего возраста хватает только на сверстниц - и нормально. Их тоже много вокруг. А юный мальчик в сопровождении более взрослой женщины жалок, он только подчеркивает ее взрослость и свою детскость.
И не в щечках дело, а во внутреннем содержании - ребеночка бывает видно даже под бородой и накачанными мышцами. По манерам и поведению.
Как и наоборот.

И этта - если 18-20 летние считаются уже старшими - то не будет ли тут с их стороны педофилии, развращения несовершеннолетнего? Пофиг, что такой сам кого хочешь развратит - но ведь есть еще законы. Может, просто не хотят себе проблем?


Котя
Зачем себя менять? Из-за того что пару раз на улице тебя отшили, ты подумал что ты уже непригодный материал?
ну хозяин барин. Фото гдеееееееееее?
Tanistas
Щечки это так мимимишечно :) простите ржу:)))))))
по делу - поживи на природе пару недель, там и загар появится, и лицо обветрится, и детский жирок немного разойдется:)
lyalya
Водар Паветра респект.- согласна.
уверенности тебе больше и знаешь наглый блеск в глаза и твое смазливое личико тебе позавидует любой брутал.
поверь в себя и все получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.