Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание образа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Бамбуча
http://dressed.ru/collages/new
Может кому надо)
stuffin muffin
пиздец. удалите эту хуйню.
эта, выглядящая рекламной, хуета, является главным врагом соблазнения. соблазняют люди, и в процессе познания, ты узнаёшь что и как одевать. но по деньгам тебе подавляющее большинство, не по карману.
не в тряпках сила, а в человеке. красота человека во многом внутри, во взгяде, в позе, в знаниях.
поэтому хомячки в одёжках, будут оставаться хомячками в одёжках.


на тебя могут обратить внимание за яркий облик, но общаться будут не с обликом, а с человеком.
stuffin muffin
поэтому до того, как поймёшь второе, глупо задумываться о первом. особенно, когда своего заработка нет. нет ничего смешнее, малолетки, который последние деньги отдаёт за армани и прочих.
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 30.7.2011, 0:57) *
пиздец. удалите эту хуйню.
эта, выглядящая рекламной, хуета, является главным врагом соблазнения. соблазняют люди, и в процессе познания, ты узнаёшь что и как одевать. но по деньгам тебе подавляющее большинство, не по карману.
не в тряпках сила, а в человеке. красота человека во многом внутри, во взгяде, в позе, в знаниях.
поэтому хомячки в одёжках, будут оставаться хомячками в одёжках.


на тебя могут обратить внимание за яркий облик, но общаться будут не с обликом, а с человеком.

Я все это знаю, и одеваю тока то в чем мне удобно и в чем я себе нравлюсь)
Просто наткнулся и подумал что может кому надо)
stuffin muffin
ты одеваешь то, что родители тебе разрешают.или другие сущности с влиянием, типа моды.
не выперндривайся, мальчик.
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 30.7.2011, 1:05) *
ты одеваешь то, что родители тебе разрешают.или другие сущности с влиянием, типа моды.
не выперндривайся, мальчик.

Неа, возможно мода влияет но очень мало) например не стану что то носить потому что это модно но могу выбрать сочетание цветов так как это модно в этом сезоне и то только если мне это нравится и если я считаю что мне это идет.
А родителям внезапно стало пох на мой стиль сразу после того как перестал относить себя к различным субкультурам, теперь максимум они могут попросить одеть классику на первое сентября и одеть что нить приличное если вместе куда нить едем, а так на то как я одеваюсь каждый день они не влияют
Dassa
херня какая-то
иконки справа налево перетаскивать

напоминает советскую детскую игру "одень мальчика/девоку", жаль ты автор не застал её
Бамбуча
Цитата(Dassa @ 30.7.2011, 1:15) *
херня какая-то
иконки справа налево перетаскивать

напоминает советскую детскую игру "одень мальчика/девоку", жаль ты автор не застал её

Ошибаешься) в садике валялась хД
Кста сам попробовал и оказалось что хрень)) сорри за лажу)
Djon
Бан за маты кое кому дать нужно.
Бамбуча
Цитата(Djon @ 30.7.2011, 3:07) *
Бан за маты кое кому дать нужно.

Кому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.