Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский флирт.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
liandra
Женский флирт - штука опасная и коварная, потому что есть тонкая грань между флиртом как таковым и пошлостью С другой стороны. Именно поэтому женский пикап чаще всего ассоциируется именно с вызывающим поведением или стервозностью, которая, по мнению иных, приравнивается к успеху у противоположного пола. В моем же представлении пикап имеет более тонкие грани в женском исполнении, и в развитии успешного поведения для меня более значимую роль играет не количество соблазнившихся тобой мужчин, не упавшие к ногам бриллианты, шубы и букеты, а качество, т.е. мужчины, которые пронесут тебя в своем сердце и запомнят среди тех, кого они любили - вот это и есть победа, которой стоит гордиться, ибо память это то, ради чего стоит жить.

Если , по моему наблюдению, женщины ищут в партнере Надежность, то мужчина ценит женщину Понимающую, умеющую слУшать и слЫшать именно его. Э то ключ к тому, на ком они женятся. Им надо дать иллюзию того, что нигде, кроме как с тобой, ему не будет так комфортно не только в физическом, но и в психологическом плане. Мужчина любит комплименты, он любит быть Самым-Самым.Ему нужно дать и это.
Вернемся к моменту соблазна.
Взгляд-транслятор и ССС могут из любой темы сделать для обоих участников диалога, даже на расстоянии, этакую мини-разгонку сознания, причем разговор может идти на абсолютно далекие от секса вещи.
..........продолжения на этом сайте не будет).
liandra
драйва, как обычно-тема женского флирта не оставляет равнодушным....
Печенька
Согласна.

Про губы только уточню, была недавно на недельных тренингах по женскому пикапу, так тренер гворил, что наиболее привлекательными для мужчин являются красные губы. А вот согласно проведенным исследованиям бесцветный блеск на губах у женщин ассоциируется у мужчин со слюнявыми губами и привлекательностью не обладает, скорее наоборот.

Немаловажен также разрез глаз, т.е. чем больше глазное яблоко у женщины, тем она привлекательнее в мужских глазах.
liandra
Цитата(Печенька @ 10.8.2011, 11:07) *
Согласна.

Про губы только уточню, была недавно на недельных тренингах по женскому пикапу, так тренер гворил, что наиболее привлекательными для мужчин являются красные губы. А вот согласно проведенным исследованиям бесцветный блеск на губах у женщин ассоциируется у мужчин со слюнявыми губами и привлекательностью не обладает, скорее наоборот. Про ассоциации с красным цветом я особо решила не писать - чтобы не уходить в дебри) и не перетирать то, что все знают, кто этой темой интересуется.
Мне интересно обобщить сейчас все, что именно я знаю и мои наблюдения)


Немаловажен также разрез глаз, т.е. чем больше глазное яблоко у женщины, тем она привлекательнее в мужских глазах.

Я как раз сейчас смотрю уроки по макияжу, увеличить визуально глазное яблоко можно положив на нижнее веко либо белый карандаш, либо тени, и светлые тени в угол внутренний глаза....можно и подробнее дописать)
А бесцветный блеск накладывают на помаду для эффекта увлажнения, я про это и писала, на цвет, а не отдельно от него.
Если интересно - посмотри вот эту японку
Печенька
Посмотрела.
По мне так пошловато, если честно.
А вот интересно мнение мальчиков, как им такой макияж.
Олег1982
Страшно...если честно
liandra
Это я как пример того, что даже японка, реально страшная, ТАК может изменить свое лицо, что....Это НЕ вариант удачного макияжа, это вариант изменения, когда природой не дано, к примеру, больших глаз...если честно, меня поразило, как она себя разукрашивает иногда просто до неузнаваемости))))))))))))))
Кaй
Цитата(Олег1982 @ 10.8.2011, 14:55) *
Страшно...если честно

По мне норм , правда помада такого цвета явно лишняя , честно мне нравился ее образ до того как она на лицо ложную родинку не нанесла . ну а под конец образ совсем не очень какую-то гейшу показали ag1.gif
dikaja
Romantiс. Это не ее образ. Она просто тут Скарлетт Йохандсон изображает. А мне нравится, где она, как Анджелина Джоли красится)
RK
Цитата(Kai Allen @ 10.8.2011, 10:59) *
Знание НЛП, психологии, ССС и прочего позволяют тебе сделать текст удобным для чтения, чтобы повысить его читаемость?

Например разбить большие блоки на абзацы. Между абзацами поставить пробелы.

Самое лучшее в этой теме, Драйв красавчик. ag1.gif
liandra
Цитата(RK @ 18.8.2011, 1:53) *
Самое лучшее в этой теме, Драйв красавчик. ag1.gif

ты его просто не видел)
RK
Цитата(liandra @ 20.8.2011, 7:07) *
Цитата(RK @ 18.8.2011, 1:53) *
Самое лучшее в этой теме, Драйв красавчик. ag1.gif

ты его просто не видел)

Эх, жалко я посеял фотку, где мы обнимаем друг друга. ))
liandra
Цитата(RK @ 20.8.2011, 9:27) *
Цитата(liandra @ 20.8.2011, 7:07) *
Цитата(RK @ 18.8.2011, 1:53) *
Самое лучшее в этой теме, Драйв красавчик. ag1.gif

ты его просто не видел)

Эх, жалко я посеял фотку, где мы обнимаем друг друга. ))

фу, гНомики с плохой памятью
RK
Цитата(liandra @ 22.8.2011, 9:01) *
Цитата(RK @ 20.8.2011, 9:27) *
Цитата(liandra @ 20.8.2011, 7:07) *
Цитата(RK @ 18.8.2011, 1:53) *
Самое лучшее в этой теме, Драйв красавчик. ag1.gif

ты его просто не видел)

Эх, жалко я посеял фотку, где мы обнимаем друг друга. ))

фу, гНомики с плохой памятью

Если мы гномики с плохой памятью, то ты - орк:

liandra
почти все верно...

http://s12.radikal.ru/i185/1108/6f/a51d8acb2c96.jpg


, милый гномик.....
RK
Как две капли. ;)
Водар Паветра
Цитата(liandra @ 10.8.2011, 2:52) *
Им надо дать иллюзию того, что нигде, кроме как с тобой, ему не будет так комфортно не только в физическом, но и в психологическом плане. Мужчина любит комплименты, он любит быть Самым-Самым.Ему нужно дать и это.

"Не внимай льстивой женщине; ибо мед источают уста ее, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый"
liandra
Цитата(RK @ 25.8.2011, 20:40) *
Как две капли. ;)

я не сомневаюсь, что ты гномик. как две капли. не надо еще раз это повторять, если хочешь - выноси это в Курилку как отдельную тему, но не здесь. По тексту сказать или добавить есть что? если нет - гуляй, Вася.
liandra
Цитата(Водар Паветра @ 25.8.2011, 23:23) *
Цитата(liandra @ 10.8.2011, 2:52) *
Им надо дать иллюзию того, что нигде, кроме как с тобой, ему не будет так комфортно не только в физическом, но и в психологическом плане. Мужчина любит комплименты, он любит быть Самым-Самым.Ему нужно дать и это.

"Не внимай льстивой женщине; ибо мед источают уста ее, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый"

Дорогой Водар, а что еще остается делать..ведь основной мотив, которым движима женщина в поиске партнера - это продолжение рода. Сохранение огня. И тут недостаточно просто иметь с кем-то секс, как бы того хотели некоторые, особенно юные, мужчины - основная цель у женщин - это создать Семью. Хранить кровь одного определенного рода, преумножать его.
Целеполагание, понимаешь ли, основная разница в нем...приемы можно те же самые применить, нлп-выкрутасы для развития и прокачки те же, а вот цели разные. Но, опять же, за всех женщин не поручусь, но очень мал процент тех, кому не нужна семья и дети.
Да и мужчинам тоже важно это, просто у них до момента осознания проходит чуть больше времени, особенно если в детстве не было заложено верных ориентиров. Мужчине важно чувствовать, что все, что он делает - для Чего-то. во имя чего-то. что у него есть тыл....
стихи любишь?
Красивых много... Даже слишком много.
Но сердцу мало просто красоты.
И юноши пускаются в дорогу,
С пустынными ветрами став на "ты".
И, значит, остается что-то кроме,
Как говорили предки: "Ясным днем
Невеста в дом вошла - светлее в доме.
Жена вошла - теплее стало в нем..."
А мы все топчем пыль, сминая версты,
Рвем удила, меняем лошадей...
И с неба равнодушно смотрят звезды
На вечные метания людей.
Как хочется нам девственно-кристальных
Прелестниц, умниц, лапушек...
А что ж?
Хоть сами мы совсем не идеальны,
Но идеал нам вынь да и положь!
А те, чья внешность красками убога,
Кто в стороне от столбовых дорог?
Потупившись, вздыхаем у порога:
"Дай бог им счастья..." Но не щедр бог.
А мы опять в рассветной дымке таем,
Со старой скукой - в новые пути...
И снова ищем. Ищем - и теряем
Ту, что могли и не смогли найти.
liandra
Я все теперь приму наполовину.
И, на полсердца наложив печать,
На полувзгляд и полувыстрел в спину
Полуулыбкой буду отвечать.
Полуобман приму на полуверу,
Полуогонь приму на полдуши,
На полбеды отвечу полумерой
И буду скромно доживать в тиши.
Помилуй бог! Как просто и спокойно!
Не надо только принимать всерьез
Обиду, подлость, травлю или бойню,
А также мир надежд, ошибок, грез...
Я буду жить с полухолодной кровью
И ждать багряных листьев к сентябрю.
Я полупьян твоей полулюбовью
И полуверю в то, что говорю...


Я поставил любовь на обрыв у реки.
Я холодной рукой взвел спокойно курки.
Выстрел грянул, как пробка шампанского - хлоп!
И в плечо мне хлестнула горячая дробь.
Сгустки боли как черного дыма комки...
Я прицелился тщательней, с левой руки,
Точно в сердце. Упрямо.
Качнулся прицел -
Снова выстрел... Ну вот, я опять не успел...
Ветер выбросил руку, как добрый отец,
И швырнул мне к ногам бесполезный свинец.
...Что за сон? Странный сон.
Надо б в церкви свечей...
Я кривлюсь от бессмысленной боли в плече!
Водар Паветра
Цитата(liandra @ 26.8.2011, 11:18) *
Дорогой Водар, а что еще остается делать..ведь основной мотив, которым движима женщина в поиске партнера - это продолжение рода. Сохранение огня. И тут недостаточно просто иметь с кем-то секс, как бы того хотели некоторые, особенно юные, мужчины - основная цель у женщин - это создать Семью. Хранить кровь одного определенного рода, преумножать его.
Целеполагание, понимаешь ли, основная разница в нем...приемы можно те же самые применить, нлп-выкрутасы для развития и прокачки те же, а вот цели разные. Но, опять же, за всех женщин не поручусь, но очень мал процент тех, кому не нужна семья и дети.
Да и мужчинам тоже важно это, просто у них до момента осознания проходит чуть больше времени, особенно если в детстве не было заложено верных ориентиров. Мужчине важно чувствовать, что все, что он делает - для Чего-то. во имя чего-то. что у него есть тыл....
стихи любишь?


Многоуважаемая Лиандра,
несомненно всё правда.. но!

счиайте меня наивным, но мне вот не хотелось бы, что б мне создавали иллюзию понимания и преданности. Я бы предпочёл, если бы женщина сама в это искренне верила :) А не пускала мне дым в глаза, окутывая паутиной льстивой лжи. И не говорите мне, что так не бывает :)
RK
Цитата(liandra @ 26.8.2011, 18:57) *
Цитата(RK @ 25.8.2011, 20:40) *
Как две капли. ;)

я не сомневаюсь, что ты гномик. как две капли. не надо еще раз это повторять, если хочешь - выноси это в Курилку как отдельную тему, но не здесь. По тексту сказать или добавить есть что? если нет - гуляй, Вася.

Ухожу, ухожу, только не плач. ag1.gif
ака Лис
Цитата(liandra @ 10.8.2011, 10:52) *
..........продолжения на этом сайте не будет).


А это еще что за прикол? rolleyes.gif
Без основного текста, тема - сплошной флуд.
liandra
Цитата(Водар Паветра @ 26.8.2011, 19:51) *
Многоуважаемая Лиандра,
несомненно всё правда.. но!

счиайте меня наивным, но мне вот не хотелось бы, что б мне создавали иллюзию понимания и преданности. Я бы предпочёл, если бы женщина сама в это искренне верила :) А не пускала мне дым в глаза, окутывая паутиной льстивой лжи. И не говорите мне, что так не бывает :)

Дорогой Водар.
Многие техники пикапа по сути направлены именно на создание иллюзий, например, любой фаст имеет по сути целью запудрить мозг, создавая у объекета иллюзию надежного партнера и возможности иметь продолжение приятственности в дальнейшем. Весь пикап в зависимости от целей - сначала ложное примеривание на себя чужой одежды и действий успешных людей. Но это потом может стать твоей одеждой, а изначально это иллюзия.
Женщина по природе своей более гибка и приспособляема, мужчина более прямолининеен. Каждый хочет быть успешен, согласен пойти ради этого на небольшой обман, но почему-то не нравится, когда тебя обманывают))))))
Можешь не переживать, есть люди , которые не врут, есть ложь, из которой может вырасти правда и любовь. Иногда ты и не думаешь влюбляться, говоришь, что именно этот человек никак не в твоем вкусе - и именно в него влюбляешься. И ты не врешь.
Главное - никогда не обманывать себя.
А создать красивую иллюзию - это искусство. которое еще и не каждому под силу.
liandra
Цитата(Reineke_Lis @ 27.8.2011, 15:52) *
Цитата(liandra @ 10.8.2011, 10:52) *
..........продолжения на этом сайте не будет).


А это еще что за прикол? rolleyes.gif
Без основного текста, тема - сплошной флуд.

я так не считаю. тем более, что почти полный вариант статьи висел 3 недели.
ака Лис
Цитата(liandra @ 27.8.2011, 17:18) *
я так не считаю. тем более, что почти полный вариант статьи висел 3 недели.


Значит, 3 недели это была тема для Креатива, а по прошествии трех недель - флуд. Едем в Курилку.
ИВЛ
Подкачал ты немного водарыч.... вот допустим девушка очень хотела, мечтала, но не смогла все таки купить какую-то сумочку, потому что купили последнюю, и все это целое горе, настроение испорчено. Или она очень хотела обскакать какую-то другую на работе, да не вышло или еще что-то, какая-то мелочь, на которую тебе откровенно насрать по большому счету. То есть тебе насрать на само происшествие, а в отдельных случаях ты можешь думать, что она вообще зря растраивается, что причина для этого глупая. Но ты же в такой момент не сказать "госпади как же ты меня достала со своей херней!" ты все равно попытаешься ее как-то утешить.

Так что лиандра от части об этом писала. Не надо все буквально воспринимать, просто чтобы показать готовность помочь, поддержку итд ты вполне вероятно и врешь девушке в каком-то смысле.
liandra
Цитата(Reineke_Lis @ 27.8.2011, 17:08) *
Цитата(liandra @ 27.8.2011, 17:18) *
я так не считаю. тем более, что почти полный вариант статьи висел 3 недели.


Значит, 3 недели это была тема для Креатива, а по прошествии трех недель - флуд. Едем в Курилку.

тогда прошу закрыть тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.