Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где такие часики купить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Бамбуча
http://www.lacoste.com/rus/#/catalogue-men...rtswear-2010595
Вот эти где можно купить?
Есть какие нить похожие на эти качеством и внешне но чуть дешевле? А то жаба душит 169евро давать))
Там если нажать на "подробнее" а дальше "адреса магазинов" то на карте показаны все магазины разными цветами, но какие что означают вроде не написано
Бамбуча
Кстати что лучше ремень или браслет? Или это просто дело вкуса?
4YBAK
Цитата(Бамбуча @ 10.8.2011, 14:49) *
http://www.lacoste.com/rus/#/catalogue-men...rtswear-2010595
Вот эти где можно купить?
Есть какие нить похожие на эти качеством и внешне но чуть дешевле? А то жаба душит 169евро давать))
Там если нажать на "подробнее" а дальше "адреса магазинов" то на карте показаны все магазины разными цветами, но какие что означают вроде не написано

там пацанчег пидарковской наружности.
где там часы?
Бамбуча
http://drez.ru/muzhskie-chasy/lacoste/i361660-2010595
Вот они в интернет магазине,, интересует где можно их купить предварительно померив
stuffin muffin
померить не получится, но за разумные деньги, часы можно купить тут: www.fossil.com
Бамбуча
http://www.fossil.com/en_US/shop/men/grant...magePath=FS4648
Вот хорошие, тока смущает возможность купить брак т.к. низя примерить и разглядеть перед покупкой
stuffin muffin
ну тогда дрочи на лакосту ab.gif
у меня коллеги тарятся этим часами уже год) и ничё вроде)

з.ы. примерять часы - это круто) к чему примерять? к волосатой руке? рубашке? носкам? наглой роже?))
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 10.8.2011, 21:21) *
ну тогда дрочи на лакосту ab.gif
у меня коллеги тарятся этим часами уже год) и ничё вроде)

з.ы. примерять часы - это круто) к чему примерять? к волосатой руке? рубашке? носкам? наглой роже?))

К наглой роже и руке т.к. как и у всех подростков у меня не очень толстая рука и часы будут смотреться как настенные))
stuffin muffin
бери тогда кэжуал вариант или спортивные. они стандартного размера и будет тебе счастье.
но эпатирующая молодёжь, обычно выпендривается отсутствием вкуса и покупает себе необычайную хрень на руку, обязательно удивительного размера.
они даже не понимают, насколько глупо это смотрится.
поэтому, бери стандарт кэжуал или спорт, в зависимости от стиля. и радуйся. а лучше иметь и кэжуал и спорт. а вдовесок, когда жирок появится, и представительские)
Бамбуча
Те что лакост они спорт))
А представительские есть парочку золотых папиных которые он может отдать
Цитата
эпатирующая молодёжь, обычно выпендривается отсутствием вкуса и покупает себе необычайную хрень на руку, обязательно удивительного размера

Я по этому хочу с размером все выяснить))
stuffin muffin
подойди тогда к отцу, он тебе объяснит на пальцах. а говночасы в любом случае будут тебе большими, потому что они "говно-", и потому что они должны быть эпатирующими и не похожими на нормальные часы. чтобы проходящий мимо человек, мог сразу понять, что перед ним подросток от 15 до 20 лет.
Бамбуча
А разве локостовские ссыль на которые я выложил говно? Мне лично нравится, простенькие и вроде норм
stuffin muffin
нормальные часы не могут быть няшненькими ab.gif
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 10.8.2011, 22:47) *
нормальные часы не могут быть няшненькими ab.gif

Дык они и не няшенькиие))
Кaй
Цитата(4YBAK @ 10.8.2011, 17:18) *
Цитата(Бамбуча @ 10.8.2011, 14:49) *
http://www.lacoste.com/rus/#/catalogue-men...rtswear-2010595
Вот эти где можно купить?
Есть какие нить похожие на эти качеством и внешне но чуть дешевле? А то жаба душит 169евро давать))
Там если нажать на "подробнее" а дальше "адреса магазинов" то на карте показаны все магазины разными цветами, но какие что означают вроде не написано

там пацанчег пидарковской наружности.
где там часы?

часики нечего так ,но не в моем вкусе мне под ретро больше нравиться.

а где пацанчег пидарковской наружности, кроме часиков некого больше не разглядел ag1.gif
Бамбуча
Лучше скажи где их купит))
Dassa
Самые клёвые часы продаются на Ярославке (если Москва) и Староневский (если СПб) rolleyes.gif
Бамбуча
В каком именно магазе в мск?
Бамбуча
Цитата(Kai Allen @ 11.8.2011, 17:40) *
Там по твоей же ссылке выше надпись К АДРЕСАМ МАГАЗИНОВ

При нажатии попадаешь на карту, где выбираешь город. На нем отмечены все магазины с адресами. В Москве таких 8.
Если в твоем городе дистрибюторов нет, только интернет магазины.
Никакой интернет магазин тебе не вышлет "примерить". Пора бы уже мозгом пользоваться.

Ты бы первый пост прочитал, там написано про эту карту
Я знаю что никакой магазин не вышлет примерить по этому ищу магаз гуда можно прийти и примерить
stuffin muffin
я Tissot ношу
они такую фишку придумали:
http://mywatch.ru/forum/index.php?showtopic=7751
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 11.8.2011, 19:29) *
я Tissot ношу
они такую фишку придумали:
http://mywatch.ru/forum/index.php?showtopic=7751

Круто))
Но только один минус, мне не понравились они...
stuffin muffin
да и не по карману)
Бамбуча
Цитата(stuffin muffin @ 11.8.2011, 20:18) *
да и не по карману)

По карману уж поверь мне)
stuffin muffin
ну-ну)
Makedonskiy
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 0:57) *
Цитата(stuffin muffin @ 11.8.2011, 20:18) *
да и не по карману)

По карману уж поверь мне)

Родители деньги дасть, я пошёл в магазина красивый часы покупиль. Хажю теперь модная-мэ.
Бамбуча
Цитата(Makedonskiy @ 12.8.2011, 9:19) *
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 0:57) *
Цитата(stuffin muffin @ 11.8.2011, 20:18) *
да и не по карману)

По карману уж поверь мне)

Родители деньги дасть, я пошёл в магазина красивый часы покупиль. Хажю теперь модная-мэ.

А вы я так думаю сами в 15 лет работали?
Да и я с начала июля работаю, не покрывает все расходы но это самое прибыльное что можно найти в 15лет, сижу делаю радары для гаи точнее я их собираю
Ах да, если вы себе ниче не могли позволить в моем возрасте то это не значит что все должны жить так же
Makedonskiy
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 9:59) *
А вы я так думаю сами в 15 лет работали?

Я в 14 работал уже ab.gif
Не, ну если всё так, как ты говоришь, то тебе респект и уважуха!!!
Dassa
Автор, ты думаешь никто не понял, что ты в очередной раз этой темой пытаешься дешёвые понты кинуть?
Нет, тогда я объясню: высшей степенью дебилизма является искреннее желание узнать на пикапфоруме с 10 активными пользователями (больше половины из которых не москвичи) точку продаж часов абсолютно нечасового бренда.
Твой подлый 15-летний замысел раскрыт! Обтекай, малыш!(
4YBAK
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 9:59) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.8.2011, 9:19) *
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 0:57) *
Цитата(stuffin muffin @ 11.8.2011, 20:18) *
да и не по карману)

По карману уж поверь мне)

Родители деньги дасть, я пошёл в магазина красивый часы покупиль. Хажю теперь модная-мэ.

А вы я так думаю сами в 15 лет работали?
Да и я с начала июля работаю, не покрывает все расходы но это самое прибыльное что можно найти в 15лет, сижу делаю радары для гаи точнее я их собираю
Ах да, если вы себе ниче не могли позволить в моем возрасте то это не значит что все должны жить так же

речь о том, што не надо говорить што тебе это по карману.
это по карману твоим родителям. так и говори. и никаких вопросов не будет.
сколько ты щас получаешь?
ты в курсе, сколько стоит месяц кушать? 8 тыщ на человека, это если по минимуму.
Тебе сейчас без родительской сиськи даже чупа-чупс не по карману. Так што хорош понтить.
Бамбуча
[/quote]
речь о том, што не надо говорить што тебе это по карману.
это по карману твоим родителям. так и говори. и никаких вопросов не будет.
сколько ты щас получаешь?
ты в курсе, сколько стоит месяц кушать? 8 тыщ на человека, это если по минимуму.
Тебе сейчас без родительской сиськи даже чупа-чупс не по карману. Так што хорош понтить.
[/quote]
Получаю 22 если ты о зарплате, хорошо это по карману родителям, что то изменилось?
Кста про понт с часами, думаю в мск никого часами за 9 тысяч не удивишь да и за 90 тоже мало кого удивит.
4YBAK
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 18:06) *
Получаю 22 если ты о зарплате,

молоток, кстати, што рано начал работать! оно тебе очень поможет. уже через пару месяцев заметишь, насколько ты выше своих сверстников-детей. а как устроился? до 18 лет вроде не берут на работу.

Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 18:06) *
хорошо это по карману родителям, что то изменилось?

ну да. звучит без понтов

Бамбуча
Цитата
молоток, кстати, што рано начал работать! оно тебе очень поможет. уже через пару месяцев заметишь, насколько ты выше своих сверстников-детей. а как устроился? до 18 лет вроде не берут на работу.

Ну мне купили мотоцикл и денег которые мне давали родители стало мало т.к. бензин расходники и ты ды, на мотофоруме спросил кто курьером может устроить и мне предложили собирать чипы для радаров гайцовых
Цитата
ну да. звучит без понтов

Ну родители не мало от меня требуют взамен на деньги, хотя все что они требуют мне во благо))
Кaй
Да не думаю что парню сейчас стоит париться насчет работы ,пусть развлекается и радуется жизни ,какая разница от куда деньги .
Честно я сам работаю с 12 лет (разбирали дома на кирпичи , сдавали метал,загружали камазы кирпичем ,работал на стройке но это уже лет в 15 )лет в 13-14 сколотили бригаду колымили на временных работах , и честно это было не в кайф особенно когда остальные радуются жизни ,а ты работаешь.
Честно я бы не хотел чтобы мои дети работали с такого раннего возраста, самое лучшее пусть образование хорошее будет .

пс. часы я не ношу совсем мне они просто нравятся (не люблю носить всякие вещи на теле,да и зачем эти понты )зато есть татуеровка на всю руку до локтя (память об бурной молодости 16 лет) ag1.gif
Бамбуча
Цитата(Romantiс @ 12.8.2011, 20:09) *
Да не думаю что парню сейчас стоит париться насчет работы ,пусть развлекается и радуется жизни ,какая разница от куда деньги .
Честно я сам работаю с 12 лет (разбирали дома на кирпичи , сдавали метал ,работал на стройке но это уже лет в 15 )лет в 13-14 сколотили бригаду колымили на временных работах , и честно это было не в кайф особенно когда остальные радуются жизни ,а ты работаешь.
Честно я бы не хотел чтобы мои дети работали с такого раннего возраста, самое лучшее пусть образование хорошее будет .

пс. часы я не ношу совсем мне они просто нравятся (не люблю носить всякие вещи на теле,да и зачем эти понты )зато есть татуеровка на всю руку до локтя (память об бурной молодости 16 лет,делал сам) ag1.gif

Дык мне папа не разрешает работать(( говорит что надо отдыхать т.к. с сентября в 10 класс
Я тоже часы никогда не носил, максимум что носил это крестик с цепочкой и то потому что когда я родился моя бабушка продала почти все что у нее было, если не все то многое, чтоб купить мне их, хотя я не понимаю зачем такие жертвы ради 87грамм золота...
Кaй
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:15) *
Цитата(Romantiс @ 12.8.2011, 20:09) *
Да не думаю что парню сейчас стоит париться насчет работы ,пусть развлекается и радуется жизни ,какая разница от куда деньги .
Честно я сам работаю с 12 лет (разбирали дома на кирпичи , сдавали метал ,работал на стройке но это уже лет в 15 )лет в 13-14 сколотили бригаду колымили на временных работах , и честно это было не в кайф особенно когда остальные радуются жизни ,а ты работаешь.
Честно я бы не хотел чтобы мои дети работали с такого раннего возраста, самое лучшее пусть образование хорошее будет .

пс. часы я не ношу совсем мне они просто нравятся (не люблю носить всякие вещи на теле,да и зачем эти понты )зато есть татуеровка на всю руку до локтя (память об бурной молодости 16 лет,делал сам) ag1.gif

Дык мне папа не разрешает работать(( говорит что надо отдыхать т.к. с сентября в 10 класс
Я тоже часы никогда не носил, максимум что носил это крестик с цепочкой и то потому что когда я родился моя бабушка продала почти все что у нее было, если не все то многое, чтоб купить мне их, хотя я не понимаю зачем такие жертвы ради 87грамм золота...

я раньше сам носил лет в 20 серьгу золотую в ухе(пока ухо не загноилось ), ну и крестик золотой правда турецкий тоже был пока я его не потерял , время смотреть мне и сотки хватает , а вот шмотки это другой разговор ,хотя раньше часы лет в 15 носил правда чмошные(китайские) чисто время точное знать ab.gif
Бамбуча
Как ты довел до гноя?))
Кaй
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:22) *
Как ты довел до гноя?))

просто ухо мне девушка брата прокалывала, я сразу в тупую серьгу нацепил короче микробы во всем виноваты ,точнее может не загноилось ,а опухло, просто прокол как шарик небольшой на ощупь стал, и болело , а вот брат до сих пор серьгу носит,
Бамбуча
Цитата(Romantiс @ 12.8.2011, 20:27) *
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:22) *
Как ты довел до гноя?))

просто ухо мне девушка брата прокалывала, я сразу в тупую серьгу нацепил короче микробы во всем виноваты ,точнее может не загноилось ,а опухло, просто прокол как шарик небольшой на ощупь стал, и болело , а вот брат до сих пор серьгу носит,

Не микробы виноваты а то что ты грязнуля))
Кaй
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:29) *
Цитата(Romantiс @ 12.8.2011, 20:27) *
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:22) *
Как ты довел до гноя?))

просто ухо мне девушка брата прокалывала, я сразу в тупую серьгу нацепил короче микробы во всем виноваты ,точнее может не загноилось ,а опухло, просто прокол как шарик небольшой на ощупь стал, и болело , а вот брат до сих пор серьгу носит,

Не микробы виноваты а то что ты грязнуля))

Да я не грязнуля был ,просто постоянно серьгу тормошил тоесть снимал (тогда еще ходил на бокс, боялся что ухо зацепят) ,просто не давал зажить дырочке , если по правде то нельзя сразу серьгу одевать . насчет микробов я точно не уверен так как я постоянно протирал спиртом ab.gif

если бы я был грязнулей, то бы татухи когда делал гноились, и мне бы оттяпали пол руки ( проблем с ними не было )
Кaй
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:29) *
Цитата(Romantiс @ 12.8.2011, 20:27) *
Цитата(Бамбуча @ 12.8.2011, 22:22) *
Как ты довел до гноя?))

просто ухо мне девушка брата прокалывала, я сразу в тупую серьгу нацепил короче микробы во всем виноваты ,точнее может не загноилось ,а опухло, просто прокол как шарик небольшой на ощупь стал, и болело , а вот брат до сих пор серьгу носит,

Не микробы виноваты а то что ты грязнуля))

Да месяцами не моюсь , девушки за версту не подпускают, приходиться подходить к бомжихам на вокзале за пузырь, вот такая тяжелая жизнь, еще бутылки собираю так на жизнь хватает ak.gif bm.gif
Сама Независимость
Автор, детка, не покупай заведомо говночасы. Ну хрень это, тикалка с крокодильчиком. Несерьезная детская фигнюшка.
Сам через год плеваться на них будешь. Часы нужно брать с тем расчетом, чтобы носить их не год и не два. То есть закладывать тенденцию роста.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.