Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новиичек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Эрнесто Че Гевара
Ну вообщем у меня была девушка с которой я встречался чуть больше года, с ней я лишился девственности попробовал много нового забыл о большинстве своих комплексов. Но теперь мы расстались и я ничего не умею, могу подойти к двушке смело начать общение но что дальше понятия не имею((( С чего начать? На днях еду за новыми шмотками, посоветуйте как лучшее одеваться, щас найду фотку посвежее и кину в раздел советы по фото. Я много читаю и увлекаюсь техничискими науками, стоит ли показывать девушкам это или покажусь ботаном?
Эрнесто Че Гевара

Вот фотка
Silence_Death
Автор, начни с фака, там очень много полезной информации. http://www.pickupforum.com/topic10322.html
И думаю девушек мало заинтересует твоя наука) ad.gif
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Silence_Death @ 15.8.2011, 16:38) *
Автор, начни с фака, там очень много полезной информации. http://www.pickupforum.com/topic10322.html
И думаю девушек мало заинтересует твоя наука) ad.gif

Это я прочитал еще до регистрации))
Олег1982
Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 15.8.2011, 15:33) *

Вот фотка


Рубашка не плохая...Но вот с шортами и кроссовки...мне лично не нравится...
Да, обычно пытайся сочетать одежду 2-3 цветами...больше НЕЛЬЗЯ...ты темный тебе подойдет светлый вверх, темный низ...или наоборот)))
Но, я лично не люблю светлые брюки или костюмы...так к ним нужна белая обувь...а она быстро портится, даже на если ездишь на машине.
У меня лично такой совет - туфли, брюки, рубашки, костюм, темные джинсы, приталенные рубашки, - а вообще главное, что тебе нравилось как ты выглядишь тогда ты чувствуешь себя более уверенным.

Так на счет того о чем говорить...Расскажи чем ты увлекаешься...- ну, кроме науки...хоть у меня есть высшие образование по химии = ни разу я о ней не говорил с девушками, даже кто в этом шарил) Например, я всегда рассказывал, то что заполняет эмоциями девушку...что я люблю ездить на море, люблю слушать шум волн, и при этом смотреть на звездное небо...помню случай... и втираю про море как там хорошо, наполняю эмоциями девушку.
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Олег1982 @ 15.8.2011, 16:58) *
Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 15.8.2011, 15:33) *

Вот фотка


Рубашка не плохая...Но вот с шортами и кроссовки...мне лично не нравится...
Да, обычно пытайся сочетать одежду 2-3 цветами...больше НЕЛЬЗЯ...ты темный тебе подойдет светлый вверх, темный низ...или наоборот)))
Но, я лично не люблю светлые брюки или костюмы...так к ним нужна белая обувь...а она быстро портится, даже на если ездишь на машине.
У меня лично такой совет - туфли, брюки, рубашки, костюм, темные джинсы, приталенные рубашки, - а вообще главное, что тебе нравилось как ты выглядишь тогда ты чувствуешь себя более уверенным.

Так на счет того о чем говорить...Расскажи чем ты увлекаешься...- ну, кроме науки...хоть у меня есть высшие образование по химии = ни разу я о ней не говорил с девушками, даже кто в этом шарил) Например, я всегда рассказывал, то что заполняет эмоциями девушку...что я люблю ездить на море, люблю слушать шум волн, и при этом смотреть на звездное небо...помню случай... и втираю про море как там хорошо, наполняю эмоциями девушку.

Рубашку купил в mexx, туфли принципиально не ношу))) люблю аир максы шорты и какую нить поло))
4YBAK
под шорты только футболку.
под рубашку - джинсы
ваще рубашки - это жесть. нужны титанические усилия, штоб подобрать норм. с футболками проще.
Эрнесто Че Гевара
Цитата(4YBAK @ 15.8.2011, 17:14) *
под шорты только футболку.
под рубашку - джинсы

Знаю, на этой фотке сочетание уг))))
Олег1982
Надо менять...
Если ты одеваешь шорты - могу сразу сказать по приличным заведениям ты не ходишь) так как в рестораны так не пускают) - если я это догадался, значит любая девушка тебя также оценит)
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Олег1982 @ 15.8.2011, 17:15) *
Надо менять...
Если ты одеваешь шорты - могу сразу сказать по приличным заведениям ты не ходишь) так как в рестораны так не пускают) - если я это догадался, значит любая девушка тебя также оценит)

Шорты одел т.к. жарко)))
Олег1982
Не поверишь...я шорты этим летом не надевал)))
Эрнесто Че Гевара
Цитата
могу сразу сказать по приличным заведениям ты не ходишь

Хожу, просто в этот день было жарко и я вышел на мотоцикле катнуться
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Олег1982 @ 15.8.2011, 17:24) *
Не поверишь...я шорты этим летом не надевал)))

А я до этого года игнорил шорты)) Даже в жару был в штанах но потом надоело
Олег1982
Значит не цивильные места...в кроссовках не пускают по крайне мере у меня в городе)
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Олег1982 @ 15.8.2011, 17:28) *
Значит не цивильные места...в кроссовках не пускают по крайне мере у меня в городе)

Кроссовки разные бывают перестань бредить
Dassa
Цитата
Кроссовки разные бывают перестань бредить


но точно не те, что на фото)
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Dassa @ 15.8.2011, 20:30) *
Цитата
Кроссовки разные бывают перестань бредить


но точно не те, что на фото)

Дык говорю же вышел покататься на мотоцикле не задумываясь что одеть)))
Dassa
а ведь может быть именно в тот момент твоя судьба проезжала мимо на другом мотике, но увидя кроссовки Nike так и не остановившись, перестала быть твоей судьбой)
Serdceed
Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 15.8.2011, 15:27) *
Я много читаю и увлекаюсь техничискими науками, стоит ли показывать девушкам это или покажусь ботаном?

Ну почему, можно иногда блеснуть знаниями в подходящий момент, но сильно злоупотреблять не стоит.

Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 15.8.2011, 15:27) *
могу подойти к двушке смело начать общение но что дальше понятия не имею((( С чего начать?

раз ты уже подошел и смело общаешься, ты уже с чего то начал.


Что касается одежды: самое главное, чтобы одежда была ухоженной и опрятной (без засаленых пятен, дыр и запаха). Все остальное дело вкуса. И ещё: Одежда должна нравиться тебе. Только в этом случае ты будешь чувствовать себя спокойно и уверенно.
Эрнесто Че Гевара
Цитата(Dassa @ 15.8.2011, 20:46) *
а ведь может быть именно в тот момент твоя судьба проезжала мимо на другом мотике, но увидя кроссовки Nike так и не остановившись, перестала быть твоей судьбой)

Пусть валит)
Посоветуйте какую одежду носить в школе? Что бы не придирались учителя но и отделятся от целой кучи одинаково одетых учеников
Makedonskiy
Друже, я перекину твою тему в Имидж. Там ей место + не вижу оснований для этой темы тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.