Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все правильно делаю?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Стал снова дарить цветы дамам, учить и читать стихи, лазить в трусики не на первом, а на третьем свидании, по утрам "не хотеть" съебаться, целоваться на эскалаторе, гулять под зонтиком, опускать стульчак унитаза.

Back to oldschool.

И что-то знаете... мне нравится. До первых жизненных пиздюлей, наверное... :)

Ой бля, не туда запостил...

Хотя, может и таки да... я переживаю второе рождение, поздравьте меня :)
Makedonskiy
Поздавляю!

Переезжаем. ab.gif
Директор Пляжа
А ты можешь что-либо сказать по данному поводу? Maybe ОС?:)
Dassa
так всегда, мэн!)

по крайней мере с хорошими дядями, такими как мы с тобой)

наслаждайся моментом, в любом случае ты это делаешь уже не с позиции 16-летнего пионера, а с позиции повидавшего виды мартовского кота), а потому глупостей откровенных уже не сделаешь. А сделаешь только то, что принесёт положительные эмоции молодецкой посвисти)

Водар Паветра
Цитата(Директор Пляжа @ 23.8.2011, 8:39) *
А ты можешь что-либо сказать по данному поводу? Maybe ОС?:)

могу только спросить: что тебя к этому подтолкнуло и как долго перед этим у тебя продолжался период застоя?
Сама Независимость
Не верю я Дансу. ac.gif
unnamed
да
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 23.8.2011, 17:40) *
наслаждайся моментом, в любом случае ты это делаешь уже не с позиции 16-летнего пионера, а с позиции повидавшего виды мартовского кота), а потому глупостей откровенных уже не сделаешь. А сделаешь только то, что принесёт положительные эмоции молодецкой посвисти)
Дасса, кстати нахожу даже отрицательные эмоции полезными... это как американские горки, они не огорчают, а так, захватывает дух :)

Цитата(Водар Паветра @ 23.8.2011, 17:44) *
могу только спросить: что тебя к этому подтолкнуло и как долго перед этим у тебя продолжался период застоя?
Пока не могу сказать точно... наверное книга одна. Там говорилось, что "не ждите радости и любви от других, дарите её сами, будьте источником любви и радости"... все в таком ключе. Я проникся, честно.

Цитата(Сама Независимость @ 23.8.2011, 19:33) *
Не верю я Дансу.
Мне вообще девушки не верят, я привык. Мне и не нужно) Ты не поверишь, поверит другая. Важная жизненная позиция - никому ничего не пытаться доказывать :)


Цитата(unnamed @ 23.8.2011, 19:51) *
да
Да, неправильно, или да - правильно7:?)
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 23.8.2011, 17:40) *
так всегда, мэн!)

по крайней мере с хорошими дядями, такими как мы с тобой)

наслаждайся моментом, в любом случае ты это делаешь уже не с позиции 16-летнего пионера, а с позиции повидавшего виды мартовского кота), а потому глупостей откровенных уже не сделаешь. А сделаешь только то, что принесёт положительные эмоции молодецкой посвисти)
А кстати, давно хотел тебе задать один вопрос. Ты, помнится устраивал крышеснос, еще на заре самой... Я не помню деталей, но ты кажется девочке какой-то плакатик делал) И как то хитропопо ей его передавал через 10 рук... Исчо я тогда усомнился, дескать, нах нужен был такой геморрой? Так вот... был не прав!
oteen
Цитата(Директор Пляжа @ 23.8.2011, 14:49) *
Back to oldschool.

всё путём! однажды и ты и я станем отцами. лучше так, чем по-другому!
Dassa
ну да, в геморрое вся прелесть)

Более того, подобные вещи ты (я) устраиваешь в первую оередь для себя, а не для неё. Это творчество, которое доставляет в момент задумки, в процессе реализации и по факту результата. Ну и конечно приятно, когда его признают)
ака Лис
Добро пожаловать в открытое море)) Я вот, наоборот, начинаю подумывать о гавани))
Makedonskiy
Цитата(Директор Пляжа @ 23.8.2011, 16:39) *
А ты можешь что-либо сказать по данному поводу? Maybe ОС?:)


Дорогой мой, ну что тут можно сказать. Развитие у человека происходит не поступательно, как многие думаю, а по спирали.
Ты думаешь, что откатился назад, ан нет, сука, у тебя уже опыта побольше, ты по другому смотришь на теже самые вещи. и т.д.
Когда-то читал потрясающую статью по этому поводу. Если найду, то кину ссылку.

Так что, keep moving.
Северный
А какая разница, правильно или нет?
Больше интересно, что так повлияло?
Директор Пляжа
Я молился, постился, слушал Радио Радонеж...
Северный
Цитата(Директор Пляжа @ 24.8.2011, 13:03) *
Я молился, постился, слушал Радио Радонеж...

Причины не менее важнее следствий. Может сбрендил, а может наоборот, кто знает..
ИВЛ
Северный

А у тебя во всех постах продвигается идея и да и нет?
Makedonskiy
Цитата(Makedonskiy @ 24.8.2011, 10:14) *
Когда-то читал потрясающую статью по этому поводу. Если найду, то кину ссылку.


Ты меня уговорил, и я таки нашёл специально для тебя эту статью. С тебя причитается!

Ссылко
Северный
Цитата(ИВЛ @ 24.8.2011, 15:16) *
Северный

А у тебя во всех постах продвигается идея и да и нет?

Зачем мне что-то продвигать? Что мне с этого?
Про дуальное мышление вроде бы уже высказывался. По сути нет никаких "да" и "нет", потому как у них сильно больше значений. Да и нет - дуальность, но да может означать нет и наоборот. А если разница заключается в том, что нет разницы, значит ее нет. - Так ведь у тебя написано? Всего лишь вопрос восприятия.
Dassa
в тебе снова террорист чтоли проснулся?(
вроде ничего же всё начиналось...
Директор Пляжа
Эта сучья, блядская модель поведения сегодня ни к чему не привела. Женскому обществу на хуй не упились хорошие парни:)
Северный
Цитата(Dassa @ 24.8.2011, 17:27) *
в тебе снова террорист чтоли проснулся?(
вроде ничего же всё начиналось...

Что начиналось?

Да я понимаю, что мозг тут сразу же зависает и появляется у кого-то раздражительность, у кого-то еще чего-то.. Но а как вы женщин хотите понимать, если у них совсем другой принцип мышления?

Про успех у женщин меня позабавила статья Лиса, потому что напомнила Террористическое движение. Про пикап без пикапа и соблазнение без соблазнения, цели без целей. Просек товарищ фишку, что определенность и нацеленность в таких раскладах не прокатывает. Тут такой поверхностный подход не годиться.

Вопрос правильно ли не катит, так как для женщины не будет никогда правильно, а поэтому не имеет значения. Имеет значение причина, почему человек это делает. С малолеткой например понятно, хочется секаса и он из кожи вон лезет чтоб угодить.

Вот и с Каем попытался это расписать. У него тоже путаница в голове началась когда он прикоснулся до сисек icon_lol.gif

Считаю все правильно если к месту и ко времени и в меру.
stuffin muffin
Цитата(Директор Пляжа @ 23.8.2011, 14:49) *
Стал снова дарить цветы дамам, учить и читать стихи, лазить в трусики не на первом, а на третьем свидании, по утрам "не хотеть" съебаться, целоваться на эскалаторе, гулять под зонтиком, опускать стульчак унитаза.

Back to oldschool.

И что-то знаете... мне нравится. До первых жизненных пиздюлей, наверное... :)

Ой бля, не туда запостил...

Хотя, может и таки да... я переживаю второе рождение, поздравьте меня :)

фу, няшный Данс! at.gif

az.gif
Директор Пляжа
Клялась ты - до гроба
Быть милой моей.
Опомнившись, оба
Мы стали умней.

Опомнившись, оба
Мы поняли вдруг,
Что счастья до гроба
Не будет, мой друг.

Колеблется лебедь
На пламени вод.
Однако к земле ведь
И он уплывет.

И вновь одиноко
Заблещет вода,
И глянет ей в око
Ночная звезда.
stuffin muffin
Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!! af.gif
Печенька
Цитата(Директор Пляжа @ 24.8.2011, 16:54) *
Эта сучья, блядская модель поведения сегодня ни к чему не привела. Женскому обществу на хуй не упились хорошие парни:)


А может ты все-таки неправ?
Директор Пляжа
Цитата(stuffin muffin @ 25.8.2011, 0:56) *
Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!! af.gif
Жутко бесит. Хочется взять и уебать!:)
Dassa
ну так возьми и уеби! Это как раз тот случай, когда тебя ни за что не поймут и не простят, но применение подобного насилия в адрес женщины - оправдано перед своим эго=)
Директор Пляжа
Дасса заболел сюткинизмом! :)
Кaй
Цитата(Северный @ 24.8.2011, 20:38) *
Цитата(Dassa @ 24.8.2011, 17:27) *
в тебе снова террорист чтоли проснулся?(
вроде ничего же всё начиналось...

Вот и с Каем попытался это расписать. У него тоже путаница в голове началась когда он прикоснулся до сисек icon_lol.gif


Да это не проблема до них я и раньше касался, я просто понял насколько доступны девушки.

Согласен с Директором Пляжа , то что стервозная модель поведения не к чему не приводит .
Вот взять например стифлера вроде нормальный чел , но девушкам такие не нужны им гораздо приятнее "Казановы" которые переспят, а потом даже их имени не помнят . и потом льют слезы на женских форумах ,мол все парни козлы итд.
Именно такая модель женского поведение и создает новоиспеченных "Казанов" ,пикаперов , бабников итд. ab.gif
Dassa
Московский бит, Стильный оранжевый галстук, Рио и Вася были со мною всегда=)
Сама Независимость
Цитата(Директор Пляжа @ 24.8.2011, 17:54) *
Эта сучья, блядская модель поведения сегодня ни к чему не привела. Женскому обществу на хуй не упились хорошие парни:)



В этом ты весь. Ч.Т.Д.
Директор Пляжа
Цитата(Сама Независимость @ 25.8.2011, 19:34) *
Цитата(Директор Пляжа @ 24.8.2011, 17:54) *
Эта сучья, блядская модель поведения сегодня ни к чему не привела. Женскому обществу на хуй не упились хорошие парни:)



В этом ты весь. Ч.Т.Д.
Ты накаркала наверное) Ладно, как изменится?

И Леня почему-то усиленно против такой модели поведения, хотя сам является её (модели) ярким представителем :)


Цитата(Dassa @ 25.8.2011, 15:50) *
Московский бит, Стильный оранжевый галстук, Рио и Вася были со мною всегда=)
Как жаль что ты сегодня не со мной :)
Директор Пляжа
Цитата(Кaй @ 25.8.2011, 15:48) *
Да это не проблема до них я и раньше касался, я просто понял насколько доступны девушки.
Это одновременно и "не проблема" и проблема.

Слишком доступное невелирует ценность достигнутой цели. Как правило интереснее те девочки, с которыми, что называется roller coaster. Я намеренно не употребляю слово "стерва". Но давно было замечено, что девушка с хорошим характером не только легкодоступна в принципе, но еще и как правило довольно поверхностна. В один прекрасный день с ней просто становится не интересно.
Северный
Устоявшийся стереотип. Это принцип маркетинга, что мол если вещь дорогая и брендовая, то обязательно лучшая. Но нужно быть настоящим ценителем, чтобы отличить оригинал от подделки.
oteen
Цитата(Директор Пляжа @ 25.8.2011, 20:32) *
Но давно было замечено, что девушка с хорошим характером не только легкодоступна в принципе, но еще и как правило довольно поверхностна. В один прекрасный день с ней просто становится не интересно.

всё херня! есть приятноудивительные экземпляры, которые сочетают в себе то и другое.
Сама Независимость
И ничего не фигня.
Так оно и есть.
Люди милые, добродушные, улыбчивые и коммуникабельные, как правило, поверхностны. И на самом деле не испытывают и половины той радости от общения с вами, что показывают. Делают они это из вежливости, из желания нравиться всем, получать всеобщую любовь и одобрение.
Для таких людей гораздо важнее нравиться всем, чем по настоящему любить кого-то одного, соглашаться с каждым, лишь бы не вызвать спор или не дай Бог, радражение!

Да, с ними легко, но отсутствие твердости взглядов, четкости жизненных ориентиров, желания и уменя их отстаивать свидетельствует о безразличии ко всему, кроме себя и соего спокойствия.
Мне с такими людьми противно. Особенно, когда они с легкостью подстраиваются и под меня, и под моих врагов.
Северный
ab.gif

Доступность субъективна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.