Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на слоне.ру новый дизайн
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Djon
Зашел на слон,а там все новое.Во как.Мне очень нравится дизайн.Админы,вы молодцы,делаете,хорошие,полезные вещи.
NightWalker
Цитата(Djon @ 24.8.2011, 23:57) *
Без цели жизнь- бессмысленна...

Жить без цели - можно так же припеваючи как и с ней..
NightWalker
Цитата(Драйф @ 26.8.2011, 15:20) *
Да, мы пересматриваем всю концепцию слона. На мой взгляд мы изначально пошли по неправильному пути. Слишком за форматировали сайт. Получилось что на нем только и строго такие готовые статьи, где все как надо, главы, вступления. Но такое же не всегда прет написать. Изначально сайт задумывался как просто умный блог. Так как мы не редакция, не зарабатываем и не собираемся зарабатывать с него деньги, не собираемся делать платформу для будующих курсах на основе слона, то и пишем как придет на душу. А на душу приходит по разному. В итоге из за его переформатности 80% того что хочется написать отсекается, так как просто не вписывается.

Сайт будет более блоговым, тем будет намного больше. Он будет о всем, в том числе просто о жизни.

Парни... И слава богу. Пишите. Только не бросайте.. Аналогов у него практически нет. А если он будет расти и расти, а он будет, непременно. То и не грех делать курсы (Так, по секрету скажу, это будет способствовать его росту дай боже..)
Очень полезно. Перечитываю сам по несколько раз некоторые статьи..
Djon
Цитата(Драйф @ 26.8.2011, 14:20) *
Он будет о всем, в том числе просто о жизни.


Будет интересно почитать.Кстати там уже есть новый раздел "Время",только он пустой.Жду ваши статьи на эту тему.

Цитата
Жить без цели - можно так же припеваючи как и с ней..


Я очень рад что ты пришел к такому мнению.
ака Лис
Осталось нам найти мысли, которые записать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.