Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны советы по покупке одежды
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
NewEagle
Кто где закупается? У меня возникла проблема в связи с поиском и покупкой одежды.

1) Торговые центры. Тяжело найти одежду, чтобы нравилась и была по размеру. Если и удается найти что-то, что более-менее нравится и подходит по размеру, то обычно это стоит очень дорого. Также на поиски нужных вещей уходит немало времени.
2) Amazon. Главный минус - нельзя примерить. Также не знаю нюансов доставки, т.к. никогда не пользовался. Но из позитивного слышал, что у них продается только оригинальная продукция.
3) Ebay. По-моему там фейка и некачественной одежды очень много, ибо на ебае могут торговать все кому не лень.
4) Ателье. Никогда не пользовался услугами ателье, т.ч. ничего не могу сказать о них. Кто что может сказать по поводу цен и спектра услуг в латвийских ателье? Можно ли у них заказать, к примеру, рубахи по хорошим ценам и лучше качеством, чем в магазинах? Или ателье как вариант покупки одежды не катит?
Пьер Обье
Столько всего понаписано уже.

1. Распродажи. Знакомые в магазинах. Скидки.
2. Можешь не угодать с размером. Заказывай с друзьями вещи которые нравится и тебе и ему. С учетом что размер у тебя чуть больше или меньше. Обменяетесь.
3. Смотри внимательнее на фотографии и цену. Сыр только в мышеловке.
4. Съезди и узнай.
Dassa
Рига-Милан-Рига эйрбалтиком обойдётся в 100Евро
в Милане едешь в Серравале и на 500-700 Евро покупаешь шмоток на год вперед, у себя на родине это обошлось бы в 2000-2500 Евро
1) экономия более чем очевидна
2) настоящие латвийские тёлки любят стильных чувачков
3) брендовые вещи гораздо более приятны к телу и носятся дольше

как-то так
dikaja
я все за границей в основном покупаю. никогда ничего специально не ищу. ателье подозрительная штука. надо точно знать что хочешь и очень хорошо объяснять и очень сложно найти того, кто тебя поймет и еще и шить умеет по миллиону отзывов и фотографий..
F1NCH
береж девочку, можно даже познакомиться под предлогом помочь выбрать шмотки. вы делаете что то вместе общаетесь и тд и тп!!!
-плюсы: шаблон, покупаеш вещи которые нравяться девочкам, знакомство)))
-минус: не у всех девченок вкус хороший!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.