Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Райникен Лис
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Дни рождения
unnamed
Дорогой Ярик. Поздравляю тебя с праздником
когда я был помладше меня все время удивляло почему взрослые друг другу так усиленно желают здоровья
че. за хуйня думал я ... ведь есть столько всего более классного например деньги или карьера или девчонки или друзья, новый пенал или велик или машина какая нибудь.
но теперь я понимаю что все это уже есть и обязательно будет еще больше если будут силы.
так что Желаю тебе Здоровья !
желаю тебе уметь отдыхать !
желаю тебе по прежнему помнить меру в работе и устраивать себе раздолбайские выходные перед приставкой !
Makedonskiy
Я всенепременно плюсуэ Илюхе.
И...
...когда я уже был не маленький, ну, чуть побольше. Меня всегда несколько удивляло почему людям желают "денег, здоровья, богатства, благополучия". И я думал, что у людей в головах создаются картины, где всё что им нажелали сваливается на них с божьей милостью. Что за херня, думал я, такие подарки сами люди не оценят. Гораздо интересней всего добиться самому.
Так что желаю тебе самому всего добиться, и невероятно кайфануть от этого!
stuffin muffin
C дёнм рождения,ЯРик!
не буду желать денег,власти, здоровья...просто пожелаю вылечить наконец триппер! ab.gif
stuffin muffin
з.ы. как ловко Саня написал столько букв и в итоге не пожелал ничего ab.gif
Кaй
Поздравляю!! az.gif az.gif az.gif
Dassa
С днём рождения, дорогой Энике-Беникэ!
oteen
пожелаю принимать правильные решения и осуществлять их. с днём!
Боня
Гуляй, пока молодой! С Днем Рождения!
4YBAK
поздр!
Ketan
Мои поздравления rolleyes.gif
ака Лис
всем спасибо.. Ик!
Водар Паветра
Печенька
Поздравляю az.gif .
Ты красавчик!!! Так держать ad.gif

Прощевайте за опоздание, тока вернулась из загнивающего капитализьму icon_lol.gif
liandra
Поздравлю! Пожелание прежнее, с последнего места общения - научись разбираться в людях и имей рядом с собой и в бизнесе только тех, на кого реально можно положиться)))))
или тупо много-много здоровья и нервов!)
ака Лис
Спасибо всем)))
Артанка
Здоровья и успеха ! ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.