Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДоД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
astida1
Ей 16 мне 19. Встреча была только одна. Просто гуляли, общались. Немного подержались за руки, и поцеловал на прощание. На след день с утра от нее смс содержания "когда проснешься напиши=*". После этого было немного общения по смс. НА след день пригласил погулять, но сошлись на кино, договорились что позвоню ей в субботу. ПОзвонил, хотел договорится во сколько встретимся, чтобы пойти в кино. Она сказала, что сама мне позвонит тогда договоримся. ПОзвонила и сказала что не получится, потому что заболела.
Вот написал ей сегодня, долго не отвечала на смс. Ответила "давай останемся друзьями, ты хороший, не хочу портить дружеские отношения" ну как обычно кароч) Я ответил, что про друзей она может забыть, т.к. ничем хорошим это не кончится. На что она ответила" ты ошибаешься, даже любящие друг друга люди могут дружить, но если не хочешь, то я не заставляю". ПОзвонил ей, она сказала что не против со мной гулять, но как человека для серьезных отношений она меня не рассматривает.
Реально ли выйти из ДоДа или стоит сразу забить?
4YBAK
забей.
Пьер Обье
Цитата
Я ответил, что про друзей она может забыть, т.к. ничем хорошим это не кончится.


Ты сам ей уже все сказал. Вы разные, поэтому она так написала. Просто она не твой человек. Смирись и иди вперед с высоко поднятой головой.
astida1
Пьер Обье
Спасибо за ответ.
"Вы разные, поэтому она так написала." Ты имеешь ввиду написала ДОД?
Северный
Цитата(astida1 @ 12.9.2011, 18:10) *
ПОзвонил ей, она сказала что не против со мной гулять, но как человека для серьезных отношений она меня не рассматривает.

Вот этим "я позвонил, она сказала, я ответил" нафиг не надо заниматься. Все это выяснятельство заменяет сами отношения.
Пьер Обье
Цитата
Ты имеешь ввиду написала ДОД?

Правильно подумал, а вот что конкретно, я говорить не возьмусь, кто их знает. Прочитай F.A.Q. тему про проверки. Ты их не прошел.

Всё лежит вот тут - http://www.pickupforum.com/topic10322.html
astida1
Пьер Обье
Спасибо.
доллар
она школоло!!!! какие нахер с ней серьёзные отношения ??????????
Stap
Серьезных отношений хотят только неопытные и неуверенные в себе.
ПИКАЧУ
Цитата(Stap @ 17.9.2011, 15:25) *
Серьезных отношений хотят только неопытные и неуверенные в себе.


На чем основано данное утверждение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.