Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как познакомиться в интернете
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Павел230389
я неумею знакомиться с девушками незнаю как начать знакомство !!! начинаю писать там привет ,как дела , получю пару ответов и все на этом посоветуйте че нить мне !!!!
JustSayYes
А ты читать умеешь?
Все ответы в F.A.Q!
ака Лис
про это миллиард раз написано, юзай поиск. Смотри темы в Лаборатории Пикапа и Креативе.
ака Лис
Цитата(Драйф @ 18.9.2011, 16:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 18.9.2011, 15:02) *
про это миллиард раз написано, юзай поиск. Смотри темы в Лаборатории Пикапа и Креативе.

Это лучший совет который ты можешь дать, малыш??


Да, малыш)
На этом форуме только моих топиков на эту тему штуки три)
Кaй
Цитата(Павел230389 @ 18.9.2011, 15:36) *
я неумею знакомиться с девушками незнаю как начать знакомство !!! начинаю писать там привет ,как дела , получю пару ответов и все на этом посоветуйте че нить мне !!!!


1. Создаешь страничку в соц- сети, загружаешь свои самые лучший фото (лучше профессиональные) .

2. Закидываешь понравившийся девушек в друзья , на вопрос -Я тебя знаю ? или Почему ты ей кинул дружбу ? - пишешь что-нибудь типа -Я просто не смог пройти мимо такой симпатичной девушки ( ну или что-то типа того) , главное смотри на статус чтобы была свободна или в поиске .

3. Общайся, расскажи немного о себе (чем увлекаешься ,кем работаешь ,итд), пусть расскажет о себе , позже добавь немножко романтики .

4. Если девушка идет охотно на контакт , то пригласи ее куда-нибудь(на свидание),то-есть встречу в реале, только не дави на нее, просто предложи не взначай , и если откажется то не расстраивайся сильно такое часто бывает то-есть игра 50 на 50.

5.Ну а в реале все зависит от тебя как себя покажешь.
ab.gif
Северный
Это инертность. Начни знакомиться в реале.
Если совсем не получается говорить, то смотри как это делают другие и составь для себя некий шаблон общения.
germon
Могу тебе порекомендовать очень хорошую книгу по инет-знакомствам, в ней всё подробно расписано, начиная от правильного оформления страницы, заканчивая взятием телефона.
Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА.pdf
F1NCH
прочитай "ЭДЭМа" та все есть!!!
ПИКАЧУ
Цитата(Драйф @ 19.9.2011, 13:13) *
На пикап форуме были суперские статьи, хорошие темы

сори за оффтоп. темы и статьи интересные есть. Нельзя бы было как нибудь их вместе где нибудь собрать. Создать каталог так называемых "избранных".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.