Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Makedonskiy
Кароче, я тут подумал, что дааавно у нас не было галактических сходок. Типа, мы давно не решали на сходках судьбу мира.
Поэтому предлагаю устроить внеочередной шабаш.
Но не просто посиделочки-попизделочки-побухалочки, но предлагаю так же приурочить это к какому-либо мероприятию. Например, помню очень удачное, на мой взгляд, мероприятие игры в в Мафию.
Ну или может у кого-то есть свой ресторан, и мы может так зависнуть бесплатно. ab.gif
Как бэ там не было, окончательное решение где и как и чё проводить, буду принимать я. Ипал я эту демократия и народные выборы. Ы.

Дата сходки - 20 октября 2011 года от рождества Христова.

Предлагайте идеи. Хотя, например, пока это писал, мне пришла идея выезда за город в дом отдыха может на один-два дня. Да, да, это не совсем бюджетно, но прикольно.
Dassa
Ты же вроде как 20-го планируешь ехать в страну финнов и угоров в компании одного, чего греха таить, чертовски пиздатого чувака))
Olyssiya
Хорошая идея, Маки. Тока народу на форуме мало, никто это не прочитает, надо бы глобальную межгалактическую рассылочку замутить для начала. Из мест предлагаю выбраться куда нить поиграть в боулинг или в че нить подобное - весело, активно... и бюджетнее, чем в отель...
Или можно съедить на выхи куда нить на ранчо, покататься на лошадях... мм?
stuffin muffin
Олисса, как всегда, возьмёт с собой Стакса и покатается на нём ab.gif зачем куда-то ехать? тем более на ранчо(под которым,ты, очевидно, имеешь в виду скотный двор, потому как так у нас именуется "ранчо")
после моей ремарки тебе, скорее всего не захочется на скотный двор) отличный эстетический спред: ранчо и скотный двор одно и то же, но ранчо звучит лучше)
смотрите какой большой пост про маленькую Олиссу))

собственно, а не лучше бы на хелоуин организоваться?) вместе нарядим Олиссу в старые потёртые покрышки от рафика ab.gif

Цитата(Dassa @ 20.9.2011, 17:29) *
Ты же вроде как 20-го планируешь ехать в страну финнов и угоров в компании одного, чего греха таить, чертовски пиздатого чувака))

но я никуда не еду 20го! ab.gif
Dassa
мы можем оставить тебя на границе, а потом забрать))
Котя
Цитата(stuffin muffin @ 20.9.2011, 20:47) *
Олисса, как всегда, возьмёт с собой Стакса и покатается на нём ab.gif зачем куда-то ехать? тем более на ранчо(под которым,ты, очевидно, имеешь в виду скотный двор, потому как так у нас именуется "ранчо")
после моей ремарки тебе, скорее всего не захочется на скотный двор) отличный эстетический спред: ранчо и скотный двор одно и то же, но ранчо звучит лучше)
смотрите какой большой пост про маленькую Олиссу))

собственно, а не лучше бы на хелоуин организоваться?) вместе нарядим Олиссу в старые потёртые покрышки от рафика ab.gif

Какой-то нездоровый интерес к Олиссе.

А вообще я полностью за! Только лошадей я не люблю, точнее сказать боюсь.. на природе холодно, я вечно замерзаю и болею(( идею с загородным домом как-то не особо себе представляю.. А вот собраться в кафэ и что-то замутить, это да.. как-то и привычнее и реальнее.
stuffin muffin
кафе пишется так)
только в шняжные и отстойные кафе и тем более кафЭ мы буээ)
Бары, детка, бары)
а загородный дом мы съездим)
Makedonskiy
Цитата(Котя @ 22.9.2011, 0:34) *
А вот собраться в кафэ и что-то замутить, это да.. как-то и привычнее и реальнее.


А какие есть конкретные идеи?

Кстати, я с датой ошибся. Это будет не 20, а 21 число. Исправил.
ака Лис
я не знаю, что буду делать завтра, а вы за месяц предлагаете, ы))
Котя
Цитата(stuffin muffin @ 22.9.2011, 0:56) *
кафе пишется так)
только в шняжные и отстойные кафе и тем более кафЭ мы буээ)
Бары, детка, бары)
а загородный дом мы съездим)

Что ты пристал? Ребенок получил 5 5 по уголовному праву и гордый и уставший уселся за компьютер, а тут ты! :((
Котя
Цитата(Makedonskiy @ 22.9.2011, 11:59) *
Цитата(Котя @ 22.9.2011, 0:34) *
А вот собраться в кафэ и что-то замутить, это да.. как-то и привычнее и реальнее.


А какие есть конкретные идеи?

Кстати, я с датой ошибся. Это будет не 20, а 21 число. Исправил.


Я очень плохо знаю Москву, так что предложить ничего не могу :( Впринципе соглашусь с любым решением и постараюсь приехать :))
stuffin muffin
ну, твоё мнение ничего и не решит.
собственно, я предлагаю устроить сходку на хеллоуин. это будет леген...



























подожди подожди.....
stuffin muffin
ДАРНО!
ЛЕГЕНДАРНО! ab.gif
Котя
Цитата(stuffin muffin @ 23.9.2011, 1:01) *
ну, твоё мнение ничего и не решит.
собственно, я предлагаю устроить сходку на хеллоуин. это будет леген...




подожди подожди.....


Будто твое до хрена решит. Вобщем спасибо, Леонид, у меня как-то пропало желание. Я ничего не решаю, ничего не делаю. Надеюсь вы повеселитесь и ты понапринимаешь много-много решений, которые тебя самоутвердят или корчое все равно зачем.
Dassa
Поцелуй Леонидаса в ушко и примиритесь!
ака Лис
Не надо обижаться на слова Лени))
Olyssiya
Ребят, давайте жить дружно)))
Лень, хочешь я тебя со своей подругой познакомлю? Она офигительно готовит, крайне разумная и адекватная девочка)))

А по поводу сходки, если бары - могу в который раз предложить Барбадос (или как там его, гляньте в предыдущих темах)..., либо могу предложить на самом деле замутить что нить активное - картинг, караоке, бильярд, боулинг, а то че мы все пьем, да пьем...

И пригласить думаю стоит как можно больше участников форума, новеньких и старичков, а приглашения заранее разослать в рассылке (да, Маки?), чтобы народ заранее все спланировал и пришел... гладишь и форум поживее станет) ah.gif
ака Лис
Начинать сходку, думаю, лучше в каком-нибудь баре, в любом случае. Я очень давно не видел многих, кого бы хотел видеть. Хотя можно подумать и о чем-нибудь более активном. Вопрос в том, кто хочет) Я бы, например, в кузар порубился с удовольствием, и могу это организовать)
Lotar
Сходка Хм...
Постараюсь быть az.gif
Да прибудет с нами сила. ad.gif
Olyssiya
Давайте для начала заманим рассылкой народ в эту тему, чтобы все, кого мы хотим видеть - увидели это сообщение.
ИМХО, в баре нужно заканчивать. Кузар - интересно.
Можно еще в пейнтбол поиграть, если народ наберется...
stuffin muffin
Цитата(Lotar @ 27.9.2011, 0:53) *
Да прибудет с нами сила. ad.gif

да прибудет с нами пиво ab.gif
Olyssiya
http://www.bar-b-q.ru/index.php - посмотрите вот это местечко)
ака Лис
Цитата(stuffin muffin @ 27.9.2011, 11:01) *
Цитата(Lotar @ 27.9.2011, 0:53) *
Да прибудет с нами сила. ad.gif

да прибудет с нами пиво ab.gif


прЕбудет, двоечники! Grammar nazi негодует!)
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 27.9.2011, 11:20) *
http://www.bar-b-q.ru/index.php - посмотрите вот это местечко)


мне не понравилось. И не увидел барного меню на сайте.


Как вариант могу предложить http://www.8dollars.ru/
stuffin muffin
а может всё-таки у нас в Бродяге соберёмся? отличное место.
ака Лис
Цитата(stuffin muffin @ 7.10.2011, 0:09) *
а может всё-таки у нас в Бродяге соберёмся? отличное место.


ага, только находится в жопе мира)
Olyssiya
ну дык и что?)))
Директор Пляжа
А я предлагаю объявить Ярика Генеральным Пидором этого форума. Кто за?
Olyssiya
*тянет руку*
ака Лис
Последние. 2 сообщения - яркая иллюстрация картины ''долбоеб и его подпездыш'
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 17.10.2011, 17:44) *
Последние. 2 сообщения - яркая иллюстрация картины ''долбоеб и его подпездыш'


Ярик, перестань) Лучше скажи, че со сходкой, мож Хэллоуин отметим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.