Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
QuestStyle
В общем такая проблема... У девушки день рождения, не знаю что делать?! Мы с ней просто в соц.сетях и по телефону общались, один раз втречались(не свидание, а просто встретились, минут 10 погуляли и ей домой надо было)...Как мне её поздравить? Нужно ли это делать вообще?
ПИКАЧУ
Ну и поздравь через соц сеть. Сначала определи какая у тебя цель вообще. У девушки день рождения, ну и? Поверь, у каждого живого существа есть днюха. У тебя вопросы не конкретные. Если хочешь с ней мутить, начинать с подарка или просто с поздравления не получится. Не думай, что она прям так и побежит за тобой, если поздравишь.
QuestStyle
Ну хоть как-то поздравить надо же???
ПИКАЧУ
Цитата(QuestStyle @ 2.10.2011, 15:51) *
Ну хоть как-то поздравить надо же???

Ну поздравь, *напиши на стену "с днюшкой"* в чем проблема?
4YBAK
напиши: с денюхой! желаю дофига бабла и красочных аргазмов
QuestStyle
Вот этого я и добивался, просто написать на стене поздравления или что-то большее?!
ПИКАЧУ
QuestStyle
отведи в бар, набухайтесь, ведешь домой и трахаешь. Вот че-то большее
romeo82
Сначала определись с тем, что ты хочешь от этой девушки.

Поздравь так, как хочешь ты сам (без оглядки на то, что она подумает, что скажет итд).
avenged
купи цветов, напиши ей что у тебя для нее кое-что есть...назначь встречу и подари цветы - ей это будет приятно и интересно, дальше смотри по ситуации: если она торопиться, то прогуляйся с ней немного, поболтайте, возьми ее номер телефона (ходя может быть и есть), через пару деньков позвони и назначь встречу. Или же есть у нее есть время то сделай как советует Пикачу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.