Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что же такое?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
QuestStyle
Такая ситуация... Девушка очень нравится, пытаюсь всю неделю вытащить погулять, но она находит разные отмазы(занята, нет настроения, устала) Общаемся по телефону(хорошо общаемся)! Пытаюсь меньше уделять внимания(звоню один раз в день, два раза в день)... Что это значит??? Как вытащить её погулять???
Посты типа "трахни её" , "забей" не принимаются!!!
ПИКАЧУ
Меньше уделять внимания? Ты звонишь каждый день! Нужно делать дальше.
QuestStyle
Цитата(ПИКАЧУ @ 7.10.2011, 22:43) *
Меньше уделять внимания? Ты звонишь каждый день! Нужно делать дальше.
Ну не каждый, а что делать дальше, если она ломается)
F1NCH
необщайся с ней неделю!! если она выйдет из головы то нах она тебе надо. после недельного перерыва звони раз в три дня! понижай ее значимость в своих глазах
QuestStyle
Цитата(F1NCH @ 7.10.2011, 23:02) *
необщайся с ней неделю!! если она выйдет из головы то нах она тебе надо. после недельного перерыва звони раз в три дня! понижай ее значимость в своих глазах
Если в воскресенье не погуляю, так и сделаю...
Кaй
забей дня на 3ри потом позвони, если не сработает то на неделю ab.gif
Из личного опыта, чем меньше удиляешь девушки внимания тем больше она тянется к тебе .
Luke Skywalker
Забей на неё. Никуда она с тобой не пойдёт. Ты ей не интересен.
QuestStyle
Цитата(Luke Skywalker @ 8.10.2011, 12:27) *
Забей на неё. Никуда она с тобой не пойдёт. Ты ей не интересен.
Я же писал, что ответ "Забей" не принимается...
Luke Skywalker
Я ща тему твою закрою, если тебе мой совет не нравится :D Если ты такой не очень, что не можешь понять, что ты ей не интересен и она не хочет с тобой никуда идти, то извините.
Пьер Обье
Цитата
Я ща тему твою закрою, если тебе мой совет не нравится :D Если ты такой не очень, что не можешь понять, что ты ей не интересен и она не хочет с тобой никуда идти, то извините.

Ты даешь не правильные советы!!!! *машет руками перед монитором*

Пусть как тупой баран бьёться рогами в новые ворота. Пусть звонит, пишет по 19 смс каждый день. Пусть набьёт себе шишки.
90% людей учатся только на своих ошибках.

А мы тихо посмеемся :)
QuestStyle
Попробую на дня 4 забить...
QuestStyle
Предлогал ей пойти в эту субботу погулять, т.е сегодня, говорить не может, у её самочуствие плохое, я написал, что она уже находит разные отмазки всю неделю... А они говорит, что правда ей плохо, говорить хоть бы пожалел и сказала потом сходим погулять...
Правда ли это??? Как быть дальше???
Asus1201
Неправда.
А может и правда.
Не в этом суть.
Ты же сам видишь, твоя тактика не работает.
Тебе дали кучу дельных советов.
На время надо подзабить на нее. Хорошо, если она тебя где-то увидит с другой девчонкой,
или услышит что ты к кому то стал проявлять интерес.

Сразу сработает: Как? Он же моя собачка! Он же за мной бегал! И она попробует тебя обратно вернуть.
ТОлько не нужно сразу перед ней хвостом вилять и на задние лапки становиться.
ПОтому что ты вернешься в прежнюю роль.

P.S. Это сработает, если ты ее хоть немного интересуешь. Если ты ей неинтересен, она на тебя забьет ag1.gif
доллар
Цитата(QuestStyle @ 8.10.2011, 13:24) *
Цитата(Luke Skywalker @ 8.10.2011, 12:27) *
Забей на неё. Никуда она с тобой не пойдёт. Ты ей не интересен.
Я же писал, что ответ "Забей" не принимается...

ну блин, автор, тогда дрочи мозг себе дальше ... забей это верный совет
Destroyer
Позвони,поинтересуйся как здоровье? Приедь к ней с цветами, апельсинами и ананасом и какой-нить мягкой игрушкой. Если совсем себя плохо чувствует,то просто пожелай ей скорейшего выздоровления и отдай свои гостинцы :) А если повезет, то можешь и в гостях у неё чайку попить. Заодно и узнаешь ,действительно она болеет или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.