Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю как развивать отношения.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Edelweiss
Мне 22 года, девушке 21. Работаем вместе уже пару месяцев. Мне показалось, что привязались друг к другу. Она сама по себе особа улыбчивая и весёлая, однако не сказать, что глупая, не блондинка. Во время работы часто взаимно флиртуем, как-то речь зашла о камасутре и она сказала, что не против бы попробовать разные позы.. я в том момент не нашёлся что ответить)). Вообще, вся проблема во мне. Я не достаточно уверенный в себе, не харизматичный. Но даже мне с ней легко общаться. Однажды она сказала, что я ей приснился, но я так и не смог выпытать о чём был сон. Часто замечаю, что она смотрит на меня и улыбается. Улыбаюсь в ответ. Иногда подхожу, разговариваем на различные темы...

В пятницу я работал в другом месте, но всё время думал о ней. Мне её не хватало. Не хватало её позитива и улыбки, и я, чем черт не шутит, решил ей об этом сказать.. Наверное сглупил. В общем, ближе к концу рабочего дня подошёл к ней в курилке, пока она была одна (ни я, ни она не курит) и жмякала что-то в телефоне, присел рядом и сказал что-то типа "Настёна... выручай, не знаю, что делать... целый день думаю о тебе"... молчание... я ждал хоть какой-нибудь острой реакции, думал она засмеется или заулыбается, может быть начнет шутить... а вместо этого она вроде бы застиснялась, покраснела и начала что-то мямлить несвязное в стиле "А что это ты так... что случилось..." и т.п. В общем, я хотел продолжить разговор и сказал, что "знаешь, не хватает твоей улыбки... погода была пасмурная, и я сказал, что у меня такое же настроение без неё..." В общем, она так и сидела, изредка поглядывая на меня и не зная, что сказать. В итоге, я решил сбавить темп и сказал "Ладно, забудь... Расскажи-ка мне лучше, есть ли у вас что-нибудь из духов, туалетной воды для мужчин (она продает Oriflame)... ну, мы пошли к ней в кабинет, она достала каталог и начала советовать..."

В общем, я уж думал, что всё потеряно.. На выходные она уезжает в свой родной город к матери на день рождения. Вечером, в тот же день пишет мне вконтакте (я не любитель соц. сетей и завёл страничку лишь для того, чтобы найти там её и пару друзей, посмотреть фото) "позвони, мне скучно!!"... Тут дело еще в том, что она мне свой телефон сама дала, а моего не знает и я ей пока ни разу не звонил!

Вот теперь сижу и не знаю, что делать. Уже суббота, она писала в пятницу в 23 с чем-то... звонить, не звонить... если звонить, то о чём говорить... я не большой любитель болтовни по телефону, не умею искуственно поддерживать беседу...

Подскажите, о чем можно поговорить и как развивать отношения дальше. Понимаю, что нужно говорить о том, что ей интересно, на общие темы, но дело в том, что многое мы уже переговорили в жизни... так что...

P.S. Она однажды меня выручила и я решил ей подарить её любимую шоколадку... но она встретила подобный жест фразой "Я не буду брать". Кое как уговарил, сказал, что я ей обязан, обижусь, если не возьмёт и т.п....

Но меня вот смущает её такое поведение. Вроде бы и кокетка, флиртует, смеётся, намекает...а как только я делаю шаг, сразу смущается, прячет голову в песок, что называется... а потом опять всё по новой.

P.S.S. И ещё... Короче однажды стояли вчетвером в курилке, двое парней курили, а мы за компанию болтали с ними. А она так навязчиво начала говорить про какой-то фильм, вроде Конан, и спрашивать не хочет ли кто-нибудь сходить с ней в кино, мол, хочется, а подруга уехала.. Все как бы не особо обратили внимание на это. У всех есть чем заняться после работы. Но мне стало интересно, может и правда пригласить её в кино... если нравится. Она частенько ходит. Но блин это так банально... что прям ужас ))
Lotar
Где едим, там не срём.

Советую, дальше флирта не заводить...
Asus1201
Я думаю, ты ей нравишься.
И девушка по описанию хорошая.
Если она тебе нравится, дерзай. До настоящего момента все отлично делал.
Если не нравится болтать по телефону - не болтай. Гораздо круче будет, если по телефону назначишь свидание,
а дальше в реале.
Судя по всему девушка только внешне открытая, а глубоко никого не пускает. Это хорошо.
Однозначно развивай дальше. С признаниями не усердствуй, но она должна чувствовать, что не безразлична тебе.
Если девушка действительно нравится, то как грамотно развивать прочные отношения можешь почитать здесь

Удачи! :)
Олег1982
повторюсь, где едят там не срут...
А если по существу, что ты описываешь...это не значит что она заинтересована в тебе. Люди любят дорисовывать хорошее когда ничего помимо нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.