Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отменила свидание дважды подрят
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
quester25
Такая история. Погулял с девушкой два свидания, все было круто, сделал все по программе. Набился с ней на третье свидание на воскресение. Но она написала в субботу, что не может (у нее сейчас сессия + работа), типа не успевает сделать какой то отчет, типа того. Извинилась по телефону, далее еще раз написала "извини" в контакте. После этого я выждал недельку, позвонил в понедельник, набился с ней на вторник. Во вторник та же ситуация, она часа за 2-3 написала смс, примерно такого содержания: "Извини, но сегодня я не могу встретится. Я понимаю, что поступаю плохо, т.к. срываю второе свидание и ты в праве на меня обидеться но меня завалили работой". Как то так.

Так вот, нужен ваш совет, уважаемые пикаперы:) Как понимать такое поведение, стоит ли выждать еще пару недель и предложить встречу. Понятно, что она поступила неуважительно ко мне, но нужно ли принимать во внимания ее извинения? Вроде как искренние. Или я просто наивный?:) Не то, чтобы она меня сильно зацепила, просто уже были случаи отмены свидания(только одного:)) и хотелось бы знать, что делать в таких случаях, так на будущее.

Заранее спасибо!
Luke Skywalker
Забей на неё. Если ты ей понравился, то она как-нибудь сама даст о себе знать.
ака Лис
А я бы посоветовал не парить мозг себе и ей и позвать снова через какое-то время.
Luke Skywalker
Ярик, а тебе не кажется, что ей не особо понравилось или ещё какие-то факторы могут быть. Я вот не думаю, что, прям, за 2 недели вообще времени не было, чтобы с автором увидеться.
F1NCH
присоединяюсь к большенству! забей на нее, до добра это точно не доведет.
ака Лис
Цитата(Luke Skywalker @ 8.10.2011, 16:01) *
Ярик, а тебе не кажется, что ей не особо понравилось или ещё какие-то факторы могут быть. Я вот не думаю, что, прям, за 2 недели вообще времени не было, чтобы с автором увидеться.


Может, так, а может и не так. Не попробуешь - не узнаешь.



Цитата(F1NCH @ 8.10.2011, 16:14) *
присоединяюсь к большенству! забей на нее, до добра это точно не доведет.


А до чего доведет? Ну возьмем самый "худший" вариант: она скажет, что не хочет с ним общаться. И что дальше? Вселенская трагедия? Проще надо к таким вещам относиться.
Кaй
Позови снова когда она реально будет свободна от всяких дел ab.gif
Asus1201

если говорит что сейчас не может, очень занята, спрашивай, "а когда сможешь".

обычно если ты девушке понравился, то время на свидание найдет или скажет "сегодня не могу, давай в четверг, пятницу и т.д.".

просто отказ - значит недостаточно заинтересовал, чтобы из-за свидания с тобой потом допоздна экзамен учить или отчет писать af.gif
4YBAK
да нормально все, обычная жизнь.
найди еще 10 вариантов. тогда перестанешь парица из-за обломов.
и даже не будешь воспринимать это как облом. вообще пофиг станет.
это и называеца понизить значимость.
Олег1982
wacko.gif действительно может быть занята...Но по опыту просто тебя отшивает, так что под забей на неё))) я обычно такие же отмазки девушкам пишу, когда не хочу встречаться, после секиса))))))))
4YBAK
Цитата(Олег1982 @ 9.10.2011, 3:21) *
wacko.gif действительно может быть занята...Но по опыту просто тебя отшивает, так что под забей на неё))) я обычно такие же отмазки девушкам пишу, когда не хочу встречаться, после секиса))))))))

а в чем суть была трахаца? зарубку поставить на кровати?
Олег1982
Да))) на их кроватях обычно)) в свою крепость "девушек" не пускаю)))

А если серьезно, они сразу имеют на меня какие то виды, а меня это сразу бесит, так как многих интересуют во мне только деньги)))
romeo82
Позвони в следующий раз через неделю и предложи снова интересное времяпрепровождение. Если будет "занята", просто предложи ей самой выбрать время, когда она будет свободна.
доллар
скажи ей пусть сама даст знать когда у неё будет время. и забей.
Destroyer
Ну позвони через дней 5 и предложи встретиться. Если скажет, что не может ,то спроси когда сможешь,когда посвободнее будешь?
И не зацикливайся на одной. Не может? Звони другой. Так меньше париться будешь. Но и забивать на неё нельзя.Всё-таки два свидания уже было.Да и от звонка еще раз ты ничего не потеряешь

Cefir
Слишком много времени выдерживаешь, неделю!
Позвони хоть сегодня. Узнай как дела, чем занимается и главное как дела на работе. По её ответу анализируй завалена ли она работой. Только ненавязчиво узнавай, чтобы небыло у неё мысли "Так, щас опять будет просить встретиться"
Stap
quester25
девок мильоны, а вы из-за одной столько паритесь. Только не говорите что она особенная и вам нужна именно она.
Звонишь пару раз, предлагаешь встретиться, потусить. Не хочет, не может - фигня, звонишь другим, а ей просто как ни в чем не бывало звонишь в след-й раз. Когда хочется с кем-нить погулять я даже не знаю с кем именно это будет, просто по списку всем звоню, кто идет тот идет, кто не идет - ее проблемы. Девок много, ты - один. Незаменимых нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.