Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дважды войти в реку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Silence_Death
Всем привет.

Интересует вопрос, как можно войти в реку второй раз? Сейчас опишу ситуацию.

Февраль 2011

Есть девушка(19 лет).Мне почти 19. Учимся на одном потоке. В начале сама проявляла ко мне интерес, я тогда немного носом еще воротил.(Сейчас для меня она идеал). В итоге стали много общатся(сраный "вконтакте"), потом реишл вытащить на свидание(получилось не сразу, по моей вине, она еще обижалась что никак до конца назначить не могу). Встретились, она предложила к ней домой в гости придти на первое свидание... Я же по нехватке опыта даже не пытался к ней приставать как то...Просто знакомились и лежали(обнимаясь) фильмы смотрели. Только в конце поцеловались потому что пили "на брудершафт". Далее через пару дней снова вызвонил на свидание. На этот раз в кафе. Согласилась сразу же. И тут я заметил что я не умею с ней общатся(может потому что я украинец, а она из России, а в жизни я не так хорошо разговариваю по-русски ну и ОПЫТА конечно же нету). А потом начались(призниния,предложения встречатся, завышение значимости, тупо тряпкой стал....). Ну и конечно же она стала от меня отмораживатся... А я наоборот еще больше бегать стал, в итоге это ни к чему не привело...

Летом решил перестать с ней общатся, чтобы потом вернутся и показать что я изменился. За это время у нее уже появился парень.(Парень с другого города, 50км от нас, они даже не каждые выходные видятся, я уже молчу про будние; сейчас постоянно ругаются). В итоге прошелся по универу слух что она помолвилась, тут же решил написать ей. В итоге оказалось что это не про нее слух был, просто девченка с таким же именем реально помолвилась летом. Ну и там сначало встретились под предлогом ее собаку выгулять. Потом приходил к ней домой ее навестить когда она болела, потом семинары вместе у нее писали. И общение вроде нормально уже было, легкая кинэстетика... Но так получилось что она меня подпустила как друга.(я сам виноват, я ей об этом просто сразу говорил, что мне дружбы хватит и я ниче такого не планирую, типо знаю что парень у нее есть). Она мне за это время действительно открывалась, рассказывала что она думает о своих подругах, рассказывала все что спрашивал у нее. Но потом я не смог долго так притворятся, и решил с ней поговорить на эту тему, сказал что у меня есть к ней чувства, и что если она даст мне второй шанс, то все будет по другому. Она же в свою очередь сказала что не может ничего обещать кроме дружбы, так как у нее парень есть. И дошли вывода что будем продолжать иногда встречатся, но только как друзья.. Я сказал ок, но заметил что только ПОКА как друзья) И вроде на хорошей ноте попрощались.

Но вот щас замечаю что снова начинаю ей надоедать... Она думала что я уже изменился.

Щас подумываю начать ее игнорить пару дней...

Помогите советами... Скажите реально ли тут что-то сделать? Просто я так уже 8 месяцев по ней одной сохну, на других практически внимания не обращаю. Только не нужно советов "забей" и тд.
QuestStyle
У меня ситуация "один в один" ну я забил уже на это... Ну пытаюсь)
Luke Skywalker
Эм, вроде ты уже создавал такую же тему и тебе там сказали, чтобы ты забил.
Олег1982
Не трать время на человека, который тебя не стоит. Забей, на неё, что тебе девушек мало. Чем больше ты о ней будешь думать, тем меньше ты её привлекаешь. Лучше найти другую и забудь о ней, тогда могу предположить, что она проявит к тебе интерес. Оставайся с ней друзьями, только не уделяй ей много времени, порой лучше даже неделю две вообще не переписываться даже. Может из этого что то выйдет.
Расскажу один случай из моей жизни. Познакомился с девушкой, через инет. Долго её динамил на счет свидания)))) так как фотка была какая то стремная...Потом получилось, так что увидел еще её фотки) офигел...- крепкая 8 -ка. Быстро назначил ей свидание, провели время вместе, но в конце свидания понял, что внешне я ей не понравился. Я не расстроился, перестали общаться. Так пару фраз, за месяц...а может и того реже. Вот спустя 5 месяцев, я опять начали продуктивно общаться, назначал свидание , смотрю на меня какие то виды имеет, уже домой на кальмара к себе пригласила))) предлагает сама куда-нибудь съездить вместе. Я естественно держусь индифферентно, все теперь в моих руках, а вывод - Всему свое время, а я не сидел не вздыхал о ней, а "перевстречался" еще с уйма девушек и забил на неё. Поэтому, никогда не отчаивайся, а лучше переключится на другую))) а лучше 2-3)))
Водар Паветра
Цитата(Олег1982 @ 10.10.2011, 2:35) *
Не трать время на человека, который тебя не стоит. Забей, на неё, что тебе девушек мало. Чем больше ты о ней будешь думать, тем меньше ты её привлекаешь.

Что ты ерунду городишь... "тебя не стоит", бла-бла-бла. Парень просто косячит сильно, потому она его и отшивает. Это вовсе не означает, что она недостойный человек.

По ситуации: автор, пропасть у тебя один раз уже получилось успешно, если бы не морозил во второй раз, вполне реально было бы замутить. Как ни прескорбно, совет тут один: Т10Д. Тебе не хватает уверенности не именно с ней, а с женским полом в целом. В данном случае краткосрочные романы и трах с двумя-тремя девушками тебе необходимы как раз для обретения уверенности, для того, чтобы доказать самому себе, что ты способен на интимные отношения. Плюс опыт общения с противоположным полом. Это как раз даст вашим отношениям перерыв, и, дай-то бог, этот перерыв сработает таким же образом, как и первый. Главное не влюбляться в промежуточных девушек, а помнить, ради чего ты это делаешь. Иначе ты потом и её просто трахнешь и пойдёшь дальше скакать и хрен остановишься.
Silence_Death
Олег1982
Водар Паветра
Спасибо вам большое... надеюсь мне это поможет...
Silence_Death
Вчера меня эта девушка тупо шокировала) мы же с ней снова договорились что мы типо друзья... звонит САМА (обычно скидывала гудок, а я перезванивал, да и никогда мне САМА не звонила) в часов 9 вечера...говорит: привет...я ответил: ну привет...она: почему ну? говорит: не хочешь прогулятся? я сразу: это розыгрыш? ну и немного испуганным голосом от неожиданности) ну она обьяснила что подругу провожала и собаку щас выгуливает, и что ей одной скучно... ну пошли норм прогулялись, мне весело было) она все стебалась что у меня голос какой-то испуганный был когда она позвонила) провел домой, сказал чтоб еще звонила если что) снова постебалась что я опять испугаюсь) я сказал больше нет) и разошлись)
Водар Паветра
Ну и? Думаешь, прогресс? :)
Silence_Death
Цитата(Водар Паветра @ 12.10.2011, 14:58) *
Ну и? Думаешь, прогресс? :)

Не, но и не регресс))) просто это был первый раз когда она сама мне позвонила) обычно заранеехоть как то договаривались... а тут так неожиданно)
Олег1982
это регресс...Было скучно, позвали как собачку)) по развлекать))) я бы ответил у меня планы уже, я встречаюсь с другой...)
Не бегай никогда за ними, чем больше бегаешь...тем на привязи будешь все время, надо уметь отказать девушке....надо быть безразличным к ним, тогда будут тянутся)))) И ты ищешь другую?! познакомься с какой нибудь девушкой, увидишь...как телефон будет разрываться...я так про это говорю, что девушки чувствуют, когда есть еще кто-то. Проверенно опытом!!!
Silence_Death
Ну раньше и так не звала) а в след раз может как нить и откажусь)
Водар Паветра
Тебе надо включить небольшое дальше ссылаясь на занятость. Не отшивать её, но и не прибегать к ней по первому вызову каждый раз. Займись приобритением опыта, её бросать не обязательно, можно даже частично вводить её в курс твоих амурных дел время от времени.

Silence_Death
Цитата(Водар Паветра @ 12.10.2011, 15:39) *
Тебе надо включить небольшое дальше ссылаясь на занятость. Не отшивать её, но и не прибегать к ней по первому вызову каждый раз. Займись приобритением опыта, её бросать не обязательно, можно даже частично вводить её в курс твоих амурных дел время от времени.


Вроде понял)
Турист
Правда, вы же типа друзья пока. Расскажи ей, что у тебя есть планы замутить с какой-нибудь девушкой. Расскажи про другую девушу, какая она хорошая и замечательная, потом пропади на пару дней. Глядишь, сама станет названивать, когда поймкт что может потерять тебя. Иначе ты так и будешь в запасе
Водар Паветра
Цитата(Турист @ 13.10.2011, 17:41) *
Правда, вы же типа друзья пока. Расскажи ей, что у тебя есть планы замутить с какой-нибудь девушкой. Расскажи про другую девушу, какая она хорошая и замечательная, потом пропади на пару дней. Глядишь, сама станет названивать, когда поймкт что может потерять тебя. Иначе ты так и будешь в запасе

для этого, естественно, следует говорить про реальную девушку и реальные перспективы, а не сказки рассказывать. иначе ещё больше ослабишь свои позиции.
Турист
Девушка, конечно, должна быть реальной. Найти кандитуру для ревности не сложно, не обязательно же захожить с ней дальше первых трех свиданий. Просто наличие соперницы подстегнет очень сильно. Мне всегда это помогало. Ни что так не злит девушек, как понимание того, что они уходят на второй, а возможно и на третий план
Makedonskiy
Цитата(Silence_Death @ 9.10.2011, 20:40) *
Интересует вопрос, как можно войти в реку второй раз?


Нет.
Silence_Death
Цитата(Makedonskiy @ 14.10.2011, 13:09) *
Нет.

Что нет, знаток ты хренов... Я нормально спросил ведь. Как показывала практика, все возможно. У моих друзей и похуже ситуации были, и ничего, все налаживалось. Прям прибегали девушки сами еще... Поэтому я и спросил у АДЕКВАТНЫХ людей(а не таких как ты) что можно предпринять в моей ситуации... Ребята дали хорошие советы, за что им большое спасибо. А ты если не знаешь чего написать, так не пиши ничего вообще.
ака Лис
Цитата(Silence_Death @ 14.10.2011, 18:49) *
Цитата(Makedonskiy @ 14.10.2011, 13:09) *
Нет.

Что нет, знаток ты хренов... Я нормально спросил ведь. Как показывала практика, все возможно. У моих друзей и похуже ситуации были, и ничего, все налаживалось. Прям прибегали девушки сами еще... Поэтому я и спросил у АДЕКВАТНЫХ людей(а не таких как ты) что можно предпринять в моей ситуации... Ребята дали хорошие советы, за что им большое спасибо. А ты если не знаешь чего написать, так не пиши ничего вообще.



по-прежнему нет. Забей на нее, не тот случай.
И не кипятись.
Водар Паветра
Цитата(Silence_Death @ 14.10.2011, 10:49) *
Что нет, знаток ты хренов... Я нормально спросил ведь.

А он что, ненормално ответил? Или ты приемлишь только такие ответы, которые тебя устраивают.

Я конечно тебя обнадёжил, но никакой гарантии, что так сработает, вполне возможно, что всё закончится весьма плачевно.

Поаккуратнее с темпераментом, кстати.
Silence_Death
Да никто и не кипятится, просто бесит... написать нет легче всего... хоть бы обьяснил почему. И щас уже более менее нормально, главное не испортить и действовать разумно...
Олег1982
Научись контролировать чувства и эмоции)) Это поможет в будущем) особенно с девушками)
И еще запомни, не бегай за девушками!!!! Уважай себя сам, прежде всего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.