Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется после драки кулаками помахать...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Вова21
Итак моя история с самого начала.Давным-давно, ещё будучи сопляками, познакомился с одной девкой (на тот момент нам было лет по 11, сейчас мне 16, ей 15). Все эти года мы общались на дружеской волне.Года два назад в одной из переписке она мне прямым текстом написала,мол я люблю тебя.Тогда я был мелким и всерьёз это не воспринял, короче говоря взаимностью не ответил, на следующий день пишет, мол я пошутила, просто было у меня хорошее настроение),ок едем дальше...Наступает лето 2011, мы всё так же на дружеской волне, и случается то, что я в неё влюбляюсь, но пока не открываюсь.В один из июльских дней я зову её в кино.Я рассчитывал на самый обычный поход в кино, она видимо нет.В общем право выбора фильма я предложил ей, я ожидал что она выберет всё что угодно, но только не "Секс по дружбе" (эт фильм такой) ещё и на вечерний сеанс (19:40) и после говорит "Ты только ничего не подумай, просто сестра сказала, что фильм интересный".Приехали, посмотрели фильм, выходим она говорит "Пошли обратно пешком?" я согласился. Путь наш пролегал через мост над Иртышём. Как только мы к нему подошли она говорит "Ой, там моя сестра в дали идёт пошли другой стороной" короче шли-шли по каким-то дебрям, вышли на небольшой участок набережной,дошли опять до этого самого моста и пошли в сторону её дома, пришли попрощались, она зашла в подъезд и я потопал домой. Пришёл она сразу-привет, бла бла бла...всю ночь в соц.сети разговорили "обо всём" на этот момент я думал, что всё прошло хорошо (зря я так думал).На утро следующего дня гуляя на улице встречаю своего одноклассника и он мне такую историю рассказал, что я ему сначала не поверил, что типа она мне делала намёки какие-то, а я их проморгал и сказала, что я не решительный.Я его спросил откуда он знает, он сказал, что ему подруга рассказала, ну я уже не стал выяснить откуда у них инфа была, я там в f[et стоял.Так вот с того дня наше общение стало угасать,угасать и сейчас вообще погасло, в школе только привет,обнимемся и пока.
Вопрос: стоит ли с ней говорить на эту тему, просто реально не могу свыкнуться с тем, что в первый раз сходил в кино с девушкой и таких косяков наделал, а девушка достойная.
Кстати на летней отработке познакомился с одной девушкой, не хуже прежней (учатся кстати в одном классе), добавила в друзья, сказала, что я ей понравился, ну ещё пару деньков пообщались вконтакте, пошли на улицу прогуляться, 3,5 часа базара ни о чём). Так вот у меня теперь такое ощущение, что я опять что-то, где-то упустил, так как общение начинает по капелькам угасать. Короче мне либо надо налаживать контакт и исправлять косяки (если тут ещё такое возможно) с первой, либо всё внимание уделять второй, но я до сих пор не ровно дышу к первой.
Короче посоветуйте как мне поступить тут? Поговорить с первой или попытаться замутить со второй?
Я тя за маты-то забаню. Давай поаккуратнее с выражениями.
Dassa
1) попытаться замутить с первой и взять инициативу в свои руки, а не намёки ловить
2) попытаться замутить со сторой

оба дела можно делать параллельно)
Вова21
Цитата(Dassa @ 15.10.2011, 2:54) *
1) попытаться замутить с первой и взять инициативу в свои руки, а не намёки ловить
2) попытаться замутить со сторой

оба дела можно делать параллельно)

одновременно не получится...они в одном классе.Вдруг одна решит похвастаться другой
доллар
готовиться к егэ полезнее
Вова21
Цитата(доллар @ 16.10.2011, 23:46) *
готовиться к егэ полезнее

успеется ещё...два года до него
Destroyer
Автор, ты мне скажи, ты на встречах трогаешь девушку? Обнимаешь её? берешь за руку? или ходишь на расстоянии полуметра от неё?

Посмотри фильм Правила съема.Метод Хитча и многие вопросы отпадут у тебя.

Девушка ждала от тебя поцелуя, а ты на дружеской волне был какой-то. Уводила тебя от сестры, водила по дебрям, чтобы никто не мешал целоваться, а ты даже в её сторону не повернулся. Вот тебя и записали в неуверенного.
Makedonskiy
Нормально делай, нормально будет. (с)
Котя
ещё будучи сопляками, познакомился с одной девкой (на тот момент нам было лет по 11, сейчас мне 16, ей 15)

ag1.gif ag1.gif ag1.gif


по теме, парень, какой ты заморный! Если ты такой не решительный, то тут никакие разговоры не помогут ( разговоры это глупо, нужно поступки менять, а не оправдываться) , если тактику изменишь, то может будет результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.