Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плюшевый Мишка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Whiskas
Доброго времени суток форумчане:)Почитал тут несколько тем,нашол даже похожие на мою,но в чем то различаються,собственно поэтому раскажу небольшую историю.Она в чем то банальна,в чем то стремная,но вообщем каждый решит сам

Встречался я с одной милой девочкой 19 лет в течении трех месяцев,отношения впринцепе как и у всех,встречи,походы по кинотеатрам,аквапаркам,совместные поездки.После трех месяцев мы конкретно разругались по простой причине-в сентябре как и все студенты мне нужно учиться,и поэтому работать мне будет проблематично.Не общались месяц,затем случайная встреча,снова искры в глазах,снова отношения начались(по совместительству начал подрабатывать после универа) И вот проходит две недели и моя "пассия" просит "Дай мне 200 долларов до нового года,я тебе их обязательно верну по частям,или просто подари мне их,просто очень нужно" Немного прифигел от такого,так как после двух недель отношений требывать деньги..Потом уже были не просьба а требования в стиле "у тебя же есть друзья,отдолжи у них,потом с зарплаты отдавать будеш)Вообщем веселье на полную жизнь

Возможно вы спросите-а на что ей понадобились деньги? Отвечу-понаотдалживала у своих подруг денег,сама не работает(и говорит что нет времени на работу так как "учеба","курсы"(при этом имеет спокойно 2 свободных дня.Живет с матерью,мать получает минимальную зарплату(мед сестра в городской стоматологии)Летом тоже не работала,аргументируя тем что это ее "последние" свободное лето,а дальше пойдут уже курсовики,зачеты и будет не до отдыха.Деньги то впринцепе у меня были(отлаживаю на нормальный комплект зимней резины)Но зараее прочитал пару форумов поступил иначе-в день когда наступило"день рождение" сказал что денег у меня нет,до зарптаты еще две недели,На что получил такую порцию дерьма в стиле "ты же еще понтовался что у тебя машина есть,квартира,куча друзей,вот так ты меня любиш что для любимой девушки зажлобился денег давать"Предложил ей банально-а ты в ломбард свой ноут здай,потом заработаеш деньги и выкупиш его(после этого меня послали по всем известному адресу)

Честно,вот сейчас печатю и как то легче на душе становиться,чтоли теория с "нужно выговариться" помогает.Как вы думаете это была банальная попытка меня продинамить с ее стороны? До этого случая я денег особо не жалел,и три раза в неделю походы в кино,цветы,сюрпризики и тд.Последний подарок был как раз Плюшевый мишка которого она назвала в честь меня...

Кaй
Секс то был?
Мое мнение девочка просто зажралась , потом бы вобще офанорела правильно что не дал.
Не люблю подобных просьб.

Whiskas
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:09) *
Секс то был?
Мое мнение девочка просто зажралась , потом бы вобще офанорела правильно что не дал.
Не люблю подобных просьб.

Секса как раз не было.На все мои попытки получал следующие-мы еще мало знакомы,я не хочю сразу переодить на тему постели,у меня месячные,голова болит и тд.
Кaй
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 20:31) *
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:09) *
Секс то был?
Мое мнение девочка просто зажралась , потом бы вобще офанорела правильно что не дал.
Не люблю подобных просьб.

Секса как раз не было.На все мои попытки получал следующие-мы еще мало знакомы,я не хочю сразу переодить на тему постели,у меня месячные,голова болит и тд.

Девушка просто решила тебя развести на бабло.
Ну и логика блин у них для секса мало времени, а чтобы просить деньги в самый раз .

Ну не фига себе 3 месяца мало ai.gif
Whiskas
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:59) *
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 20:31) *
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:09) *
Секс то был?
Мое мнение девочка просто зажралась , потом бы вобще офанорела правильно что не дал.
Не люблю подобных просьб.

Секса как раз не было.На все мои попытки получал следующие-мы еще мало знакомы,я не хочю сразу переодить на тему постели,у меня месячные,голова болит и тд.

Девушка просто решила тебя развести на бабло.
Ну и логика блин у них для секса мало времени, а чтобы просить деньги в самый раз .

Ну не фига себе 3 месяца мало ai.gif

Нус со своим бывшим она начала спать только после того как он ей дорогущий мобильник купил(потом почему то через неделю она его бросила ссылаясь на то что он стал плохим).
Кaй
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 19:38) *
Как вы думаете это была банальная попытка меня продинамить с ее стороны?

Да именно так проверить твою реакцию чтобы в будущем брать еще больше (пользоваться по полной)

Девочка насколько я понял бедновато-нагловатая и только учится пользоваться мужчинами , но при этом пока не понимает чтобы брать нужно что-то отдавать взамен.
Кaй
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 21:12) *
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:59) *
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 20:31) *
Цитата(Кaй @ 15.10.2011, 17:09) *
Секс то был?
Мое мнение девочка просто зажралась , потом бы вобще офанорела правильно что не дал.
Не люблю подобных просьб.

Секса как раз не было.На все мои попытки получал следующие-мы еще мало знакомы,я не хочю сразу переодить на тему постели,у меня месячные,голова болит и тд.

Девушка просто решила тебя развести на бабло.
Ну и логика блин у них для секса мало времени, а чтобы просить деньги в самый раз .

Ну не фига себе 3 месяца мало ai.gif

Нус со своим бывшим она начала спать только после того как он ей дорогущий мобильник купил(потом почему то через неделю она его бросила ссылаясь на то что он стал плохим).

Видать чел ей объяснил что прежде чем что-то брать нужно что-то отдавать, ну и девочка смекнула что здесь халява не задаром .
ака Лис
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 18:31) *
Секса как раз не было.На все мои попытки получал следующие-мы еще мало знакомы,я не хочю сразу переодить на тему постели,у меня месячные,голова болит и тд.


Ну и ответь, что вы еще мало знакомы или у тебя месячные))
Whiskas
Чорт,вот читаю что сам пишу и немного офигиваю-как я не смог сам увидеть такие факты в общении с ней.Вроде бы не 22 года,оканчиваю универ.А повелся эмоциям и чуть в такую жопу не влез
Кaй
Цитата(Whiskas @ 15.10.2011, 21:19) *
Чорт,вот читаю что сам пишу и немного офигиваю-как я не смог сам увидеть такие факты в общении с ней.Вроде бы не 22 года,оканчиваю универ.А повелся эмоциям и чуть в такую жопу не влез

Ну и сказал бы ей что мы не так знакомы (близко, типа секса не было ) чтобы одолжить такую сумму кинул намек что в будущем еще дашь , ну и насчет секса бы сказал (ну а если бы мороз что врятли, то послал бы ее, тут и так все было бы понятно что это использование с ее стороны) , думаю она бы дала ну а после бы послал ее по известному адресу.

Я думаю бы так поступил на твоем месте,клин клином вышибают ag1.gif
Whiskas
Да просто понимаеш если она со своим бывшем так мутила,а тут нарвалась на меня(Быть может она решила меня использывать в качестве банкомата после того как узнала что дед мне оставил свою квартиру и машину)Машина к слову старенькая иномарка 84 года выпуска
Morfi
Тебе нужна такая девушка??? которая спит с парнем за телефон????
доллар
автор! ты мудак!
тут большое сообщение из личного опыта хотел написать, но от ужасного впечатления от написанного писать ничего не хочется. тьфу блин.
забивай на неё. вычёркивай из своей жизни. уважать надо себя, а следовательно выкидывать тех из жизни кто тебя не ценит!
oteen
действительно, полный бред -) неужели здесь нужны какие-то советы?) таких девушек нужно сдавать в морг.
Кaй
Цитата(казявk @ 16.10.2011, 23:48) *
таких девушек нужно сдавать в морг.

В поликлинику для опытов (с)
Олег1982
Накинулись на парня))) У парня голова на плечах есть) ведь он её опрокинул = хоть поздно имхо. Но опрокинул))) Не унывай, это опыт, хотя и плачевный)) но, зато теперь ты будешь знать как себя вести с такими девушками))) таких полно алчных))
А она, что могу сказать - ХАЛЯВЩИЦА. Ждет принца, кто будет решать все её проблемы, а сам будет как мебель для дома...Вообщем, обычная девушка, которые интересуют только деньги...Признайся, что кроме внешности...с ней даже поговорить было не о чем.. ( не считаю как ты и она провели вместе время с друзьями и учебу)...Таких я терпеть не могу, обычно кидаю после секса...)))
21-й
Прошмандофка ептя, а ты тряпка!
Мужик, если ты ни чем не увлекаешься и нет целей в жизни, то продолжай спускать деньги в нее, получай кайф от этого!!!
Боня
Читаю такие вот темы и думается мне, что я определенно что-то в этой жизни не попробовала. Это ж блин как, нет, объясните мне КАК, умудряются всякие пигалицы отжимать денег у здравомыслящих людей, с которыми знакомы 2 недели ??? Да пусть и не с "две недели", а больше? Я чего-то в этой жизни не улавливаю?

Не подумайте, что это самопиар, ни разу. Это просто ощущение, что я и те, кто пишет в подобных темах, на разных планетах живем. И ладно бы 1 тема, так их миллион. Объясните, куда бежать, чего хватать?)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 17.10.2011, 18:24) *
Читаю такие вот темы и думается мне, что я определенно что-то в этой жизни не попробовала. Это ж блин как, нет, объясните мне КАК, умудряются всякие пигалицы отжимать денег у здравомыслящих людей, с которыми знакомы 2 недели ??? Да пусть и не с "две недели", а больше? Я чего-то в этой жизни не улавливаю?

Не подумайте, что это самопиар, ни разу. Это просто ощущение, что я и те, кто пишет в подобных темах, на разных планетах живем. И ладно бы 1 тема, так их миллион. Объясните, куда бежать, чего хватать?)


эх, Бонь... а я вот смотрю на этих, которые отжимают и мне их жаль... сами то ни на че больше не способны и ниче у них нет, кроме беспробудной наглости)
Северный
Цитата(Боня @ 17.10.2011, 17:24) *
Я чего-то в этой жизни не улавливаю?

Да, то что свойственно женщинам, т е далеко не логические структуры )
Боня
Цитата(Северный @ 18.10.2011, 2:51) *
Цитата(Боня @ 17.10.2011, 17:24) *
Я чего-то в этой жизни не улавливаю?

Да, то что свойственно женщинам, т е далеко не логические структуры )



Террорист, это был вопрос явно не к тебе)
4YBAK
а. знакомая тема.
афтор, правильно, што денег не дал.
единственно че плохо, это когда тебя обосрали, ты стоял обтекал. Нельзя такое прощать, а то и дальше все об тебя ноги вытирать будут.
Надо было отчморить ее хорошенько во всех красках, а лучше всего правду сказать: я продажных блядей не финансирую. Громко хлопнуть дверью, так штоб штукатурка посыпалась и красиво уйти. И никогда больше с ней не апщаца.
Stap
4YBAK
Так она не продажная блядь, раз автору не давала, она просто ДИНАМщица.
Ошибка автора лишь в том, что он оправдывался на ее наглую просьбу, вместо того чтобы сказать ей, что с какого Х? и тебе не стыдно просить меня об этом? не думал что ты такая меркантильная, или я тебе нужен только как банкомат... ну и в таком ключе гнуть чувство вины в нее, чтобы она начала оправдываться и доказывать обратное.
4YBAK
Цитата(Stap @ 18.10.2011, 13:37) *
Так она не продажная блядь, раз автору не давала, она просто ДИНАМщица.

ну ваще да.

Цитата(Stap @ 18.10.2011, 13:37) *
Ошибка автора лишь в том, что он оправдывался на ее наглую просьбу, вместо того чтобы сказать ей, что с какого Х? и тебе не стыдно просить меня об этом? не думал что ты такая меркантильная, или я тебе нужен только как банкомат... ну и в таком ключе гнуть чувство вины в нее, чтобы она начала оправдываться и доказывать обратное.

а зачем? получить удовольствие от того, как она оправдываеца?
штобы потом што? опять попытаца ее трахнуть? у меня в таких ситуациях вообще пропадает желание апщаца.
з.ы. кстати по опыту: "ты продажная. нет никакого желания апщаца с тобой" привело к тому, што мне позвонили и сказали: "я рада, што ты не позволил вытирать об себя ноги". Очень скоро случился бесплатный кекс :)
F1NCH
деньги ПОТРЕДОВОЛА- сука!!!! но вот ты писал что около трех раз в неделю там сюрпризики и тд разбаловал!!!! НО ОНА СУКА!!!!!!!!! ХОТЬ БЫ ДАЛА ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ))))
4YBAK
Цитата(F1NCH @ 18.10.2011, 22:43) *
ХОТЬ БЫ ДАЛА ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ))))

кстати да, за всей этой конетелью мы совершенно забыли о главном.
подарки брала исправно, в кроватку не легла. СУКККААА :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.