Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайное знакомство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
i_love_music
Доброго времени суток, друзья.
В общем в течении долгого времени я не с кем не встречался. Раньше я постоянно был в кругу девушек, никакого дискомфорта, но потом что-то щелкнуло во мне, и девушки стали неинтересны, в плане телесного сближения. Я относительно долг жил пассивным образом жизни.
Как бы это странно не звучало, но на протяжении от 14 до 15 лет я общался с девушками намного старше меня, и все было нормуль, но как я написал выше что-то случилось.
Так собственно в чем проблема:
Мне 17 лет, я сегодня решил выехать прогуляться на мотоцикле, стал недалеко от известного клуба, стою о своем думаю, потом решил отойти в туалет, поставил мотоцикл на сигнализацию естественно. Прихожу, а там две девушки стоят.
Одна мне сразу не понравилась, а вторая более-менее нормальная, но в темноте было не разглядеть. В общем одна из них, та что красивее, начала скулить мол подвези домой, на что я ответил:" Я не знаю кто ты такая, и не собираюсь тебя никуда вести, иди пешком"
Обе были пьяные до ужаса, потом та что по-хуже ушла, и осталась эта. Она взлезла на мотоцикл, сидит и заявляет:" Я никуда не слезу пока не отвезешь"
В общем я устал от всего этого, и отвез. Как только ее привез к месту назначению, то сразу развернулся и уехал.

И так, в голове моей возникла картина:

Плюсы
+достаточно красива( куда где я ее привез, было достаточно светло, я разглядел ее хорошо)
+заинтересовала( до этого меня никто не интересовал)
Минусы
- учится в самом плохом заведение в городе
- Раз опустилась до такого, что первого встречного просит подвести любыми способами, то я даже не знаю


Это единственное чем я владею.

Мне надо почитать какие-то мотивирующие к знакомствам статьи, и ваши мысли стоит ли мне замарачиваться?

Вопрос не в том что бы там были идеальные отношения или еще что-то, а вопрос в том что она первая кто меня заинтересовала довольно глупым образом, и не вылезет мне это боком( ну вдруг она окажется девушкой так сказать немного легкого поведения)
Может стоит с ней связаться только ради того чтобы оживить свой интерес?
LA_Homie
Автор, сколько времени тебе надо для оценки девушки, которая тебя привлекала? Сколько секунд?
Кaй
Цитата(i_love_music @ 16.10.2011, 3:51) *
Вопрос не в том что бы там были идеальные отношения или еще что-то, а вопрос в том что она первая кто меня заинтересовала довольно глупым образом, и не вылезет мне это боком( ну вдруг она окажется девушкой так сказать немного легкого поведения)
Может стоит с ней связаться только ради того чтобы оживить свой интерес?

Не стоит заводить с такой серьезных отношений.
Ну а если интерес легкий, то можно (но несерьезно).
i_love_music
Цитата(LA_Homie @ 16.10.2011, 10:36) *
Автор, сколько времени тебе надо для оценки девушки, которая тебя привлекала? Сколько секунд?

Внешне, то несколько секунд, но если более серьезно то намного больше времени.

Да я не хочу заводить серьезных отношений, но меня что-то тянет.

В общем глупая ситуация.
Тут два варианта
1) Ничего не предпринимать, интерес пропадет уже буквально через неделю.
2) Попытаться с ней встретится.

Внешне по ней и не скажешь ничего плохо. Девушка как девушка
i_love_music
Еще бывает очень часто, что я не делаю, то что надо.

Например я знаю что надо сделать, но не делаю, а потом как уже поздно начинаю понимать, что я полный идиот.
Не знаю что с этим делать

И я смогу эту девушку найти только через знакомых, а это такое будет... Что не передать словами.
LA_Homie
Значит она тебе не нравится, если столько размышлений с этими + и -. Можешь забить)

Следуй своему внутреннему голосу)
доллар
автор, забей. бред какой то. подвёз и подвёз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.