Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уже второе свидание, а от кинестетики уворачивается..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
savikovski
Господа товарищи.. помогите своим бесценным багажом опыта..

Познакомились с девушкой. Второе свидание, много болтаем, вместе интересно.. Все отлично, но! Девушка уж черезчур скромная, 25 лет, а такое ощущение, что на свидании вообще никогда не была! Хотел было под руку взять, прошлись метров 10, говорит, мне так не привычно, и вывернулась..

В конце второго свидания, вывернулась, не дала поцеловать в щеку..

Но потом, первая прислала смс, видимо почуяв свой бок, мол как добрался? ).. Что посоветуете в данной ситуации мне?

Кaй
Пока опщайся с ней рано или поздно она более менее привыкнет к тебе. Кинестеть потихоньку только без лишнего напора, пусть привыкнет к твоим прикосновениям.
Хотя по своему опыту знаю что внутри скромной девушки сидит похотливая дьяволица , главное чтобы она более менее доверилась тебе ab.gif
доллар
общаться...если тебе комфортно...
otzyv
Было похожее... думаю если через 2-3 свидания будет все также... делай дальше...

у меня была такая ситуация, встречался просто с девушкой, максимум поцелуи в щеку, общение супер, а вот кинестетики ноль... ну вот не перло вообще, и так заходил и этак... ну ничего встречались...

а потом параллельно встретился с девушкой другой...и на второе свидание уже всё супер. а потом выяснилось, что мы так подходим эмоционально сильно! Вот, уже два года скоро вместе будем.

А та девушка, потом раза 2-3 мне писала... увидится хотела... но вот... не судьба... причем классная девушка. Так что мой совет, не отличается от двух других, плюс еще я расписал свой опыт.
savikovski
Странное дело конечно.. На свидания ходим, но без поцелуев это как-то по-дружески черезчур! Сама даже встретиться предлагает.. Не динамит, сама за себя платит.. 
4YBAK
Цитата(savikovski @ 2.11.2011, 16:48) *
Странное дело конечно.. На свидания ходим, но без поцелуев это как-то по-дружески черезчур! Сама даже встретиться предлагает.. Не динамит, сама за себя платит.. 

18 лет и дефственница?
savikovski
в том то и дело, чувак, 25! но на девственницу похоже..
4YBAK
Цитата(savikovski @ 2.11.2011, 19:54) *
в том то и дело, чувак, 25! но на девственницу похоже..

ну тады удачи)
терпение и еще раз терпение.
не забывай параллельно разрабатывать других. а то так можно до судного дня секса прождать
ака Лис
скажи ей это напрямую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.