Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как расстаться, не причинив боли.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
aenk
Столкнулся с такой ситуацией, я ещё очень молод, 17 лет. Познакомился и через 5 дней переспал с девушкой, ну как бы был повешен ярлык на наши с ней отношения такой :"пара".
не смотря на это за три недели мы погуляли вдоём с ней только один раз, и не очень активно я общался с ней в сетях и по смс, дело в том, что она мне не нравится.
и продолжения отношений я не хочу. но взять и бросить так просто её я не могу, совесть мучает.
как устроить расставание с ней,что бы ей не было больно? или это невозможно?
заранее спасибо за совет)*
Кaй
Цитата(aenk @ 17.10.2011, 2:38) *
Столкнулся с такой ситуацией, я ещё очень молод, 17 лет. Познакомился и через 5 дней переспал с девушкой, ну как бы был повешен ярлык на наши с ней отношения такой :"пара".
не смотря на это за три недели мы погуляли вдоём с ней только один раз, и не очень активно я общался с ней в сетях и по смс, дело в том, что она мне не нравится.
и продолжения отношений я не хочу. но взять и бросить так просто её я не могу, совесть мучает.
как устроить расставание с ней,что бы ей не было больно? или это невозможно?
заранее спасибо за совет)*


Да ни как, такого не бывает, остается один обиженный .

Короче забей на совесть и вперед, не чего тебе придется и встречаться и расставаться с девушками не она последняя.

Ну есть конечно верный способ но он точно пойдет в разрез с твоей совестью , короче понизь внимание к ней ,зови ее когда тебе надо морозься когда ей надо , и она сама расстанится с тобой , обвинив тебя в недостатке внимания с твоей стороны.Короче объяви ей игнор, не отвечай на ее звонки.
aenk
Кай, спасибо)
в принципе, я так и думал)

но дело в том, что мы учимся в одном универе, так что так или иначе видеться мы с ней будем по-крайнер мере раз в два дня.
боюсь, встречи то мне не избежать(если следовать второму варианту)
Кaй
Цитата(aenk @ 17.10.2011, 2:50) *
но дело в том, что мы учимся в одном универе, так что так или иначе видеться мы с ней будем по-крайнер мере раз в два дня.
боюсь, встречи то мне не избежать(если следовать второму варианту)

Какая разница , можешь в уневере общаться с ней как с другом.
Потом просто напиши смс .

",Имя девушки , прости думаю у нас нечего не выйдет. Давай остановимся друзьями:)"

Девушки будет конечно больно но что делать такая уж это игра.
aenk
логично)
Олег1982
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть
ака Лис
Цитата(Кaй @ 17.10.2011, 1:00) *
",Имя девушки , прости думаю у нас нечего не выйдет. Давай остановимся друзьями:)"


А потом он удивляется, и почему девушки на него обижены.. rolleyes.gif

Автор, встреться с ней и все объясни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.