Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите начаать жить, хочу поменять все
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
lexcofe
Всем привет!
Обьясню проблему. Мне 25 лет, живу с предками но общаться не умею. Гулять тоже не хожу. Вся моя жизнь это работа на которой провожу 8 часов за монитором, потом еду домой и дома оставшиеся 6 часов перед монитором + мозговынос от родителей мол какой я лузер, неудачник, бла бла... вопщем типо я тупица, ребенок в их глазах. Вся проблема в том что у меня либо апатия ко всему, полнейшее безразличие к общению, людям, жизни, ненавистной работе куда устроил отец, либо может шизойдный вид личности по литваку читал что беглец. Хочу совсем другого - соблазнение, путешествия, движение, но желания взять себя за яйца и сделать нету. Полнейшее бессилие, упадок, не могу сосредоточиться ни на чем. Был момент в жизни каким то волшебным образом выбрался, родитей поставил на место, списался с девушкой с Питера ну туда и уехал)
Пожив там не смог с ней общаться, вернулся но теперь вопще сложно на что либо решиться, целей нету. Я не понимаю почему мечтаю хочу быть стилягаом, хочу работу другую, уехать. Но не могу общаться, просто даже нету желания говорить, знакомиться, пробовать. Намеренно заставляю себя страдать и сливать каждый день своей никчемной жизни.
LA_Homie
Вот ты бы смог сейчас четко по пунктам расписать чего ты хочешь?
Dassa
сходи к психоаналитику
lexcofe
Цитата(LA_Homie @ 18.10.2011, 14:32) *
Вот ты бы смог сейчас четко по пунктам расписать чего ты хочешь?

хочу жить в большом огромном современном городе типа нью йрка москвы
хочу друзей
хочу девушек соблазнять
хочу чтобы это хобби было моей работой чтобы наслажаться жизнью а не вкалывать на заводе
LA_Homie
Молодец. Теперь составь план, как ты этого достигать будешь. Разбей его на малые шаги.

Например, возьмем хочу друзей.

Подумай, что нужно сделать для этого. Мой вариант таков

1)ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ! Это самое важное. Танцы, клубы, кружки, тренажерный зал. Найди свое

2)Почитать 1-2 книжки (НЕ БОЛЕЕЕ, это для первого времени хватит) про человеческую психологию, общение, уверенность в себе.

3)Найти свои увлечения

4)Можно пойти на курсы и повысить свою квалификацию в своей специальности. И ты социализируешься, и поможешь своему продвижению

Автор, а ты кем работаешь?
lexcofe
Цитата(LA_Homie @ 18.10.2011, 14:45) *
Молодец. Теперь составь план, как ты этого достигать будешь. Разбей его на малые шаги.

Например, возьмем хочу друзей.

Подумай, что нужно сделать для этого. Мой вариант таков

1)ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ! Это самое важное. Танцы, клубы, кружки, тренажерный зал. Найди свое

2)Почитать 1-2 книжки (НЕ БОЛЕЕЕ, это для первого времени хватит) про человеческую психологию, общение, уверенность в себе.

3)Найти свои увлечения

4)Можно пойти на курсы и повысить свою квалификацию в своей специальности. И ты социализируешься, и поможешь своему продвижению

Автор, а ты кем работаешь?

во первых я же писал что не хочу и нету желания тут жить и что либо делать. Себя невозможно обмануть и люди будут чувствовать наигранность потому что я не могу искренне хотеть здесь жить. Работаю за компом
LA_Homie
Ок, значит твоя первоочередная-свалить в более лучшее место. СОставь план, как ты этого дотигать будешь и держись его. Потом поработай над остальным.

Спортом занимаешься?)
Олег1982
Тебе уже правильно сказали, начни с малого. Ведь путь к счастью, это тысячи маленьких шагов.)
Поэтому с начало измени себя, и ты увидишь как изменится мир. И не надо искать оправдания, что люди вокруг тебя такие...Если ты хочешь другую работу, ищи! а не сиди дома за компьютером!
lexcofe
Цитата(LA_Homie @ 18.10.2011, 14:56) *
Ок, значит твоя первоочередная-свалить в более лучшее место. СОставь план, как ты этого дотигать будешь и держись его. Потом поработай над остальным.

Спортом занимаешься?)

занимаюсь иногда.
но я боюсь ехать я ничего не умею и не знаю где работать плюс плохо общаюсь и вопще не знакомлюсь
lexcofe
Цитата(Олег1982 @ 18.10.2011, 14:59) *
Тебе уже правильно сказали, начни с малого. Ведь путь к счастью, это тысячи маленьких шагов.)
Поэтому с начало измени себя, и ты увидишь как изменится мир. И не надо искать оправдания, что люди вокруг тебя такие...Если ты хочешь другую работу, ищи! а не сиди дома за компьютером!

у меня нет желания и нету целей я не знаю почему я ничего не хочу вопще
Олег1982
А ты хотел, что тебе сказали заклинание...ты его произнес..у тебя порш под окном с блондинкой длинноногой)))
Единственным препятствием - К ДОСТИЖЕНИЮ НАШИХ ЦЕЛЕЙ, ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ СОМНЕНИЯ!
Или ты думаешь, успех сам приходит???!!
4YBAK
Ла Хоми выше написал про танцы, кружки и т.д. Повторяца не буду.
Это тебя реально спасет. И не таких спасало.
Апатия уйдет потому, што это безумный кайф, апщение и тусовки. А к тому, што в кайф - апатии не бывает.

И второй вопрос: што делать с епаной работой от звонка до звонка?
Сейчас та же проблема. И хотя не на заводе, а в уютном офисе - по сути хня та же.
Тебе надо осознать, што есть 2 варианта:
1) всю жизнь вставать в 6 утра и делать то, што не интересно.
2) искать людей\компании и оказывать им те услуги, которые тебе оказывать по кайфу.
я щас посмотрел, в инете фрилансом можно очень хорошо жить, если хоть што-то знаешь.
нашел книжку. прочитаю - возьмусь за проект стоимостью 2000 баксов, который я могу сделать один за пару недель.
Кароче, вертеца надо. И учица. Самостоятельно.
А то будет вариант 1.

lexcofe
у меня нету желания жить в этом дурацком месте! город безперспективный работы нету, улицы ужасные серые (
а уехать и там начать.. опять же ничего не умею а учиться мешает апатия и полная несконцентрированность внимания, сколько не читаю не учу не пробую ничего не воспринимаю и не запоминаю
Олег1982
Девушка когда последний раз была???
lexcofe
Цитата(Олег1982 @ 18.10.2011, 15:43) *
Девушка когда последний раз была???

год назад
4YBAK
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 15:42) *
у меня нету желания жить в этом дурацком месте! город безперспективный работы нету, улицы ужасные серые (
а уехать и там начать.. опять же ничего не умею а учиться мешает апатия и полная несконцентрированность внимания, сколько не читаю не учу не пробую ничего не воспринимаю и не запоминаю

лезешь на фрилансовые сайты, смотришь все подряд проекты, ищешь проект, который наиболее по душе.
ищешь книжку по теме, читаешь, набиваешь руку, отрабатываешь.
берешь проект и делаешь.

я мля тоже мечтаю об острове в тихом акиане...
надо ж че-та делать для этого. а нет сил себя заставить - значит пока што ты еще не на грани отчаяния. погоди, как на грани будешь - начнешь шевелица.


Олег1982
Прости меня конечно, но я такого не пойму....я хочу жить в Москве или в Нью Йорке( твои слова) - но я не хочу идти купить билет до Москвы
Хочу друзей...- но мне в лом куда то ходить...лучше 6 часов по сижу за монитором после работы! Хочу девушек соблазнять - но блин, надо же разговаривать!!! не хочу вкалывать на заводе... - но я ничего больше не умею и не хочу уметь! Автор, ты сам себе противоречишь, могу сказать, что ты очень скованн и живешь рамками...Научись жить день, так чтобы запомнился на всю жизнь. Ведь счастье в мелочах, оно везде..просто научись его замечать.
ОПЯТЬ повторюсь измени себя, и ты увидишь как изменится мир!!! Для тебе твой город серый...не потому что он сер... А потому что ты свою жизнь так разрисовал серыми красками. Другие города тоже будут серыми!!! и жизнь так свою не изменишь нытьем.
lexcofe
Цитата(Олег1982 @ 18.10.2011, 16:03) *
Прости меня конечно, но я такого не пойму....я хочу жить в Москве или в Нью Йорке( твои слова) - но я не хочу идти купить билет до Москвы
Хочу друзей...- но мне в лом куда то ходить...лучше 6 часов по сижу за монитором после работы! Хочу девушек соблазнять - но блин, надо же разговаривать!!! не хочу вкалывать на заводе... - но я ничего больше не умею и не хочу уметь! Автор, ты сам себе противоречишь, могу сказать, что ты очень скованн и живешь рамками...Научись жить день, так чтобы запомнился на всю жизнь. Ведь счастье в мелочах, оно везде..просто научись его замечать.
ОПЯТЬ повторюсь измени себя, и ты увидишь как изменится мир!!! Для тебе твой город серый...не потому что он сер... А потому что ты свою жизнь так разрисовал серыми красками. Другие города тоже будут серыми!!! и жизнь так свою не изменишь нытьем.

вот я и не знаю как поменяться и что делать? если хочу но не хочу! бред... бег по кругу одно будет мешать другому и желания не будет
Водар Паветра
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 7:42) *
у меня нету желания жить в этом дурацком месте! город безперспективный работы нету

Москва не сразу строилась. Свыкнись с мыслью, что моментально ты ситуацию не поменяешь. Смотри, у тебя есть масса свободного времени - почему бы тебе не попробовать научится чему-то, как-то повысить свою квалификацию? Проанализируй рынок труда в своём городе, может есть какие-то программисткие конторы или что там ещё более-менее перспективно...
Так вот, под лежачий камень и вода не течёт. Сперва надо что-то изменить на месте, прежде чем покидать родные пенаты.

А если реально неты работы, то подкопи деньжат и кати куда глаза глядят :)
lexcofe
Цитата(Водар Паветра @ 18.10.2011, 16:14) *
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 7:42) *
у меня нету желания жить в этом дурацком месте! город безперспективный работы нету

Москва не сразу строилась. Свыкнись с мыслью, что моментально ты ситуацию не поменяешь. Смотри, у тебя есть масса свободного времени - почему бы тебе не попробовать научится чему-то, как-то повысить свою квалификацию? Проанализируй рынок труда в своём городе, может есть какие-то программисткие конторы или что там ещё более-менее перспективно...
Так вот, под лежачий камень и вода не течёт. Сперва надо что-то изменить на месте, прежде чем покидать родные пенаты.

А если реально неты работы, то подкопи деньжат и кати куда глаза глядят :)

я подкопил.. но видишь не могу решиться уехать и желания нету и целей нету! ппц.. а здесь я ничего не хочу говорил же уже! заставлять себя идит говорить потом чтото делать толку будет ноль если я не хочу это! а так для галочки никакой пользы не будет стремления то нету
unnamed
Москвичи, а давайте скинемся парню квартиру купим ?
нормальный вроде пацан. нам такие нужны в нашем городе az.gif
4YBAK
Цитата(unnamed @ 18.10.2011, 16:22) *
Москвичи, а давайте скинемся парню квартиру купим ?
нормальный вроде пацан. нам такие нужны в нашем городе az.gif

нифига! я тут нормальный пацан! сначала хату мне!
вот будет клево! я перестану работать т.к. буду сдавать хату rolleyes.gif автору темы))
unnamed
ты и сам заработаешь. ща 50 тыщ дивиденды приносить начнут bm.gif
4YBAK
Цитата(unnamed @ 18.10.2011, 17:47) *
ты и сам заработаешь. ща 50 тыщ дивиденды приносить начнут bm.gif

ag1.gif
ИВЛ
Странноват немного автор. Обычно мотивация дает все что нужно. Как тот мальчек у которого отец мешки с говном таскал и говорил "вот и ты также всю жизнь будешь" так на него еще с дества произвело впечатление и он с младших классов и до хз скольких в дерьме сидел зато потом выбился из того самого говна и ушло на это не пару лет, а довольно увесистая часть жизни. А если б он также как автор размышлял так бы до 16 лет пропинал фиги, а потом встал на конвеер с мешком.


Так что автор найди в себе, то что мотивирует тебя, сейчас вообще смотрю у людей проблемы с мотивацией, значит цели у вас не те что ли... мотивация это как стойкое желание поссать, крутиться и вертеться на месте можно очень долго, встать, бегать топать, опять садиться на попу ровно, но в итоге все равно побежишь, да что там! полетишь! и найдешь место где поссать вне зависимости от того где-ты как ты. Тоже самое со жратвой. Второй пример тебе скорее подойдет.

Представь сидишь ты дома, у тебя куча бабла, жрать охота, а иди до магазина лень. Ну и долго ты так высидишь, ну вот день, на второй уже совсем не в моготу станет, когда уже на крошки со стола будешь смотреть как на праздничный стол. А у тебя все есть, делов то пошел и купил что хочешь.

Сейчас ты так и есть. Твое желание хорошенько пожрать это твоя мотивация, ты должен использовать ее. Не желание что-то делать, вечно длиться не может как в обоих случаях ибо дальше, если ничего не делать с годами станет только хуже. А твое бабло это твой потенциал, а магазин это место где его можно реализовать.
lexcofe
да , все верно.. но мотивации нету! я не могу даже деньги потратить просто не хочу и не знаю для чего мне деньги
LA_Homie
У тебя настроение очень старческое. У тебя сейчас расцвет жизни, а ты рассуждаешь как старик.

Проверь здоровье. Например, из за малого движения у тебя низкий выработок тестостерона, мужского гормона победителя (его нехваткой можно объяснить твое преждевременное ощущение "законченности и бессмысленности" жизни)
Ну и психоаналитик в помощь

А так пойми, что у тебя очень большие желания и никто и ничто их в один миг не реализует, волшебныхъ рецептов нет, кроме одного-работа над собой каждый день.

Если хочешь лучшей жизни, то придется нефигово порыпаться. Найти новую работу, социализироваться, получать новые знания и навыки, расширять деловые связи. Слишком тяжело? Долго? Ну тогда плакала Москва.

Выбор прост: Москва или "Я не хочу, в этом нет смысла, это тяжело".
lexcofe
Цитата(LA_Homie @ 18.10.2011, 18:46) *
Если хочешь лучшей жизни, то придется нефигово порыпаться. Найти новую работу, социализироваться, получать новые знания и навыки, расширять деловые связи. Слишком тяжело? Долго? Ну тогда плакала Москва.

Выбор прост: Москва или "Я не хочу, в этом нет смысла, это тяжело".

меня держит не желание родителей отпускать. подсознательно не могу освободиться от них, даже не могу поговорить, страх или привязанность не знаю. Но они против уезда вплоть до крика мешают пугают меня. Вопщем сложные отношения, сам не могу решиться да еще как только хочу попробовать предки давят морально и снова я подчиняюсь
LA_Homie
Твои родителя рано или поздно умрут, а ты останешься. главное цель. Все остальное-шаги. Придется переступать через свои ограничивания, если этого требует твоя ЦЕЛЬ.
4YBAK
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 18:38) *
да , все верно.. но мотивации нету! я не могу даже деньги потратить просто не хочу и не знаю для чего мне деньги

тогда отдай их мне)
я четко знаю для чего: штоб купить квартиру, сдавать ее и никогда больше не вставать в 7 утра.
Северный
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 18:38) *
да , все верно.. но мотивации нету! я не могу даже деньги потратить просто не хочу и не знаю для чего мне деньги

Ты откуда такой веселый?
lexcofe
Цитата(Северный @ 19.10.2011, 11:44) *
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 18:38) *
да , все верно.. но мотивации нету! я не могу даже деньги потратить просто не хочу и не знаю для чего мне деньги

Ты откуда такой веселый?

с иркутской области
Destroyer
Да, ты неудачник однозначно. Лузер, который жопу просиживает целыми днями перед монитором.
Хочу это, вот это, и это, но ничего не хочу для этого делать.

Советую все-таки поднять жопу и полететь в город Агроба(где-то на востоке в арабской стране), там найдешь дворец, а в нем живет парниша по имени Алладин и девушка по имени Жасмин. У них есть дружок Джин, так вот,тот все что хочешь сделает по твоему желанию. Напрягаться не надо будет вообще.

А если без шуток, то для начала нужно поменять то, что больше всего тебя напрягает и гнобит. Я, уверен, что это твоя работа. Меняй на ту, которая тебе хоть какое-то удовольствие будет приносить. Не знаешь куда деньги девать? Отлично! Копишь деньги и переезжаешь например в Иркутск. Снимаешь там хату,находишь работу. И постоянно двигаешься вперед. Читаешь все о соблазнении, практикуешь, заводишь себе какие-то увлечения, заводишь домашнее животное, чтобы по началу одному не так тоскливо было.Чтобы особенно перло - меняешь стиль одежды и прическу. И постоянно находись в движении.Живи каждым днем как последним.Надо отучаться от сидения за компутером. Потом еще подкопишь деньги - перебирайся поближе к европейской части России, а там и Москва недалеко!
Родители,если хотят, чтобы тебе было хорошо - поймут твой переезд и твое движение. Может конечно уезжать ты со скандалом будешь,но потом все стабилизируется и они успокоятся, поняв, что так действительно лучше для тебя.
А будешь сидеть на месте - будет твоя жизнь никчемна и уныла. Так и до старости будешь один и с пустым прошлым.Без воспоминаний и впечатлений. На хера тебе оно надо? Вставай со стула и вперед менять себя, свою жизнь и свое будущее!
Поищи в интернете креатив, который называется "Кирпичи". Жизненный рассказ, который придаст много мотивации тебе! Вперед!
Кaй
Цитата(lexcofe @ 18.10.2011, 16:40) *
Цитата(LA_Homie @ 18.10.2011, 14:32) *
Вот ты бы смог сейчас четко по пунктам расписать чего ты хочешь?

хочу жить в большом огромном современном городе типа нью йрка москвы
хочу друзей
хочу девушек соблазнять
хочу чтобы это хобби было моей работой чтобы наслажаться жизнью а не вкалывать на заводе


хочу жить в большом огромном современном городе типа нью йрка москвы. -Это от тебя зависит !

хочу друзей . -а что мешает?

хочу девушек соблазнять. -в чем проблема. выходи в парк,дискотеки,или сайты знакомств (что думаю тебе гораздо удобнее) и знакомься!

хочу чтобы это хобби было моей работой чтобы наслажаться жизнью а не вкалывать на заводе. - меняй работу.

А в остальном поможет старик Хатабыч (смотри ему всю бороду не оторви своими запросами), Пойми все в твоих руках, если хочешь то просиживай за компом всю жизнь и будь неудачником,ну а если это тяготит то давай все в твоих руках ,помни некто не придет и не сделает все за тебя.
RK
2 автор:

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ставь цели, пиши план их достижения, действуй.
lexcofe
люди да как???
безумный ужас охватывает при малейшей попытке даже подумать о переезде и самостоятельности..
С предками уже не могу жить, отец задолбал он закомплексованный неудачник с фобиями, на все мои возражения сразу орет вали из дома и живи как хочешь. Я бы свалил но мне страшно и не хочу тут жить.
Как решиться скажите! Я не могу
21-й
АААааааааааааааааааа... жесть!!!
Мальчег для начала сходи к психотерапефту, потому как у тебя проблемы и весьма жестокие!
Ты папинькин избалованный сынок, да и еще лентяй к тому же.
Я не хачу апщацо, но хочу друзей.
Я не хачу свалить с серой деревни, но хачу в нюйорк
Я не хачу ибацо, но хачу девачег.
Бля ну найди какое-нибудь увлечение и ты не будешь говорить "мне не нужны деньги", либо найди прошманфодку и сливай деньги в нее, как вариант, ты хоть ей будешь увлечен!
А ваще не понимаю людей как ты, у тебя нет стержня, нет потонциала, нет силы. Ты как желе или амеба - НИ КАКОЙ!
Северный
А как ты хочешь чтоб тебе помогли, что подсказали? куча пустых слов типа хочу и нежелание действовать, то что тут сделаешь? ac.gif
Сделать можно на самом деле многое. Открыть такие вершины, которые и не снились. Только не нужно делать совсем грубых ошибок, типа отрекаться от отца. Да и бежать из дома не самое правильное. От себя не убежишь. Советовать тут что-то бесполезно.
lexcofe
Цитата(21-й @ 20.10.2011, 8:20) *
АААааааааааааааааааа... жесть!!!
Мальчег для начала сходи к психотерапефту, потому как у тебя проблемы и весьма жестокие!
Ты папинькин избалованный сынок, да и еще лентяй к тому же.
Я не хачу апщацо, но хочу друзей.
Я не хачу свалить с серой деревни, но хачу в нюйорк
Я не хачу ибацо, но хачу девачег.
Бля ну найди какое-нибудь увлечение и ты не будешь говорить "мне не нужны деньги", либо найди прошманфодку и сливай деньги в нее, как вариант, ты хоть ей будешь увлечен!
А ваще не понимаю людей как ты, у тебя нет стержня, нет потонциала, нет силы. Ты как желе или амеба - НИ КАКОЙ!

знаю ac.gif
но я хочу поменять жизнь просто начать нужно как это сделать как начать. Помогите както (
просто всегда подчинялся родителям и одноклассникам. Нету стрежня все верно
Северный
Самовоспитанием начинай. .....со своего образа жизни.
Destroyer
Прежде всего нужно начать жить отдельно от родителей. Хотя бы квартиру или комнату сними для себя одного,для начала в своем городе, иначе все твои попытки изменить себя будут встречаться диким сопротивлением со стороны родителей.
Ты креатив Кирпичи читал? Вот отсюда качай КИРПИЧИ, потом напишешь как на тебя повлиял рассказ(а это реальная история насколько я знаю)
4YBAK
Цитата(lexcofe @ 20.10.2011, 9:32) *
Цитата(21-й @ 20.10.2011, 8:20) *
АААааааааааааааааааа... жесть!!!
Мальчег для начала сходи к психотерапефту, потому как у тебя проблемы и весьма жестокие!
Ты папинькин избалованный сынок, да и еще лентяй к тому же.
Я не хачу апщацо, но хочу друзей.
Я не хачу свалить с серой деревни, но хачу в нюйорк
Я не хачу ибацо, но хачу девачег.
Бля ну найди какое-нибудь увлечение и ты не будешь говорить "мне не нужны деньги", либо найди прошманфодку и сливай деньги в нее, как вариант, ты хоть ей будешь увлечен!
А ваще не понимаю людей как ты, у тебя нет стержня, нет потонциала, нет силы. Ты как желе или амеба - НИ КАКОЙ!

знаю ac.gif
но я хочу поменять жизнь просто начать нужно как это сделать как начать. Помогите както (
просто всегда подчинялся родителям и одноклассникам. Нету стрежня все верно

А это чем не подходит? Копипастю с предыдущей страницы.

Ла Хоми выше написал про танцы, кружки и т.д. Повторяца не буду.
Это тебя реально спасет. И не таких спасало.
Апатия уйдет потому, што это безумный кайф, апщение и тусовки. А к тому, што в кайф - апатии не бывает.

Начни с малого. (а может это и самое главное!)
Почувствуй вкус жизни. Друзей, девок...
Без этого конешно все бессмысленно.
Люди - это наше все.
Тебе надо к людям.
lexcofe
Цитата(Destroyer @ 20.10.2011, 9:02) *
Прежде всего нужно начать жить отдельно от родителей. Хотя бы квартиру или комнату сними для себя одного,для начала в своем городе, иначе все твои попытки изменить себя будут встречаться диким сопротивлением со стороны родителей.
Ты креатив Кирпичи читал? Вот отсюда качай КИРПИЧИ, потом напишешь как на тебя повлиял рассказ(а это реальная история насколько я знаю)

читал кирпичи а толку если я не хочу тут начинать жить?в этом городе на этой работе
Печенька
У меня тоже часто таки едепресняки бывают, думашь "ну вот куда я вечно бегу, догоняю, суечусь? к чему все это? ради чего? все бестолку и никаких результатов не приносит. Толчешь толчешь пока не сдохнешь. А ведь завтра и правда можешь сдохнуть и нифига ведь результатами не попользуешься..."
Думаю это бывает у всех, ну акрамя любителей на диване полежать, да рассказать друзьям как их в жизни не ценят, не понимают и..."


Ну а по теме
автор жиррррный тррроль icon_lol.gif

4YBAK
Цитата(Печенька @ 20.10.2011, 13:24) *
У меня тоже часто таки едепресняки бывают, думашь "ну вот куда я вечно бегу, догоняю, суечусь? к чему все это? ради чего? все бестолку и никаких результатов не приносит. Толчешь толчешь пока не сдохнешь. А ведь завтра и правда можешь сдохнуть и нифига ведь результатами не попользуешься..."
Думаю это бывает у всех, ну акрамя любителей на диване полежать, да рассказать друзьям как их в жизни не ценят, не понимают и..."

пилять.
эта проблема особенно остро встала последние пару недель.
и теперь мне постоянно попадаюца люди с той же проблемой....
кого все заипало, давайте вместе подумает, как перестать толочь говно в ступе и начать жить?
как найти работу по душе, от которой и не надо результаты. которая сама по себе и есть результат. кайфовый результат.
у меня идея такая: любая работа на дядю бесполезна. ибо это все толчение говна в ступе, просто говно разных видов.
надо чему-то учица и как-то находить клиентов по этой теме.
што на данный момент наиболее востребовано и за што люди готовы платить??
Destroyer
Цитата(lexcofe @ 20.10.2011, 13:04) *
Цитата(Destroyer @ 20.10.2011, 9:02) *
Прежде всего нужно начать жить отдельно от родителей. Хотя бы квартиру или комнату сними для себя одного,для начала в своем городе, иначе все твои попытки изменить себя будут встречаться диким сопротивлением со стороны родителей.
Ты креатив Кирпичи читал? Вот отсюда качай КИРПИЧИ, потом напишешь как на тебя повлиял рассказ(а это реальная история насколько я знаю)

читал кирпичи а толку если я не хочу тут начинать жить?в этом городе на этой работе


Ну так меняй город, меняй работу! ты себе преграды только сам строишь.
Ketan
Автору:

У всех нас есть проблемы. Кучи неразрешенных траблов. Целое болото непрятностей, готовое с радостью принять тебя в свою зловонную теплую жижу. Поглотить с головой. В нем много места для твоей боли. Проблемы есть у тебя, у меня, у нашего школьного друга и у моей соседки по лестнице. Ну, у кого их нет? Тут очень много вариантов - семья, работа, дом, здоровье. На нас с тобой хватит лет на двести вперед.

Хотя,знаешь, в этом городе, помимио серого бетона и депресивных окраин есть кое что очень хорошее, помогающее решать свои проблемы. Это что-то - обыкновенный черный металлический забор на улице Маршала Чуйкова. Это забор, за которым часто гуляют дети. Гуляют даже в холодную погоду. Я раньше не мог этого понять. Какой смысл возиться под холодным осенним дождем в листве?
Знаешь почему они гуляют так близко к этому забору? Потому, что они по-настоящему верят. Если ты детдомовский, то ты знаешь, что
из-за него на тебя смотрят тети и дяди, каждый из которых может оказаться твоим мамой или папой. Из-за него приходят люди, которые однажды могут забрать тебя к себе домой. Каждый человек, может оказаться тем самым, кого ты так давно ждешь, и очень важно его не пропустить. Для этого нужно больше времени проводить у ограды. Тогда тебя заметят и заберут. Дети в это верят.
Подходишь к этому забору и понимаешь, что на самом деле, вообще нет проблем. Есть только вопросы, которые я просто пока не решил. Для того, чтобы у тебя не было проблем нужно просто почаще вытаскивать голову из задницы. (с)
Северный
Цитата(Ketan @ 20.10.2011, 17:04) *
Хотя,знаешь, в этом городе, помимио серого бетона и депресивных окраин есть кое что очень хорошее, помогающее решать свои проблемы. Это что-то - обыкновенный черный металлический забор на улице Маршала Чуйкова. Это забор, за которым часто гуляют дети. Гуляют даже в холодную погоду. Я раньше не мог этого понять. Какой смысл возиться под холодным осенним дождем в листве?
Знаешь почему они гуляют так близко к этому забору? Потому, что они по-настоящему верят. Если ты детдомовский, то ты знаешь, что
из-за него на тебя смотрят тети и дяди, каждый из которых может оказаться твоим мамой или папой. Из-за него приходят люди, которые однажды могут забрать тебя к себе домой. Каждый человек, может оказаться тем самым, кого ты так давно ждешь, и очень важно его не пропустить. Для этого нужно больше времени проводить у ограды. Тогда тебя заметят и заберут. Дети в это верят.

Да уж. Люди часто парятся ни о чем и не замечают вокруг, прям перед самым носом главного.


Цитата(Ketan @ 20.10.2011, 17:04) *
Подходишь к этому забору и понимаешь, что на самом деле, вообще нет проблем. Есть только вопросы, которые я просто пока не решил. Для того, чтобы у тебя не было проблем нужно просто почаще вытаскивать голову из задницы. (с)

А проблем нет и не было и не будет. Есть вопросы и ответственные люди, которые находят ответы на эти вопросы. Другие не находят, потому что не ищут. Если чего-то хочешь - возьми и не жди когда само придет. Если ничего не хочешь, то и ничего уже не нужно.
Makedonskiy
Цитата(Печенька @ 20.10.2011, 13:24) *
Ну а по теме
автор жиррррный тррроль

Согласен ab.gif
Северный
Цитата(El Mako @ 20.10.2011, 17:47) *
Цитата(Печенька @ 20.10.2011, 13:24) *
Ну а по теме
автор жиррррный тррроль

Согласен ab.gif

Это не так значительно. Зато вопрос весьма актуальный, потому что многие так живут в полном п..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.